AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цены на услуги аквапринта.

+26
олег-омск
Johni
руслан
rem_kursk
dizel
c698oo
Санчо
Вятич
zapas
Barada
FALKEN041
Maxno
Lelik99
taktak
Serg_Sevastopol
2Yu
GS PRO TUNING
dimmaass
orphan
vel.slavyan
CUBA
B.N.X.
Megaladon
orion053
евгений м
TuBort Base
Участников: 30

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Johni Вт 12 Фев - 7:33

а нарушена в первых сообщениях где делают детали за 40 коп -1руб 60 коп

Johni

Страна [город] : украина
Сообщения : 5
Очки : 4116

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Johni Вт 12 Фев - 7:37




Re: Цены на услуги аквапринта.

автор B.N.X. в Сб 28 Июл - 20:48

+
----
-
евгений м пишет:
тоже интересно ценообразование!
У нас в Кр.роге одна контора считает по 40 ком за квадратный сантиметр! тоесть деталька 10см на 10см получается 40гривень! в эквиваленте 5$.
Может это дешево?Или дорого?
по 25 копее

Это вобще жесть переведу вруб 1 один руб

Johni

Страна [город] : украина
Сообщения : 5
Очки : 4116

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор vel.slavyan Вт 12 Фев - 17:03

Johni пишет:а нарушена в первых сообщениях где делают детали за 40 коп -1руб 60 коп
Ну и посчитай к примеру литой диск по 40 коп, сколько это будет в грн! А там выйдет хорошенькая сумма. Мы на Ваз-99 считали кусок торпеды по 35 коп и всё по мелочам вышло на 800грн. У человека конечно же от цены глаза округлились. Но ниже не сделаю
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5150

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор orphan Вт 12 Фев - 17:21

vel.slavyan пишет:
Johni пишет:а нарушена в первых сообщениях где делают детали за 40 коп -1руб 60 коп
Ну и посчитай к примеру литой диск по 40 коп, сколько это будет в грн! А там выйдет хорошенькая сумма. Мы на Ваз-99 считали кусок торпеды по 35 коп и всё по мелочам вышло на 800грн. У человека конечно же от цены глаза округлились. Но ниже не сделаю

Если я правильно посчитал то 800 гривен это приблизительно 4000 российских рублей, я считаю цена нормальная, хотя и хотелось бы поточнее какая часть торпеды имелась в виду?

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5122

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор 2Yu Ср 13 Фев - 3:35

vel.slavyan пишет:
Johni пишет:а нарушена в первых сообщениях где делают детали за 40 коп -1руб 60 коп
Ну и посчитай к примеру литой диск по 40 коп, сколько это будет в грн! А там выйдет хорошенькая сумма. Мы на Ваз-99 считали кусок торпеды по 35 коп и всё по мелочам вышло на 800грн. У человека конечно же от цены глаза округлились. Но ниже не сделаю
А почем у вас автомаляры берут за покраску одной детали????
у нас минимум 3круб.. ТОЛЬКО ПОДГОТОВИТЬ И ПОКРАСИТЬ.. рихтовки и прочее это отдельно, и материал клиент сам приносит.. Я допустим тоже согласен за каждую деталь по трешке брать.. Но если в первом случае клиент знает цены и даже рад, что какой то повышающий коэффициент не включили, то в нашем- начинает сопли пузырями пускать.. Поэтому и приходится ценник в сантиметрах брать.. А по трудоемкости- вопрос спорный...
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4673

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Санчо Ср 13 Фев - 3:53

Johni пишет:мужики я конечно с хохловии но последнии два сообщения убили. В током случее можно делать за дарма, лижбы сосид подохнув а я буду его довыть поки сам с голодухи нэ завою. я думою что всем понятно что я написал. нужно придерживаться хоть какойто цен политики, если ты будеш загибатса от лейкоза или еще че похлеще с твоими легкими станетса, не какой из обывателей нескажет спасибо и кружку воды неподаст. Будьте рассудительны, помере детали вы отдаете свое здаровье.

Поддержу земляка. По пловоду ценовой политики. Пример.... Посмотрите на цены мобильных операторов, акции, пакеты услуг, "бесплатные минуты", все схожее и похожее. 100% они все в сговоре, и придерживаются все общей цен. политике. И хоть и есть Антимонопльный Комитет (который тоже в сговоре, с нашей то корупцией), воз и ныне там как говорится. Думаю и Нам с Вами нужно этой цен. политике придерживатся.
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4394

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор олег-омск Ср 13 Фев - 4:05

Мое мнение, о том что заказчики сопли жуют, это русский- совдеповский вариант недоверия, что его все хотят поиметь, а тоже раньше с рулеткой бегал (тюнинг по стеклопластику), начинаешь считать, тут и начинается , что я участник, пенсионер, многодетный, скидки где, теперь я делаю проще , завет пластиковый скоросшиватель, вложил туда файлы прозрачные, а них картинки. На картинках изображено изделие и внизу ценник крупными цифрами. Даю и предлагаю клиенту самому выбрать что он хочет. Тыкает как в меню, а я фиксирую, а потом говорю уж очень вы профессионально выбор сделали (типа похвалил), все клиет расплылся и денюшку отсчитывает.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4357

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор 2Yu Ср 13 Фев - 4:11

олег-омск пишет:Мое мнение, о том что заказчики сопли жуют, это русский- совдеповский вариант недоверия, что его все хотят поиметь, а тоже раньше с рулеткой бегал (тюнинг по стеклопластику), начинаешь считать, тут и начинается , что я участник, пенсионер, многодетный, скидки где, теперь я делаю проще , завет пластиковый скоросшиватель, вложил туда файлы прозрачные, а них картинки. На картинках изображено изделие и внизу ценник крупными цифрами. Даю и предлагаю клиенту самому выбрать что он хочет. Тыкает как в меню, а я фиксирую, а потом говорю уж очень вы профессионально выбор сделали (типа похвалил), все клиет расплылся и денюшку отсчитывает.
И здесь такой подход нужен.. Но для этого нужно переделать/или по крайней мере перемерить все детали хотя б ширпотребных машин.. Если я машину делал, то ща сразу ценник и озвучиваю.. А если "новая" то рулетку в руки..
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4673

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор олег-омск Ср 13 Фев - 4:24

В инете каких только экземпляров нет, у меня в папке для посмотреть уже сейчас лежит около 500 картинок с аквапринтом. Я себе так представляю есть пластик под ручки, видов 6 на лист легко влезет, распечатал на цветном принте , подписал вот тебе и меню готовое, спросит кто делал, в грудь кулаком стукнул и громко сказал я и мой друг, а друзей у нас я посмотрем, только учтенных 871 дружбан или кто кротив Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 1556987547
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4357

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор 2Yu Ср 13 Фев - 4:33

олег-омск пишет:В инете каких только экземпляров нет, у меня в папке для посмотреть уже сейчас лежит около 500 картинок с аквапринтом. Я себе так представляю есть пластик под ручки, видов 6 на лист легко влезет, распечатал на цветном принте , подписал вот тебе и меню готовое, спросит кто делал, в грудь кулаком стукнул и громко сказал я и мой друг, а друзей у нас я посмотрем, только учтенных 871 дружбан или кто кротив Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 1556987547
Я нет Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650 Я показываю чужие работы, но и говорю, что не моё.. Но так могу Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650 А свои, они и есть свои.. Особенно впечатляет, когда на фото вначале видели, а потом вживую... Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 350650753
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4673

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор олег-омск Ср 13 Фев - 4:39

2Yu пишет:
Я нет Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650 Я показываю чужие работы, но и говорю, что не моё.. Но так могу Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650 А свои, они и есть свои.. Особенно впечатляет, когда на фото вначале видели, а потом вживую... Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 350650753

А кстати, есть такая програмулина фотошопом обзывается, хоть чо можно себе в руку вложить , вот и доказательства.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4357

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор dizel Ср 13 Фев - 10:39

Выдавать чужое за свое называется плагиат,в нормальном,цивилизованном мире за это судят,а в России это считается доблестью,мол,смотрите,какой я крутой,спи3дел и не попался. Но "Вор должен сидеть в тюрьме". И правильно делают те,кто при опубликовании подписывает свои работы.
С помощью фотошопа можно и сетку на манекен одеть и много еще чего.
Очень хорошая идея на фото сразу ставить цену,и клиент все видит,и тебе потом легче с ним разговаривать.Всего не предусмотришь,вот тогда и нужна рулетка.

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4400

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор 2Yu Ср 13 Фев - 14:02

dizel пишет:Выдавать чужое за свое называется плагиат,в нормальном,цивилизованном мире за это судят,а в России это считается доблестью,мол,смотрите,какой я крутой,спи3дел и не попался. Но "Вор должен сидеть в тюрьме". И правильно делают те,кто при опубликовании подписывает свои работы.
С помощью фотошопа можно и сетку на манекен одеть и много еще чего.
Очень хорошая идея на фото сразу ставить цену,и клиент все видит,и тебе потом легче с ним разговаривать.Всего не предусмотришь,вот тогда и нужна рулетка.
Ну я бы не стал называть это плагиатом, он же не продает чужой труд.. А показывает образцы, по каким он сможет сделать сам.. и продавать будет свою работу. А вот если образец на фото будет отличаться от сделанной работы- это уже другой вопрос..
Если мы скопируем представленные здесь работы, думаю авторы ни сколько не будут возражать..
сказаное- моё ИМХО
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4673

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор олег-омск Ср 13 Фев - 15:51

dizel пишет:Выдавать чужое за свое называется плагиат,в нормальном,цивилизованном мире за это судят,а в России это считается доблестью,мол,смотрите,какой я крутой,спи3дел и не попался. Но "Вор должен сидеть в тюрьме". И правильно делают те,кто при опубликовании подписывает свои работы.
С помощью фотошопа можно и сетку на манекен одеть и много еще чего.
Очень хорошая идея на фото сразу ставить цену,и клиент все видит,и тебе потом легче с ним разговаривать.Всего не предусмотришь,вот тогда и нужна рулетка.

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650 а сетка и манекен настоящие, могу в полный рост с собой сфотать, для рекламы хотя бы той же будущей пластиковой ванны .
Плагиат - это когда используют запатентованные вещи, а если нет то иди в суд, а еще весь китайский народ (1,2млрд.населением) в очередь запиши, правильный ты наш.
СВОБОДУ ТОВАРИЩУ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!
Вырубите модераторы у его виндовс он у его не лицензионный, пусть отдохнет и не мешает нам рекламой заниматься.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4357

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор руслан Чт 14 Фев - 2:23

олег-омск пишет:
dizel пишет:Выдавать чужое за свое называется плагиат,в нормальном,цивилизованном мире за это судят,а в России это считается доблестью,мол,смотрите,какой я крутой,спи3дел и не попался. Но "Вор должен сидеть в тюрьме". И правильно делают те,кто при опубликовании подписывает свои работы.
С помощью фотошопа можно и сетку на манекен одеть и много еще чего.
Очень хорошая идея на фото сразу ставить цену,и клиент все видит,и тебе потом легче с ним разговаривать.Всего не предусмотришь,вот тогда и нужна рулетка.

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650 а сетка и манекен настоящие, могу в полный рост с собой сфотать, для рекламы хотя бы той же будущей пластиковой ванны .
Плагиат - это когда используют запатентованные вещи, а если нет то иди в суд, а еще весь китайский народ (1,2млрд.населением) в очередь запиши, правильный ты наш.
СВОБОДУ ТОВАРИЩУ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!
Вырубите модераторы у его виндовс он у его не лицензионный, пусть отдохнет и не мешает нам рекламой заниматься.
у китайцеф есть пословица ---если ты смог повторить и сделать как мастер---ТЫ Exclamation мастер.....у них в ментальности подделать не зазорно....а в наш век глобализации в нашей работе самый главный патент это ЭТОТ сайт....выложил здесь и все Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 15195598 ---запатентовано Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 146622822 !!!(главный патентодатель КУБА).......поэтому считаю что можно и не подписывать .....фото размещенное ЗДЕСЬ--- автоматически в законе Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 146622822 .......кто в теме тот в курсе Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 1978086825 откуда дровишки.....а для тех кто не в теме(клиенты) пользуйтесь....все мои фото ваши Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 2011229528 фото форумчане.... а если вам это поможет еще и заработать я очень даже рад(мой внутренний космос.....фибры моей души и кармическая составляющая от положительных флюидов будут только чище и светлей)


Последний раз редактировалось: руслан (Чт 14 Фев - 6:44), всего редактировалось 1 раз(а)

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4436

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор kirovmiha Чт 14 Фев - 3:00

у китайцеф есть пословица ---если ты смог повторить и сделать как мастер---ТЫ Exclamation мастер.....у них в ментальности подделать не зазорно....а в наш век глобализации в нашей работе самый главный патент это ЭТОТ сайт....выложил здесь и все Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 15195598 ---запатентовано Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 146622822 !!!(главный патентодатель КУБА).......поэтому считаю что можно и не подписывать .....фото размещенное здесь--- автоматически в законе Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 146622822 .......кто в теме тот в курсе Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 1978086825 откуда дровишки.....а для тех кто не в теме(клиенты) пользуйтесь....все мои фото ваши Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 2011229528 фото форумчане.... а если вам это поможет еще и заработать я очень даже рад(мой внутренний космос.....фибры моей души и кармическая составляющая от положительных флюидов будут только чище и светлей)[/quote]

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 2866713653 красиво сказал
kirovmiha
kirovmiha
новичок
новичок

Возраст : 52
Страна [город] : Пермь
Сообщения : 16
Очки : 4159

http://c-technology.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор олег-омск Чт 14 Фев - 5:20

руслан пишет:
у китайцеф есть пословица ---если ты смог повторить и сделать как мастер---ТЫ Exclamation мастер.....у них в ментальности подделать не зазорно....а в наш век глобализации в нашей работе самый главный патент это ЭТОТ сайт....выложил здесь и все Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 15195598 ---запатентовано Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 146622822 !!!(главный патентодатель КУБА).......поэтому считаю что можно и не подписывать .....фото размещенное здесь--- автоматически в законе Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 146622822 .......кто в теме тот в курсе Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 1978086825 откуда дровишки.....а для тех кто не в теме(клиенты) пользуйтесь....все мои фото ваши Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 2011229528 фото форумчане.... а если вам это поможет еще и заработать я очень даже рад(мой внутренний космос.....фибры моей души и кармическая составляющая от положительных флюидов будут только чище и светлей)

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 2381303867 Да будет форумское братство и мы осилим эту гидру - рекламу
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4357

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор ssakura Чт 14 Фев - 16:22

я зарабатываю.....постоянный источник дохода...сумму не назову......скажу так----если сравнивать с моим соседом(мастер цеха ....хим производство...печи)---больше........или столько же сколько ездить на вахту(24 раб дня...)....---как то так ..........мое мнение реальная прибыль на 3- 4 год(количество жителей...город..страна)---это когда к тебе приходят в январе а ты достаешь тетрадь и говоришь---только на 15 мая есть окно....оставляйте аванс я вас поставлю на очередь ......можно и по быстрей----доплатить надо )
Руслан,ты наверное на весь Казахстан один??? Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 156340709
А как же конкуренция???Вот эту тему почему ни кто не рассматривает.
За клиента надо бороться.Если ты знаешь цены своих конкурентов по бизнесу,сделай немного дешевле и клиент
твой.Рыба ищет где глубже,а человек где дешевле Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4496

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор shipa Чт 14 Фев - 16:34

Если ты знаешь цены своих конкурентов по бизнесу, сделай немного дешевле и клиент твой. Они сделают дешевле и клиент их, и т.д. и т.п. стремление к НУЛЮ.
КАЧЕСТВО И ОПЕРЕТИВНОСТЬ залог успеха и процветания. Клиент должен видеть что ты уважаешь труд своих конкурентов, а не хаишь их, это даёт приимущество и уважение. вот.
shipa
shipa
новичок
новичок

Возраст : 59
Страна [город] : новосибирск
Сообщения : 21
Очки : 4210

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор ssakura Чт 14 Фев - 16:46

Ну если у тебя по записи на пол года вперед,тогда да.
А так с такой ценовой политикой ты будешь ждать когда к тебе
Абрамович приедет.А конкурент за это время сделает 10 заказов и
заработает больше.
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4496

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор олег-омск Чт 14 Фев - 17:30

ssakura пишет:
Руслан,ты наверное на весь Казахстан один??? Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 156340709
А как же конкуренция???Вот эту тему почему ни кто не рассматривает.
За клиента надо бороться.Если ты знаешь цены своих конкурентов по бизнесу,сделай немного дешевле и клиент
твой.Рыба ищет где глубже,а человек где дешевле Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650

Я считаю это не правильно. Занижать цены, это не только создаст проблемы с конкурентами, но и сам потеряешь в деньгах. Правильным решением будет повышение качества и расширением услуг и тогда все будут счастливы и довольны.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4357

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор Maxno Чт 14 Фев - 17:52

Почти в любом бизнесе молодая неизвестная компания входит в рынок демпингуя, и со временем выравнивает цены под конкурентов. Есть два варианта заработка это брать так сказать ценой или брать обьемом работы, везде есть плюсы и минусы, так же не забываем про ценовой коридор в разных регионах, а уж тем более республиках ближнего да и дальнего зарубежья. Вот Юрий писал у них маляры за покраску одной детали на авто берут 3 т. , а у нас 1,5 т.
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4311

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор CUBA Чт 14 Фев - 19:11

Maxno пишет:Почти в любом бизнесе молодая неизвестная компания входит в рынок демпингуя, и со временем выравнивает цены под конкурентов. Есть два варианта заработка это брать так сказать ценой или брать обьемом работы, везде есть плюсы и минусы, так же не забываем про ценовой коридор в разных регионах, а уж тем более республиках ближнего да и дальнего зарубежья. Вот Юрий писал у них маляры за покраску одной детали на авто берут 3 т. , а у нас 1,5 т.
а у нас 5.0 т.руб. как так?
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5541

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор spaun Чт 14 Фев - 19:48

у нас также 4,5-5 т.р за элемент берут, причем что гаражники, что сервисы, цены не сильно разнятся...
если за 1,5 делать, то тут выхлопа то сколько будет? или 1,5 это без подготовки и лака?
spaun
spaun
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Киров
Сообщения : 69
Очки : 4400

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 Empty Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор zapas Чт 14 Фев - 20:35

Maxno пишет:... так же не забываем про ценовой коридор в разных регионах.
Согласен, в деревне "Пупкино" по 10р./см2, как в Москве, клиентура навряд ли найдеться, хотя цена на материалы будент одинакова в целом по стране и состав производимых работ тот же. Соответственно, "моржа" будет уменьшаться пропорционально уменьшению покупательной способности населения и удаленности населенного пункта в "глубинку".
зы. Все едем в Москву. Цены на услуги аквапринта. - Страница 5 4008295650

zapas
пользователь
пользователь

Сообщения : 50
Очки : 4275

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения