AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цены на услуги аквапринта.

+26
олег-омск
Johni
руслан
rem_kursk
dizel
c698oo
Санчо
Вятич
zapas
Barada
FALKEN041
Maxno
Lelik99
taktak
Serg_Sevastopol
2Yu
GS PRO TUNING
dimmaass
orphan
vel.slavyan
CUBA
B.N.X.
Megaladon
orion053
евгений м
TuBort Base
Участников: 30

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Maxno Чт 6 Дек - 23:26

Господа, Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 2220465168 вот вы пишите :
2Yu пишет: оказывается возникают проблемы как посчитать СЕБЕСТОИМОСТЬ :)
Я для это по началу сделал калькулятор ПРЯМЫХ затрат, т.е материалы. сделать это не сложно.. расписываешь ВЕСЬ процесс декорирования. И считаешь расходники по каждой строчке. Начиная от первоначальной протирки обезжиривателем (наприер 50гр. обезжиривателя) и заканчивая промывкой пулика (200грамм ацетона) . все становится понятным.
TuBort Base пишет:Я тоже так сделал : посчитал все затраты на один салон - электричество, аренда,салфетки, расходники т .д.
, а поделится расчетами? Или ком.тайна Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 2033935722 ? Вопрос то прозвучал двусмысленно,
чтоб не просто ответили "Да Я считал", а открыли занавеску по расходам на см. или деталь.
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4310

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор FALKEN041 Пт 7 Дек - 0:16

FALKEN041 пишет:
vel.slavyan пишет:Ребят а если детальку необходимо обжечь, например пластик РР, это ведь нужно включить в цену. В отличие от пластика АВС его то точно нужно обжигать и как это влияет на конечную стоимость услуги?

Я думаю такие мелочи не стоит учитывать, вы же воду грязную которую выливаете из ванны не будете считать хотя тоже затраты если счетчик стоит. Вообще иногда приходиться многое не просчитать в бизнесе лишь бы удешевить товар.

ребята тайн ни каких нет блудить в расчетах я не могу для этого мне надо пойти в магазин переписать цены всех расходников и расчитать вам цену конечного продукта вы зто и сами можете сделать. Вот кое что я смог уловить я где то писал что диски на 14 делают за 1500-1700 я посчитал стоимость пленки конечно если брать не у перекупов а напрямую с Китая то они могут стоить со всеми делами 1000р максимум.Ну конечно если не считая своих мозолей расход воды расход активатора может какой то шпаклевки. Ну и самое я думаю важное не пытаться срочно отбить расходы тем самым еще завышая цену изделия, работать спокойно.И наконец я просто уверен что под такое дело ни в коем случае не брать заемных денег это попадалово прошу учесть.

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4209

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор 2Yu Пт 7 Дек - 17:33

Maxno пишет:Господа, Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 2220465168 вот вы пишите :
2Yu пишет: оказывается возникают проблемы как посчитать СЕБЕСТОИМОСТЬ :)
Я для это по началу сделал калькулятор ПРЯМЫХ затрат, т.е материалы. сделать это не сложно.. расписываешь ВЕСЬ процесс декорирования. И считаешь расходники по каждой строчке. Начиная от первоначальной протирки обезжиривателем (наприер 50гр. обезжиривателя) и заканчивая промывкой пулика (200грамм ацетона) . все становится понятным.
TuBort Base пишет:Я тоже так сделал : посчитал все затраты на один салон - электричество, аренда,салфетки, расходники т .д.
, а поделится расчетами? Или ком.тайна Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 2033935722 ? Вопрос то прозвучал двусмысленно,
чтоб не просто ответили "Да Я считал", а открыли занавеску по расходам на см. или деталь.

Вот мой пример (колпак в цветочек),
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
рассчитай по своим ценам расходники
обезжириватель- гр.100, пленка- 50х50см, лак 50гр. :) активатор- гр10, ацетон 100гр. и все Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 2999181239 самый дешевый вариант.
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4672

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Maxno Сб 8 Дек - 3:02

2Yu , ну это как то не серьезно, "Хм, это и я так смогу. - А что сыграть? - Мурку!" (Место встречи изменить нельзя, Диалог Промокашки и Шарапова), я имел ввиду про уже сделаные расчеты, там к примеру - у меня столько то 1 кв.см., а в ответ другой участник форума - что то у тебя дешево, у меня столько то вышло.
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4310

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор 2Yu Пн 10 Дек - 2:28

Maxno пишет:2Yu , ну это как то не серьезно, "Хм, это и я так смогу. - А что сыграть? - Мурку!" (Место встречи изменить нельзя, Диалог Промокашки и Шарапова), я имел ввиду про уже сделаные расчеты, там к примеру - у меня столько то 1 кв.см., а в ответ другой участник форума - что то у тебя дешево, у меня столько то вышло.

Я повторю, это не товар купил- подал, а потом с друзьями трешь, типа
- а ты почем впарил ту хрень??!!
- ну ты крут/лох, а я во почем...
т.е. ты даже не вьезжая в технологию (зачем тебе такому серьезному) и не желая посмотреть цену на лак, но ты уже знаешь, что и почем можно продать:) а вот сколько потратить- не знаешь и тебе ссыкотно :) я еще и малой части не отработал, что потратил, но ни чего- надеюсь :)
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4672

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Maxno Пн 10 Дек - 3:44

2Yu Ты о чём Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 156340709 ???
В своём посте, я хотел узнать себестоимость 1 кв.см., без учета износа оборудования и затрат трудо-часов!!!
2Yu пишет:т.е. ты даже не вьезжая в технологию (зачем тебе такому серьезному) и не желая посмотреть цену на лак, но ты уже знаешь, что и почем можно продать:) а вот сколько потратить- не знаешь и тебе ссыкотно :)
И давай не будем разбирать здесь куда мне въезжать, куда мне смотреть, сколько потратить и сыкатно мне или нет.
Все мы здесь чтоб делится опытом и более материальными продуктами, и если я не так активно пишу и выкладываю фото о проделанной работе это не означает что я тролль какой то.(Wikipedia: В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей.)
Мир? Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 2381303867
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4310

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор 2Yu Пн 10 Дек - 4:30

Maxno пишет:2Yu Ты о чём Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 156340709 ???
В своём посте, я хотел узнать себестоимость 1 кв.см., без учета износа оборудования и затрат трудо-часов!!!
Мир? Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 2381303867
Да вобщем то и войны не было, что бы мириться :) Я же написал, сколько и чего ушло на покрытие колпака. в чем еще проблемы??? сходить в магазин и узнать цену материалов??? если ты что то уже делал, то тебе еще проще все это пересчитать. каждый заказ это отдельная песня, что бы его сделать люди покупают какие то эксклюзивные материалы, и затраты иногда бывают выше "выхлопа", но это называется приобретение опыта и повышение мастерства. Или я не понимаю, что тебя интересует. :) продолжение темы думаю в личку...
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4672

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Barada Вт 11 Дек - 15:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )
Barada
Barada
пользователь
пользователь

Возраст : 35
Страна [город] : NSK
Сообщения : 33
Очки : 4222

http://vk.com/br.group

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор orphan Вт 11 Дек - 15:38

Barada пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )

Стоимость все таки к региону нужно привязывать!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Barada Вт 11 Дек - 16:04

orphan пишет:
Barada пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )

Стоимость все таки к региону нужно привязывать!!!!

согласен, но все же если бы она была одна (с учетом региона),то сильных расхождений не было бы, как в разных регионах, так и в одном... тогда конкуренция будет зависеть только от качества выполняемых работ )) да и у людей вопросов возникать не будет откуда такая разница, а то ко мне порой приезжают, и говорят что где то на соседней улице чуть ли не в 3 раза дешевле делают, а я вроде бы и не ломил сильно цену то, даже скидку небольшую сделал )
Barada
Barada
пользователь
пользователь

Возраст : 35
Страна [город] : NSK
Сообщения : 33
Очки : 4222

http://vk.com/br.group

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор zapas Вт 11 Дек - 16:26

Тут тоже не угадаешь, если работы проводяться неофициально в собственном гараже, то и затраты меньше и себестоимость, а если официально, да на рекламу расходы, на стенды по магазинам, на аренду помещения, свет, вода, канализация, взятки проверяющим органам и прочее - все это увеличивает себестоимость и соответственно конечную цену. В теории.)
Имхо, качеством надо клиента брать.

zapas
пользователь
пользователь

Сообщения : 50
Очки : 4274

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Maxno Ср 12 Дек - 3:10

Barada пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )
Я худею от таких цен Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 156340709 , я конечно не строю пока как бизнес только тренируюсь, но по моему за деталь 20*25 брать 1785руб. мне кажется борщ.
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4310

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор orphan Ср 12 Дек - 3:40

Barada пишет:
orphan пишет:
Barada пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )

Стоимость все таки к региону нужно привязывать!!!!

согласен, но все же если бы она была одна (с учетом региона),то сильных расхождений не было бы, как в разных регионах, так и в одном... тогда конкуренция будет зависеть только от качества выполняемых работ )) да и у людей вопросов возникать не будет откуда такая разница, а то ко мне порой приезжают, и говорят что где то на соседней улице чуть ли не в 3 раза дешевле делают, а я вроде бы и не ломил сильно цену то, даже скидку небольшую сделал )


Ну у нас в регионе цена уже как бы устоялась, примерно такая же как у Туборта!!! В центральной России говорят подешевле вроде!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Maxno Ср 12 Дек - 12:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а как на счет конкурентов? Демпинг присутствует? И примерно на сколько % ?
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4310

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор orphan Ср 12 Дек - 12:48

Нет не присутствует и конкурентов пока нет!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор FALKEN041 Ср 12 Дек - 15:34

orphan пишет:
Barada пишет:
orphan пишет:
Barada пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )

Стоимость все таки к региону нужно привязывать!!!!

согласен, но все же если бы она была одна (с учетом региона),то сильных расхождений не было бы, как в разных регионах, так и в одном... тогда конкуренция будет зависеть только от качества выполняемых работ )) да и у людей вопросов возникать не будет откуда такая разница, а то ко мне порой приезжают, и говорят что где то на соседней улице чуть ли не в 3 раза дешевле делают, а я вроде бы и не ломил сильно цену то, даже скидку небольшую сделал )

да при чем регион цена должна быть везде адекватна правильно ответил Махно что это борщ


Ну у нас в регионе цена уже как бы устоялась, примерно такая же как у Туборта!!! В центральной России говорят подешевле вроде!

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4209

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор FALKEN041 Ср 12 Дек - 15:36

да при чем регион цена должна быть везде адекватна правильно ответил Махно что это борщ

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4209

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор orphan Ср 12 Дек - 17:53

FALKEN041 пишет:да при чем регион цена должна быть везде адекватна правильно ответил Махно что это борщ

Так у нас она и есть аддекват!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Barada Ср 12 Дек - 19:39

вообщем табличку расчета стоимости прислали вместе с ванной и всем остальным, там чем деталь больше тем дешевле, подсчитал аккорда по своей табличке, к примеру:
консоль передняя (с приборкой литая) - 3500р (3159кв.см.)
консоль нижняя, коробки - 2200р (1550кв.см)
консоль дверь х4 - 700р (84кв.см) х4 = 2800р
ручки дверные (внутренние) х4 - 800р (128кв.см.) х4 = 3600р

итого 12100р без разборки
по схеме Туборта получилось 13970р.
Barada
Barada
пользователь
пользователь

Возраст : 35
Страна [город] : NSK
Сообщения : 33
Очки : 4222

http://vk.com/br.group

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Barada Ср 12 Дек - 19:42

щас пригляделся, та таблица которую скинул - не корректна, цена в ней и правда выше на порядок получается, цена почти в два раза дороже выходит.. вообщем и эту табличку тоже у поставщиков брал, они работают в питере, для них наверно приемлемые цены
Barada
Barada
пользователь
пользователь

Возраст : 35
Страна [город] : NSK
Сообщения : 33
Очки : 4222

http://vk.com/br.group

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор FALKEN041 Ср 12 Дек - 20:00

не берите в расчет питер и москву у их отдельная жизнь и нам их не понять они и за воздух из компрессора могут заплатить если их попросят

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4209

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Barada Ср 12 Дек - 20:02

FALKEN041 пишет:не берите в расчет питер и москву у их отдельная жизнь и нам их не понять они и за воздух из компрессора могут заплатить если их попросят


улыбнуло про воздух ))

не сравнил две таблички и скинул, почему то уверен был что одинаковые... виноват )
Barada
Barada
пользователь
пользователь

Возраст : 35
Страна [город] : NSK
Сообщения : 33
Очки : 4222

http://vk.com/br.group

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Вятич Вс 13 Янв - 3:32

TuBort Base пишет:Вот наш прайс:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А как быть с разборкой сборкой, отдельно считать?Или просить снятые детали ?
Вятич
Вятич
пользователь
пользователь

Возраст : 55
Страна [город] : Вятские Поляны Кировская обл.
Сообщения : 61
Очки : 4222

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор CUBA Вс 13 Янв - 4:06

Вятич пишет:
TuBort Base пишет:Вот наш прайс:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А как быть с разборкой сборкой, отдельно считать?Или просить снятые детали ?
снять поставить в любом случае доп.работа и оплачивается дополнительно.если есть помещение теплое и возможности то очень даже хорошо.
бывает,что теряешь заказчика лишь потому,что нет такой услуги.стоит она 2.500-3.000 руб.сам не занимаюсь этим по вышеизложенной причине.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5540

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 3 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор orphan Вс 13 Янв - 13:59

CUBA пишет:
Вятич пишет:
TuBort Base пишет:Вот наш прайс:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А как быть с разборкой сборкой, отдельно считать?Или просить снятые детали ?
снять поставить в любом случае доп.работа и оплачивается дополнительно.если есть помещение теплое и возможности то очень даже хорошо.
бывает,что теряешь заказчика лишь потому,что нет такой услуги.стоит она 2.500-3.000 руб.сам не занимаюсь этим по вышеизложенной причине.

Леша, очень много головняков там, действительно нужно хорошо знать машины и знать в какой как и что снимать! Я клиентов к электрику отправляю, который ставит сигнализации, эти ребята столько уже машин перелопатили!!!!! Все равно есть какие то приспособы, есть наработки, ну, как то так!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения