AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маленькие хитрости или приспособления

+18
GS PRO TUNING
dimmaass
JCVD_84
руслан
rik
ditanator
Alexlan
B.N.X.
olfex
orphan
Megaladon
CUBA
serg.slr
vel.slavyan
Денис О
bygosh
clashmind
TuBort Base
Участников: 22

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 Empty Re: Маленькие хитрости или приспособления

Сообщение автор vel.slavyan Вс 18 Ноя - 22:11

Я взял домашние для мытья посуды под окуналку и резиновые чёрные химикостойкие под покраску
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5156

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 Empty Re: Маленькие хитрости или приспособления

Сообщение автор Вятич Вс 13 Янв - 4:28

CUBA пишет:
dimmaass пишет:
TuBort Base пишет:
JCVD_84 пишет:Не знаю может кому пригодиться.... когда столкнулся с разведением не большого количества грунта, то под рукой оказались только большие мерные стаканы...сообразив что рядом аптека, сгонял за одноразовыми шприцами по 10 мл, как раз хватило для грунтования одной мелкой детали и лишнего не осталось...
Да бывает принесут одну деталь рублей так на 500-900. Грунт разводить - больше на стенках стакана останется. Для таких случаев у меня баллончик грунта есть. Встряхнул, брызнул и готово!


О !!! Точно !!!! Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 3631480645 Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 3631480645 Леша, дык можно и подложку в балоне подобрать !!! А то ведь реально бывает что больше на стаканах , да пистолете остается !!!!
Зачетная идейка !!! Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 1820610194 Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 1820610194
сколько я не пробовал баллончики,работало через раз.может у Алексея свой грунт в баллоне.
Novol 1К в балоне работает.На авто протиры грунта подбрызгиваю тоже.
Вятич
Вятич
пользователь
пользователь

Возраст : 55
Страна [город] : Вятские Поляны Кировская обл.
Сообщения : 61
Очки : 4229

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 Empty Re: Маленькие хитрости или приспособления

Сообщение автор rem_kursk Ср 30 Янв - 3:50

не знаю сойдет ли за хитрость, да и может кто-то уже подобное описал в другой теме-
частенько, особенно на бюджетных вариантах, я базой не пользовался, а тупо окунал загрунтованую деталь!
например пленка кедр+красный кирпичный грунт= красное прямое дерево[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
черный грунт+серебр. карбон= карбон)[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
серый или оливковй грунт под камуфляж- ну и т.д.- процесс удешевляется и сокращается по времени в 2 раза!
вот еще мысль колеровать грунт, но чем еще не знаю- может кто подскажет? Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 2381303867

rem_kursk
пользователь
пользователь

Страна [город] : курск
Сообщения : 30
Очки : 4199

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькие хитрости или приспособления - Страница 4 Empty Re: Маленькие хитрости или приспособления

Сообщение автор dimmaass Ср 30 Янв - 20:54

Если цвет грунта под пленку стреляет , можно и сразу мокать !!! Почему нет !!! А колеровать наверное можно колером для лака , только они не дешевые тоже , и думаю много не сэкономишь . Да и к тому же некоторые цвета бодложки колерами не вытянешь .
В общем черный , белый и серый сгодятся , а колер - это лишнее !!!

Ну эт мое мнение , мож кто еще чего скажет ????
dimmaass
dimmaass
пользователь
пользователь

Возраст : 41
Страна [город] : Владивосток (АРТЕМ)
Сообщения : 183
Очки : 4493

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения