AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компрессоры. Как выбрать нужное

+28
Звягин
Maxno
Турик
Saweli
dimmaass
Санчо
FALKEN041
Василий
spaun
Challenger
Коська
Павел1
wik-ko
руслан
Ogneboretc
евгений м
olfex
orphan
vityazu
Megaladon
PlexiGLAS
B.N.X.
plontik
TuBort Base
serg.slr
vel.slavyan
CUBA
clashmind
Участников: 32

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор orphan Вт 20 Ноя - 13:01

CUBA пишет:
orphan пишет:
Павел1 пишет:
vel.slavyan пишет:Я много знаю людей у кого такие есть но за 200грн вряд ли кто то такое продаст. Я видел такие за 1500-2000грн

Ну позно уже что либо предпринимать(
По большому счету, если не требуется большого расхода воздуха, пескоструй и т.д., то и компрессор можно куда как по скромнее выбрать, я когда у Кубы учился, так он вообще пользовался маленьким Китайским и был полностью удовлетворен!!!! Так что не в компрессоре дело, а в запросах на количество воздуха и его применении!!!! Не всегда надо приобретать в прок!!!!

маленький китайский ушел обратно строить.приобрел другой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теперь вот думаю прикрутить к нему вот такой бак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
кто нибудь посоветуйте. можно ли использовать эти накопительные баки в качестве рессивера?вроде как 10 аТм гарантируют.

Леша, с обновкой тебя, пусть служит верой1 и правдой!!!! А про накопитель, я думаю что можно, если они гарантируют 10 бар, то значит испытывали его как минимум на 15 бар, так что вполне достаточно!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор Challenger Вт 20 Ноя - 15:51

Неужели 10 атм. выдерживает? Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 156340709 Они ведь довольно таки легкие, т.е. тонкостенные. Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 1817105574 Хххотя, в то же время, внутри их ,что-то типа камеры, как в внутри футбольного мяча. Сам не лазил, инфа со слов продавана Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 3430064906
Challenger
Challenger
пользователь
пользователь

Возраст : 52
Страна [город] : Набережные Челны, РТ
Сообщения : 59
Очки : 4282

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор CUBA Вт 20 Ноя - 16:11

Challenger пишет:Неужели 10 атм. выдерживает? Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 156340709 Они ведь довольно таки легкие, т.е. тонкостенные. Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 1817105574 Хххотя, в то же время, внутри их ,что-то типа камеры, как в внутри футбольного мяча. Сам не лазил, инфа со слов продавана Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 3430064906

вот и думаю,неужели...есть баки и 12 и 15атм.внутри резиновая мембрана.ее я думал вообще выкинуть.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5540

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор CUBA Вт 20 Ноя - 16:12


[/quote]Леша, с обновкой тебя, пусть служит верой1 и правдой!!!! А про накопитель, я думаю что можно, если они гарантируют 10 бар, то значит испытывали его как минимум на 15 бар, так что вполне достаточно![/quote]
спасибо.работает как часики и потише старого.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5540

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор spaun Вт 20 Ноя - 17:57

мы взяли вот такого для начала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
производительная голова, но мал ресивер... в гараже, пока отопление не доделали, запускали где-то в 0 градусов-гудит, зараза, поршнями отказывается качать, пришлось греть сначала((
в качестве доп ресивера приобрели газовый баллон на 50 л. как правильно его подключить? если использовать заглушенное отверстие в торце основного ресивера, то не пропадет ли гарантия? и как лучше подключать баллон, через тройник вместо крана или ввариать\всверливать доп. отверстие, чтоб вход и выход из баллона были в разных концах для лучшего охлаждения воздуха и осадка конденсата?
spaun
spaun
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Киров
Сообщения : 69
Очки : 4399

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор spaun Вт 20 Ноя - 18:01

Коська пишет:Когдато делал в подарок вот такой компрессор для аэра.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
отличная работа!
не осталось ли чертежей? сам компрессор, понимаю, от холодильника?
spaun
spaun
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Киров
Сообщения : 69
Очки : 4399

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор Коська Вс 25 Ноя - 7:24

Камеру выкинул. Компрессор от промышленного холодильника. Покупал новым. От бытового холодильника не стал брать, так как там обьём цилинтдра маленький. Соответственно будет работать дольше, грется и в итоге гнать масло. Для полноценного пулика компрессор слабоват конечно. Миниджет потянет. Ресивер удобен тем, что уже есть платформа под компрессор. К ножкам прикрутил ролики от кресла компьютерного. Обязательно в системе должен быть обратный клапан. Я использовал водный.

Коська
новичок
новичок

Возраст : 42
Страна [город] : Московская обл., г.Жуковский
Сообщения : 25
Очки : 4253

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор руслан Вс 25 Ноя - 17:25

Коська пишет:Камеру выкинул. Компрессор от промышленного холодильника. Покупал новым. От бытового холодильника не стал брать, так как там обьём цилинтдра маленький. Соответственно будет работать дольше, грется и в итоге гнать масло. Для полноценного пулика компрессор слабоват конечно. Миниджет потянет. Ресивер удобен тем, что уже есть платформа под компрессор. К ножкам прикрутил ролики от кресла компьютерного. Обязательно в системе должен быть обратный клапан. Я использовал водный.
Коська у меня такой был.....также от промхолодильника компрессор(холодильник на 3 тонны мяса...такой объем вроде был.....не новый).....умер через 3 месяца Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 2565404343 ....не так уж и бесшумно он воздух собирал.Правда ресивер к нему еще был на 60 литров....качал этот объем 40-45 минут.Грелся жутко......вентилятор к нему приделал.Когда собирал этот девайс весь тырнет облазил.......---для аэрографа само то Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 350650753 ....а для принта не очень.....мало(много ждать пока он наберет нужное количество воздуха).....а грунт и лак потихоньку встают в пистолете....---не есть гуд.Вообще то он не предназначен для воздуха......хоть и масло меняешь(с присадками )....как потом где то вычитал что он только для замкнутого цикла --гонять фреон.....--засасывая обратно фреон он еще дополнительно охлаждается...стабильное давление на входе и выходе ....конструкционная составляющая не для воздуха и покраски.Можно конечно использовать ..---но временно Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 3430064906 .....откладывать-копить деньги(если в дальнейшем аквапринт не развлечение ) и покупать другой.

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4435

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор Коська Пн 26 Ноя - 3:22

60 литров это перебор.

Коська
новичок
новичок

Возраст : 42
Страна [город] : Московская обл., г.Жуковский
Сообщения : 25
Очки : 4253

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор Василий Пт 30 Ноя - 3:28

B.N.X. пишет:
orphan пишет:Я советую компрессор еще советского периода, модель СО-7 с разными буквами в конце, производительность 560 л\мин., мощность двигателя, бывает 3кв., бывает 4кв. напряжение питания 380 вольт, советую в нем сразу масло заменить - рекомендую ХАДО в синей банке, компрессор - просто БОМБА!!! ( не реклама)
Чего то он подозрительно на Китайские похож, кроме старых, которые из труб сделаны Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
У меня на вооружении такой стоит, еще с совдеповских времен по инвентаризационным ведомостям числится.

Василий

Возраст : 40
Страна [город] : Уссурийск
Сообщения : 4
Очки : 4204

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор orphan Сб 1 Дек - 18:40

Василий пишет:
B.N.X. пишет:
orphan пишет:Я советую компрессор еще советского периода, модель СО-7 с разными буквами в конце, производительность 560 л\мин., мощность двигателя, бывает 3кв., бывает 4кв. напряжение питания 380 вольт, советую в нем сразу масло заменить - рекомендую ХАДО в синей банке, компрессор - просто БОМБА!!! ( не реклама)
Чего то он подозрительно на Китайские похож, кроме старых, которые из труб сделаны Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
У меня на вооружении такой стоит, еще с совдеповских времен по инвентаризационным ведомостям числится.

Так сними с вооружения и домой - домой! Желательно - -ночью!!!!!!!!!! Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор FALKEN041 Пт 7 Дек - 17:21

clashmind пишет:подойдет ли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для аквапечати?

это что такой прикол

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4209

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор FALKEN041 Пт 7 Дек - 17:35

B.N.X. пишет:
orphan пишет:Я советую компрессор еще советского периода, модель СО-7 с разными буквами в конце, производительность 560 л\мин., мощность двигателя, бывает 3кв., бывает 4кв. напряжение питания 380 вольт, советую в нем сразу масло заменить - рекомендую ХАДО в синей банке, компрессор - просто БОМБА!!! ( не реклама)
Чего то он подозрительно на Китайские похож, кроме старых, которые из труб сделаны Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]


вот это и есть наш совдеповский компрессор не убиваемый в армии такой у нас стоял к ему еще балон от газа на 50 литров под ресивер и будет перемалывать все вместе и дюзы и пескаструи и еще что там еще есть.


Последний раз редактировалось: FALKEN041 (Пт 7 Дек - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибка)

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4209

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор FALKEN041 Пт 7 Дек - 18:16

[quote="евгений м"]тоесть брать 50л ресивер. можность сколько квт? 1.8 -2.2? или тут ориентир в литрах в минуту? 240 и выше?[/quote

не меньше 320 литров можно сказать это нижний предел если выше еще лучше лишнего воздуха точно не будет вот отсюда и танцуйте по обьему

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4209

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор Санчо Чт 13 Дек - 21:29

Уважаемые форумчане я где то читал что активатор не обязательно наносить с помощью краскопульта,а можно и с помощью распылителя.А что если наносить с помощью Paint Zoom?Если готовить и красить деталь я договорился у ребят в малярке.А аквапечать буду делать у себя в гараже.Тогда зачем мне покупать компрессор, шланги, краскопульт и.т.д. если можно обойтись Paint Zoom или подобным устройством.Вот еще варианты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Санчо (Пт 14 Дек - 2:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4393

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор CUBA Чт 13 Дек - 21:32

Санчо пишет:Уважаемые форумчане я где то читал что активатор не обязательно наносить с помощью краскопульта,а можно и с помощью распылителя.А что если наносить с помощью Paint Zoom?Если готовить и красить деталь я договорился у ребят в малярке.А аквапечать буду делать у себя в гараже.Тогда зачем мне покупать компрессор, шланги, краскопульт и.т.д. если можно обойтись Paint Zoom или подобным устройством.
пробовал но в сравнение с краскопультом ставить сложно.хотя если тренироваться вполне возможно.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5540

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор spaun Чт 13 Дек - 22:01

я пробовал бошевским бытовым краскораспылителем-активатор можно брызгать, распыл хороший, по расходу приноровиться можно...
а вот грунты-краски-лаки уже никак по хорошему не сделать им, мне показалось... чуть погуще и он уже плюётся Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650
spaun
spaun
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Киров
Сообщения : 69
Очки : 4399

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор orphan Пт 14 Дек - 0:16

FALKEN041 пишет:
clashmind пишет:подойдет ли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для аквапечати?

это что такой прикол

Почему прикол - это ночной магазин, днем выписал - ночью получил!!!! Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 А у вас в К;расноярске с этим проблемы????? Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор dimmaass Пт 14 Дек - 10:37

Короче народ .... но хочу сразу сказать чтоб сильно не пинали , потому как это мое личное мнение !!!! ни кому не навязываю !!!
Считаю что на компрессоре не стоит экономить !!! Если с ванной, вытяжкой и т.д. можно гдето "подмутить" , то здесь лучше сразу расчихлиться и взять "вещь" с минитмальным расходом 320 л/мин , ресивером мин. 50 л и обязательно с ременной передачей . Да согласен ценник кусачий , но если в дальнейшем посчитать все расходы связанные с неполадками "воздуха"..... Сами понимаете .....
И наверное поговорка "" МЫ НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТЫ ЧТОБ НОСИТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ "" очень даже подходит к данной статье наших расходов !!!!
dimmaass
dimmaass
пользователь
пользователь

Возраст : 41
Страна [город] : Владивосток (АРТЕМ)
Сообщения : 183
Очки : 4486

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор Saweli Пт 14 Дек - 13:31

dimmaass пишет:Короче народ .... но хочу сразу сказать чтоб сильно не пинали , потому как это мое личное мнение !!!! ни кому не навязываю !!!
Считаю что на компрессоре не стоит экономить !!! Если с ванной, вытяжкой и т.д. можно гдето "подмутить" , то здесь лучше сразу расчихлиться и взять "вещь" с минитмальным расходом 320 л/мин , ресивером мин. 50 л и обязательно с ременной передачей . Да согласен ценник кусачий , но если в дальнейшем посчитать все расходы связанные с неполадками "воздуха"..... Сами понимаете .....
И наверное поговорка "" МЫ НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТЫ ЧТОБ НОСИТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ "" очень даже подходит к данной статье наших расходов !!!!

+100500 полностью согласен, поэтому взял вот такое чудо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Saweli
Saweli
пользователь
пользователь

Страна [город] : Russia [25rus]
Сообщения : 32
Очки : 4224

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор orphan Пт 14 Дек - 14:38

Я уже писал, смотря как использовать компрессор, что от него питать, если есть пневмоинструмент, да еще и пескоструй, то вопросов нет - нужен хороший компрессор, а если использовать только для принта, то 160 литров в минуту и ресивер 18 литров, хватает за глаза - проверенно! У меня знакомый таким машины красит, а нам всего то кое какие панельки по площади в десятки раз меньше!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор FALKEN041 Пт 14 Дек - 15:44

[quote="orphan"]
Василий пишет:
B.N.X. пишет:
orphan пишет:Я советую компрессор еще советского периода, модель СО-7 с разными буквами в конце, производительность 560 л\мин., мощность двигателя, бывает 3кв., бывает 4кв. напряжение питания 380 вольт, советую в нем сразу масло заменить - рекомендую ХАДО в синей банке, компрессор - просто БОМБА!!! ( не реклама)
Чего то он подозрительно на Китайские похож, кроме старых, которые из труб сделаны Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
У меня на вооружении такой стоит, еще с совдеповских времен по инвентаризационным ведомостям числится.

Так сними с вооружения и домой - домой! Желательно - -ночью!!!!!!!!!! Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 [/quote

УЖЕ СНЯТ И ДОМА, БЕЗ ШУТОК

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4209

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор orphan Сб 15 Дек - 0:35

[quote="FALKEN041"]
orphan пишет:
Василий пишет:
B.N.X. пишет:
orphan пишет:Я советую компрессор еще советского периода, модель СО-7 с разными буквами в конце, производительность 560 л\мин., мощность двигателя, бывает 3кв., бывает 4кв. напряжение питания 380 вольт, советую в нем сразу масло заменить - рекомендую ХАДО в синей банке, компрессор - просто БОМБА!!! ( не реклама)
Чего то он подозрительно на Китайские похож, кроме старых, которые из труб сделаны Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
У меня на вооружении такой стоит, еще с совдеповских времен по инвентаризационным ведомостям числится.

Так сними с вооружения и домой - домой! Желательно - -ночью!!!!!!!!!! Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 4008295650 [/quote

УЖЕ СНЯТ И ДОМА, БЕЗ ШУТОК


Примите мои поздравления!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор dimmaass Сб 15 Дек - 1:20

orphan пишет:Я уже писал, смотря как использовать компрессор, что от него питать, если есть пневмоинструмент, да еще и пескоструй, то вопросов нет - нужен хороший компрессор, а если использовать только для принта, то 160 литров в минуту и ресивер 18 литров, хватает за глаза - проверенно! У меня знакомый таким машины красит, а нам всего то кое какие панельки по площади в десятки раз меньше!!!!!


Мало.............
dimmaass
dimmaass
пользователь
пользователь

Возраст : 41
Страна [город] : Владивосток (АРТЕМ)
Сообщения : 183
Очки : 4486

Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессоры. Как выбрать нужное - Страница 5 Empty Re: Компрессоры. Как выбрать нужное

Сообщение автор orphan Сб 15 Дек - 1:24

dimmaass пишет:
orphan пишет:Я уже писал, смотря как использовать компрессор, что от него питать, если есть пневмоинструмент, да еще и пескоструй, то вопросов нет - нужен хороший компрессор, а если использовать только для принта, то 160 литров в минуту и ресивер 18 литров, хватает за глаза - проверенно! У меня знакомый таким машины красит, а нам всего то кое какие панельки по площади в десятки раз меньше!!!!!


Мало.............

Мало для чего???????

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5121

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения