AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иммерсионная печать для начинающих

+45
Olan
олег-омск
c698oo
руслан
kirilltepl
kirovmiha
plohish74
spaun
Вятич
Анатолий2013
Malibu
2Yu
vit7309
GS PRO TUNING
dizel
Евгений Капустян
Санчо
dens
eddydog
leveter
rus54nsk
bygosh
dimmaass
teplukhin_sergey
JCVD_84
artsantim
ssakura
ditanator
Bkmzz
Влад
BDY
Alexlan
Looc Dog
olfex
orion053
SanaFomin
orphan
Alex6853
B.N.X.
clashmind
TuBort Base
CUBA
vel.slavyan
serg.slr
Участников: 49

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор kirilltepl Пн 4 Фев - 3:44

олег-омск пишет:Этот шедевр я видел, даже себе в архив положил, будем считать 1:0 в вашу пользу, а еще
Займитесь штудированием форума тут валом инфы,фоток работ итд. тут наверное уже ответили на все вопросы по 2 раза.
ИМХО таким образом засирается форум наглухо и читателем очень сложно дочитаться до решения своих проблем и вопросы поднимаются заново...
kirilltepl
kirilltepl
новичок
новичок

Возраст : 34
Страна [город] : Россия Астрахань
Сообщения : 27
Очки : 4151

http://moto-remont.3dn.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор Olan Пн 4 Фев - 3:47

руслан пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ..---вот вам вся панель и не только панель.... Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 3761386704 .....плохо искали уважаемый
Я так понял, что человека интересует не свеже испеченные примеры, а конкретно выдержанные временем.
Olan
Olan
новичок
новичок

Возраст : 49
Страна [город] : Челябинск
Сообщения : 29
Очки : 4223

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор kirilltepl Пн 4 Фев - 3:51

Olan пишет:
руслан пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ..---вот вам вся панель и не только панель.... Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 3761386704 .....плохо искали уважаемый
Я так понял, что человека интересует не свеже испеченные примеры, а конкретно выдержанные временем.
Тут наверное будет разумнее проверить самому... Как я вижу тут сидят в основном мастера, которые делают клиентам... Я так думаю если были бы проблемы с выгоранием уже создали бы тему по этому поводу...
kirilltepl
kirilltepl
новичок
новичок

Возраст : 34
Страна [город] : Россия Астрахань
Сообщения : 27
Очки : 4151

http://moto-remont.3dn.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 3:57

kirilltepl пишет:
олег-омск пишет:Этот шедевр я видел, даже себе в архив положил, будем считать 1:0 в вашу пользу, а еще
Займитесь штудированием форума тут валом инфы,фоток работ итд. тут наверное уже ответили на все вопросы по 2 раза.
ИМХО таким образом засирается форум наглухо и читателем очень сложно дочитаться до решения своих проблем и вопросы поднимаются заново...

Приятно услышат еще одного специалиста.
Этот форум я весь перелопатил и не нашел ответа.
Я как начинающий, пытаюсь узнать, почему не делают панели аквапринтом, мне сказали, что будет тускнеть от солнца (конечно со временем).
Так вопрос про панель, мне не придется ее через пару лет реставрировать, если я ее вскрою тактильным лаком??????????????
Моя панель за 20 лет своей жизни, просит тюнинговаться.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор Olan Пн 4 Фев - 4:01

олег-омск пишет:
Так вопрос про панель, мне не придется ее через пару лет реставрировать, если я ее вскрою тактильным лаком??????????????
Моя панель за 20 лет своей жизни, просит тюнинговаться.
А можно фото панели, чтобы знать о чем конкретно речь?
Olan
Olan
новичок
новичок

Возраст : 49
Страна [город] : Челябинск
Сообщения : 29
Очки : 4223

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор руслан Пн 4 Фев - 4:02

kirilltepl пишет:
Olan пишет:
руслан пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ..---вот вам вся панель и не только панель.... Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 3761386704 .....плохо искали уважаемый
Я так понял, что человека интересует не свеже испеченные примеры, а конкретно выдержанные временем.
Тут наверное будет разумнее проверить самому... Как я вижу тут сидят в основном мастера, которые делают клиентам... Я так думаю если были бы проблемы с выгоранием уже создали бы тему по этому поводу...
надо немножко подождать.....еще один кекс подобное хочет....тока машинко линкольн 56 года ..8 литров.....пока идет торг....если сторгуемся(тьфу...тьфу) то в мае выложу....будет 2-0...... Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 718075086 ....если конечно не будет других аквапритных панелей.....А староиспеченых принтовых панелей нет вроде в природе(хотя исключения возможны)...делал панель на девятке.(карбон)...три года --полет нормальный..увижу сфотою... ..

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4442

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 4:04

kirilltepl
Просьба обратить внимание на тему.
Если не можете ответить квалифицировано на мой вопрос выгорания краски, не нужно говорить, что вы специалист в этом направлении.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор kirilltepl Пн 4 Фев - 4:06

олег-омск пишет:kirilltepl
Просьба обратить внимание на тему.
Если не можете ответить квалифицировано на мой вопрос выгорания краски, не нужно говорить, что вы специалист в этом направлении.
А кто вам сказал что я спец???
kirilltepl
kirilltepl
новичок
новичок

Возраст : 34
Страна [город] : Россия Астрахань
Сообщения : 27
Очки : 4151

http://moto-remont.3dn.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 4:11

руслан пишет:
надо немножко подождать.....еще один кекс подобное хочет....тока машинко линкольн 56 года ..8 литров.....пока идет торг....если сторгуемся(тьфу...тьфу) то в мае выложу....будет 2-0...... Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 718075086 ....если конечно не будет других аквапритных панелей.....А староиспеченых принтовых панелей нет вроде в природе(хотя исключения возможны)...делал панель на девятке.(карбон)...три года --полет нормальный..увижу сфотою... ..
Вот это достойный ответ, уважуха.
У меня эта проблема с панелью порождает новую проблему, на днях начинаю формовать каркас под ванну, планировал шириной 1,8м, а если получу добро общественности по панели, нужно делать 2,0м иначе она не влезет.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 4:14

kirilltepl пишет:
А кто вам сказал что я спец???

Когда выражают недовольство, нужно хотя бы читать все информацию и читать что пишешь, если не внимателен то процитирую.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 4:23

kirilltepl
"Тут наверное будет разумнее проверить самому..."
И что бы я с дуру прожив 53 года стал бы изобретать велосипед, если проще у знающих людей спросить.
kirilltepl
Как я вижу тут сидят в основном мастера, которые делают клиентам... Я так думаю если были бы проблемы с выгоранием уже создали бы тему по этому поводу..."
А это вообще за все рамки выскакивает.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор руслан Пн 4 Фев - 4:27

ГОСПОДА!!.....не флудим Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 733764931 ......начинающие макальщики не забываем про тему.....Иммерсионная печать для начинающих.......а панели это другой уровень Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 1978086825 ..освоив маленькое---большое освоится(конфуций про аквапечать) Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 1372634705

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4442

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 4:30

.


Последний раз редактировалось: олег-омск (Пн 4 Фев - 4:35), всего редактировалось 2 раз(а)
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор руслан Пн 4 Фев - 4:32

.


Последний раз редактировалось: руслан (Пн 4 Фев - 4:40), всего редактировалось 1 раз(а)

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4442

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 4:34

Панель свою я всю осмотрел, опасных зон вообще нет для аквапринта, единственная она длинной 1,9м (это учитывая загнутые края), я завтра ее сфотаю и выложу, чтобы предметная консультация была.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор Вятич Пн 4 Фев - 4:39

олег-омск пишет:Уважаемые форумчане, читайте внимательнее. Речь шла о панели авто под аквапринт , а на ее приходится максимум нагрузки солнечных лучей, вот именно по этому поводу разбор полетов, а не о всех остальных деталях тюнинга в машине. Я согласен, что все что вылажено на форуме и инэте будут почти вечными и по наследству внукам передовать будем.
НО ткните меня в выпоненную работу аквапринтом на панели авто, я много времени потратил, не нашел. А у меня крузак и у его здоровенная панель, вот я и прицеливаюсь ее зааквапринтить.
И у меня крузак 120-й.У него отличная панель.В аквапринте ее невижу.ИМХО,Жалко.Остальную серость досками лакированными оббил. Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 4008295650
Вятич
Вятич
пользователь
пользователь

Возраст : 55
Страна [город] : Вятские Поляны Кировская обл.
Сообщения : 61
Очки : 4229

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 4:46

у меня крузак 80, за 20 лет жизни панель покоцалась ( у меня хобби рыбалка) вот я свои спининги на панель постоянно ложил и навигатором прижимал, а там колечки крючечки, общем покоцалась панель.
Вот тюнинг и нужен или флоком, или аквапринтом с матовым лаком.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор Вятич Пн 4 Фев - 5:24

олег-омск пишет:у меня крузак 80, за 20 лет жизни панель покоцалась ( у меня хобби рыбалка) вот я свои спининги на панель постоянно ложил и навигатором прижимал, а там колечки крючечки, общем покоцалась панель.
Вот тюнинг и нужен или флоком, или аквапринтом с матовым лаком.
Может кожей лучше обшить?Хотя ради эксперимента может и принтануть,всеж опыт!
Вятич
Вятич
пользователь
пользователь

Возраст : 55
Страна [город] : Вятские Поляны Кировская обл.
Сообщения : 61
Очки : 4229

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 6:17

Вятич пишет: Может кожей лучше обшить?Хотя ради эксперимента может и принтануть,всеж опыт!

Я увидел, как СUBA ружье сделал под тактильным лаком, спать не могу, а ты про кожу.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 14:59

Конкретный вопрос к спецам по аквапринту.
Какой должна быть длиной ванна чтобы можно было окунуть мою панель, если длина 1,55 по прямой , а от края до края учитывая изгибы 1,85.
Нужен точный размер, примерно или должна войти не устраивает.
Это общий вид
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вид сверху
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вид справа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вид слева
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Извиняюсь за неопрятный вид в машине
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор руслан Вт 5 Фев - 2:12

делай свой бассейн 2 метра на метр.......а если бампера макать надумаешь тоооооо....моск наморщил Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 734694925 .....275-290 вроде(длина бамперов бывает)....то нужно 3 метра длиной.....длина детали(если габаритная) плюс сантиметров 20(по 10 на край ванны) на запас........для того чтоб края детали(рисунок ) не потянулись........длину можно немного увеличить глубиной ....я принтил деталь она была больше ванны на 12 сантиметров и сыграл глубиной...---по диагонали она какраз подходит Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 1978086825 .....пришлось немного пленку потянуть.....на всей длине не заметно Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 1820610194

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4442

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор олег-омск Вт 5 Фев - 2:29

руслан пишет:делай свой бассейн 2 метра на метр.......а если бампера макать надумаешь тоооооо....моск наморщил Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 734694925 .....275-290 вроде(длина бамперов бывает)....то нужно 3 метра длиной.....длина детали(если габаритная) плюс сантиметров 20(по 10 на край ванны) на запас........для того чтоб края детали(рисунок ) не потянулись........длину можно немного увеличить глубиной ....я принтил деталь она была больше ванны на 12 сантиметров и сыграл глубиной...---по диагонали она какраз подходит Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 1978086825 .....пришлось немного пленку потянуть.....на всей длине не заметно Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 1820610194

Получается с написанного (длина х ширина х глубина) учтен или нет отсек 0,2м для мусора?
1. вариант - 2х1х? = размер рабочей поверхности 1,8х1
2. вариант - 2,2х1х? = размер рабочей поверхности 2х1
3. вариант - ?
Какой вариант правильный, какая глубина?
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4363

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор denis220v Вт 5 Фев - 3:21

привет парни подскажите поставщика где купить хорошую плёнку и активатор хочу испытать эту вещь на авто дисках и ещё где то я вычитал что кто то сам делает активатор напишите как и что надо для этого

denis220v

Страна [город] : россия
Сообщения : 8
Очки : 4130

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор kitario Вт 5 Фев - 3:33

олег-омск пишет:
Получается с написанного (длина х ширина х глубина) учтен или нет отсек 0,2м для мусора?
1. вариант - 2х1х? = размер рабочей поверхности 1,8х1
2. вариант - 2,2х1х? = размер рабочей поверхности 2х1
3. вариант - ?
Какой вариант правильный, какая глубина?

уважаемый, о ваннах есть отдельная тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не засоряйте эту ветку Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 238835196 здесь речь идет о нанесении пленки, а не об оборудовании!!!

denis220v пишет:привет парни подскажите поставщика где купить хорошую плёнку и активатор хочу испытать эту вещь на авто дисках и ещё где то я вычитал что кто то сам делает активатор напишите как и что надо для этого

вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
kitario
kitario
новичок
новичок

Возраст : 48
Страна [город] : Ukraine (Калуш)
Сообщения : 22
Очки : 4182

http://www.wmbizness.at.ua, http://carspares.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 11 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор kirilltepl Вт 5 Фев - 3:39

denis220v пишет:привет парни подскажите поставщика где купить хорошую плёнку и активатор хочу испытать эту вещь на авто дисках и ещё где то я вычитал что кто то сам делает активатор напишите как и что надо для этого
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
kirilltepl
kirilltepl
новичок
новичок

Возраст : 34
Страна [город] : Россия Астрахань
Сообщения : 27
Очки : 4151

http://moto-remont.3dn.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения