AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аквапечать как бизнес

+23
Вятич
zapas
dizel
Санчо
руслан
GS PRO TUNING
2Yu
jernovkov
Василий
dens
TipOK
Looc Dog
serg.slr
orion053
orphan
ssakura
B.N.X.
PlexiGLAS
olfex
Фарид
CUBA
TuBort Base
vel.slavyan
Участников: 27

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор CUBA Пн 23 Июл - 15:47

ssakura пишет:Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Аквапечать как бизнес - Страница 2 3881824457 Аквапечать как бизнес - Страница 2 1171689434 Так что это пока хобби,а не работа.
и я в области живу и население 19000,и работаю.и с Челябинска салоны привозят.как основной заработок нет конечно.но как дополнительный вполне устраивает.к тому же интересно самому.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5525

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Образцы

Сообщение автор PlexiGLAS Чт 26 Июл - 14:32

Вот ДЯДЬКИ обещанные образцы)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор PlexiGLAS Чт 26 Июл - 14:54

А для того чтоб он был основным зароботком нужно много рекламы и не останавливаться только на имерсии,включите в услуги перетяжка салонов кожей тканью полировкой покраской наклейки всякого рода шлепайте тонируйте ставьте подстветку воообщем что дуще угодно у нас щас 21 век есть на чем заработать
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор olfex Чт 26 Июл - 23:23

PlexiGLAS пишет:Ха ха ха ха ха.Я вот думаю буклеты распечатать и с автомагазинами договориться об их распространении покупателям.
То есть вы намерены официально оформлять свое производство?

olfex
пользователь
пользователь

Возраст : 39
Страна [город] : РБ Гомель
Сообщения : 115
Очки : 4422

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orphan Чт 26 Июл - 23:37

CUBA пишет:
ssakura пишет:Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Аквапечать как бизнес - Страница 2 3881824457 Аквапечать как бизнес - Страница 2 1171689434 Так что это пока хобби,а не работа.
и я в области живу и население 19000,и работаю.и с Челябинска салоны привозят.как основной заработок нет конечно.но как дополнительный вполне устраивает.к тому же интересно самому.

Леша, кому надо приедут не то что в соседний город, в соседнюю область поедут, если клиент заинтересован ему пофиг куда ехать, лишь бы ты сделал именно то что он хочет! А реклама еще не кому не мешала, хоть плакатики, хоть буклетики, все это работает, может не так быстро как бы хотелось!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5106

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orion053 Пт 27 Июл - 1:08

Здесь могу поспорить, вот как у меня бизнес протекал. Набрал фоток, видео, и давай ходить по друзьям. Восторгу было море, дали совет купить карбон, зелёный камок. Ну заказал, 10 метров карбона, 5 метров камок, и 5 метров камыша себе сделать ружью. Итог, наделал образцов и сижу 3 месяца без работы. Ну думаю так дело не катит, беру своё ружьё и иду к потенциальному клиенту, можно сказать заставляю его заказать у меня отделку его ружья под камыш. Клиент описался от радости и восторга, ну таким образам ещё пару клиентов нашел, и пошло поехало, мои изделия уже делали мне рекламу. Итог этой истории таков, что мало наделать образцов, нужно искать, уговаривать клиента, а он в свою очередь будет лучшей рекламой. И главное в этом бизнесе, терпение, упорство и любовь к тому что ты делаешь. Вот тогда вы не тока ванну зделаете за 2000р Аквапечать как бизнес - Страница 2 4008295650
orion053
orion053
пользователь
пользователь

Возраст : 44
Страна [город] : Кизляр
Сообщения : 58
Очки : 4362

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор PlexiGLAS Пт 27 Июл - 8:27

orion053 пишет:Здесь могу поспорить, вот как у меня бизнес протекал. Набрал фоток, видео, и давай ходить по друзьям. Восторгу было море, дали совет купить карбон, зелёный камок. Ну заказал, 10 метров карбона, 5 метров камок, и 5 метров камыша себе сделать ружью. Итог, наделал образцов и сижу 3 месяца без работы. Ну думаю так дело не катит, беру своё ружьё и иду к потенциальному клиенту, можно сказать заставляю его заказать у меня отделку его ружья под камыш. Клиент описался от радости и восторга, ну таким образам ещё пару клиентов нашел, и пошло поехало, мои изделия уже делали мне рекламу. Итог этой истории таков, что мало наделать образцов, нужно искать, уговаривать клиента, а он в свою очередь будет лучшей рекламой. И главное в этом бизнесе, терпение, упорство и любовь к тому что ты делаешь. Вот тогда вы не тока ванну зделаете за 2000р Аквапечать как бизнес - Страница 2 4008295650

Иммерсионная печать как бизнес толком не пойдет а вот если комплек то заказы будут всегда клиенты должны это видеть и щупать своими руками а не просто объявление в газете читать и думать что это за новая херь "Иммерсионная печать"
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Бизнес

Сообщение автор PlexiGLAS Пт 27 Июл - 8:29

olfex пишет:
PlexiGLAS пишет:Ха ха ха ха ха.Я вот думаю буклеты распечатать и с автомагазинами договориться об их распространении покупателям.
То есть вы намерены официально оформлять свое производство?
Я не намерен открывать какое либо производство буду работать комплексом услуг вот и все.
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор PlexiGLAS Пт 27 Июл - 8:29

Учитесь перетягивать салоны кожей прибыльное дело...
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор serg.slr Пт 27 Июл - 9:18

PlexiGLAS пишет:Учитесь перетягивать салоны кожей прибыльное дело...


Да прибыльное, но учтите что выйти на уровень, это если кожей перетягивать салоны, то потребуется очень хорошие стачивающие машинки, а стоят они от 200 до 350 тыс руб, и то б.у просто знакомые заказывали в европу спец машинки для перетяжки салонов, в основном это касается торпед, ну там аппараты серьезные это и автоматическое позицианирование шва, утонение в местах стачивания кожи, повторение строчки BMW, и так далее.
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4812

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор PlexiGLAS Пт 27 Июл - 9:23

Зачем такие сложности.Все делается очень просто.Нужна хорошая швейная машинка и грамотная швея.ну и руки конечно.
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор CUBA Пт 27 Июл - 11:32

orphan пишет:
CUBA пишет:
ssakura пишет:Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Аквапечать как бизнес - Страница 2 3881824457 Аквапечать как бизнес - Страница 2 1171689434 Так что это пока хобби,а не работа.
и я в области живу и население 19000,и работаю.и с Челябинска салоны привозят.как основной заработок нет конечно.но как дополнительный вполне устраивает.к тому же интересно самому.

Леша, кому надо приедут не то что в соседний город, в соседнюю область поедут, если клиент заинтересован ему пофиг куда ехать, лишь бы ты сделал именно то что он хочет! А реклама еще не кому не мешала, хоть плакатики, хоть буклетики, все это работает, может не так быстро как бы хотелось!!!!!
комплик услуг однозначно нужен.реклама с образцами разглядеть и пощупать обязательно.
в зиму планирую все же осваивать химическое хромирование.
чутка придерживает помещение в которое еще вложить не малую сумму нужно.на данный момент есть где работать,но не устраивает.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5525

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор PlexiGLAS Пт 27 Июл - 11:34

Ну да вся суть в помешении нужен хорший коператив с 2 этажами и отоплением желательно чтоб холодная вода было мы такой нашли .
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orphan Пт 27 Июл - 12:40

serg.slr пишет:
PlexiGLAS пишет:Учитесь перетягивать салоны кожей прибыльное дело...


Да прибыльное, но учтите что выйти на уровень, это если кожей перетягивать салоны, то потребуется очень хорошие стачивающие машинки, а стоят они от 200 до 350 тыс руб, и то б.у просто знакомые заказывали в европу спец машинки для перетяжки салонов, в основном это касается торпед, ну там аппараты серьезные это и автоматическое позицианирование шва, утонение в местах стачивания кожи, повторение строчки BMW, и так далее.

Сергей, тут PlexiGLAS совершенно прав, я когда то (когда еще зрение не подводило) занимался обшивкой салона, так вот было три машинки, оверлок, 22 класс и 23 класс, большего ни чего и не надо, только голову и руки растущие с правильного места, стоит это очень не дорого, единственное - надо несколько прибамбасов самодельных сделать-удобнее работать!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5106

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор PlexiGLAS Пт 27 Июл - 12:55

CUBA пишет:
orphan пишет:
CUBA пишет:
ssakura пишет:Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Аквапечать как бизнес - Страница 2 3881824457 Аквапечать как бизнес - Страница 2 1171689434 Так что это пока хобби,а не работа.
и я в области живу и население 19000,и работаю.и с Челябинска салоны привозят.как основной заработок нет конечно.но как дополнительный вполне устраивает.к тому же интересно самому.

Леша, кому надо приедут не то что в соседний город, в соседнюю область поедут, если клиент заинтересован ему пофиг куда ехать, лишь бы ты сделал именно то что он хочет! А реклама еще не кому не мешала, хоть плакатики, хоть буклетики, все это работает, может не так быстро как бы хотелось!!!!!
комплик услуг однозначно нужен.реклама с образцами разглядеть и пощупать обязательно.
в зиму планирую все же осваивать химическое хромирование.
чутка придерживает помещение в которое еще вложить не малую сумму нужно.на данный момент есть где работать,но не устраивает.


Химическую надо оседлать)))) Аквапечать как бизнес - Страница 2 546472617
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор serg.slr Пт 27 Июл - 13:46

orphan пишет:
serg.slr пишет:
PlexiGLAS пишет:Учитесь перетягивать салоны кожей прибыльное дело...


Да прибыльное, но учтите что выйти на уровень, это если кожей перетягивать салоны, то потребуется очень хорошие стачивающие машинки, а стоят они от 200 до 350 тыс руб, и то б.у просто знакомые заказывали в европу спец машинки для перетяжки салонов, в основном это касается торпед, ну там аппараты серьезные это и автоматическое позицианирование шва, утонение в местах стачивания кожи, повторение строчки BMW, и так далее.

Сергей, тут PlexiGLAS совершенно прав, я когда то (когда еще зрение не подводило) занимался обшивкой салона, так вот было три машинки, оверлок, 22 класс и 23 класс, большего ни чего и не надо, только голову и руки растущие с правильного места, стоит это очень не дорого, единственное - надо несколько прибамбасов самодельных сделать-удобнее работать!

А я и не спорил, я просто про уровень так сказать, с хорошим оборудованием проблем обшить торпедо качественно чтоб аж за душу взяло не возникнет, только нужно хорошенько вложится, а если чехлы то да хватит и 22, 23 класса, машинки хорошие недорогие, и главное станины железные, ну а если и руки из места растут то да можно и торпедо обшить хорошо ну я бы за такое цену заломил, это не аквапринт там совсем подругому руки заточены должны
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4812

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор PlexiGLAS Пт 27 Июл - 13:48

serg.slr пишет:
orphan пишет:
serg.slr пишет:
PlexiGLAS пишет:Учитесь перетягивать салоны кожей прибыльное дело...


Да прибыльное, но учтите что выйти на уровень, это если кожей перетягивать салоны, то потребуется очень хорошие стачивающие машинки, а стоят они от 200 до 350 тыс руб, и то б.у просто знакомые заказывали в европу спец машинки для перетяжки салонов, в основном это касается торпед, ну там аппараты серьезные это и автоматическое позицианирование шва, утонение в местах стачивания кожи, повторение строчки BMW, и так далее.

Сергей, тут PlexiGLAS совершенно прав, я когда то (когда еще зрение не подводило) занимался обшивкой салона, так вот было три машинки, оверлок, 22 класс и 23 класс, большего ни чего и не надо, только голову и руки растущие с правильного места, стоит это очень не дорого, единственное - надо несколько прибамбасов самодельных сделать-удобнее работать!
За перетяжку и ломят цены космические.Но народ соглашается.Народу хочется чтоб было комфортно)))

А я и не спорил, я просто про уровень так сказать, с хорошим оборудованием проблем обшить торпедо качественно чтоб аж за душу взяло не возникнет, только нужно хорошенько вложится, а если чехлы то да хватит и 22, 23 класса, машинки хорошие недорогие, и главное станины железные, ну а если и руки из места растут то да можно и торпедо обшить хорошо ну я бы за такое цену заломил, это не аквапринт там совсем подругому руки заточены должны
За перетяжку и ломят цены космические.Но народ соглашается.Народу хочется чтоб было комфортно)))
PlexiGLAS
PlexiGLAS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Komsomolsk-on-Amur
Сообщения : 71
Очки : 4385

http://decorkms.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orphan Пт 27 Июл - 14:16

Народ всегда прав, кто платит тот и музыку заказывает!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5106

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор TuBort Base Вс 29 Июл - 2:22

Все верно! Аквапечать как одиночный бизнес - очень сложна. На новые штаны, хлеб , масло и т.д.- хватит.
Но бизнес подразумевает другие суммы. Соглашусь со всеми - нужен комплекс услуг. Популярных (нужных) и не очень. И тогда одна услуга будет продвигать другую.

Сам планирую освоить осенью хром, флок и порошок.
TuBort Base
TuBort Base
постоялец
постоялец

Возраст : 37
Страна [город] : Омск
Сообщения : 347
Очки : 4706

http://www.tubortbase.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор vel.slavyan Вс 29 Июл - 18:10

В мыслях тоже имееть комплекс услуг по тюнингу
Первое и основное-аквапечать
2.Флок
3.Виниловая пленка
4. Тонировка
5. Работа с композитными материалами-бампера, спойлеры итп
6. Освоить углеволокно как декор
7.Тонировка
8. Поскольку аквапечать это своего рода малярка можно красить небольшие детали, например у челавека куплен новый багажник или капот, думаю можно будет взяться за него
Вот примерно мои планы, думаю если освоить эти виды работ то на хлеб с маслом хватит точно да и клиент всегда на что то да приедет
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5134

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Looc Dog Ср 15 Авг - 0:21

Размышляю тут на вопросом, аквапринт на литье, спрос есть? мне тут кажется что больше спрос будет не на салон, а на литье, и еще одна моя заметка, что лучше всего аквапринт делить с кузовщиками малярками, потмоу что специально машину в лом везти и оставлять под декорирование, а так в сервисе все ровно стоит так почему бы и красоту не навести.
З.ы. Есть ли в вашем городе конкуренты?
считаете ли вы их конкурентами?
почему?
как вы работаете с клиентом если вам говорят что его коришу сделали там то не за 2800р а за 1500р (я понимаю что можно тупо туда отправить где дешевле, но цель сохранить клиентуру и увеличть ее)
з.ы.ы. Как угадать по цвету и стоит ли оно того? клиентка обратилась чтоб салон полностью под красное дерево, так как у нее консоль уже сделана "местными" как подобрать? или тупо все переделать ? под свой цвет и свою пленку?
Looc Dog
Looc Dog
пользователь
пользователь

Возраст : 42
Страна [город] : Брн
Сообщения : 38
Очки : 4313

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор CUBA Ср 15 Авг - 11:22

Looc Dog пишет:Размышляю тут на вопросом, аквапринт на литье, спрос есть? мне тут кажется что больше спрос будет не на салон, а на литье, и еще одна моя заметка, что лучше всего аквапринт делить с кузовщиками малярками, потмоу что специально машину в лом везти и оставлять под декорирование, а так в сервисе все ровно стоит так почему бы и красоту не навести.
З.ы. Есть ли в вашем городе конкуренты?
считаете ли вы их конкурентами?
почему?
как вы работаете с клиентом если вам говорят что его коришу сделали там то не за 2800р а за 1500р (я понимаю что можно тупо туда отправить где дешевле, но цель сохранить клиентуру и увеличть ее)
з.ы.ы. Как угадать по цвету и стоит ли оно того? клиентка обратилась чтоб салон полностью под красное дерево, так как у нее консоль уже сделана "местными" как подобрать? или тупо все переделать ? под свой цвет и свою пленку?
аквапринт делить с попутными работами конечно же удобно.развези рекламы по сервисам однозначно сработает.
по конкурентам сказать ничего не смогу,т.к. конкретно в городе их нет,а вот в области есть,и только от меня уехал не один человек.
исполнительность,цена,качество вот залог успеха.заказчик сам вправе выбирать к кому обращаться.
не вижу смысла замарачиваться.
клиентке лучше перекатать салон заново.потому как в тон можешь не попасть.
вот видишь,она уже не пошла к "местным" и возможно потому,что не понравился сервис услуг. и думаю ей будет не важно если ты возьмешь дороже при ощутимом качестве.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5525

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orphan Ср 15 Авг - 11:26

Полностью согласен! Качество в работе и общение приятное для клиента еще ни кто не отменял!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5106

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор TipOK Чт 18 Окт - 21:20

Товарисчи, у меня вопрос есть, такой же как и olfex задавал - по поводу экологии и прочего. Я может быть ответ проглядел, но хотелось бы знать, при оформлении ИП, нужно ли какое то одобрение от СЭС и прочих подобных инстанций. Я так понимаю, что аквапринт подразумевает стоки, а это уже должно согласовываться, судя по всему. Если же есть какие то другие способы, то ооочень хотелось бы услышать грамотный совет от сведущих в этом деле людей.
TipOK
TipOK

Возраст : 36
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 4
Очки : 4214

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 2 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор olfex Пт 19 Окт - 5:41

TipOK пишет:Товарисчи, у меня вопрос есть, такой же как и olfex задавал - по поводу экологии и прочего. Я может быть ответ проглядел, но хотелось бы знать, при оформлении ИП, нужно ли какое то одобрение от СЭС и прочих подобных инстанций. Я так понимаю, что аквапринт подразумевает стоки, а это уже должно согласовываться, судя по всему. Если же есть какие то другие способы, то ооочень хотелось бы услышать грамотный совет от сведущих в этом деле людей.
Я занимался этим вопросом. Требования такие же как и к малярным работам, а там все очень сложно. По этому решил начинать нелегально так сказать. Инфа исходя из Беларусского законодательства, у нас тут все сложно...

olfex
пользователь
пользователь

Возраст : 39
Страна [город] : РБ Гомель
Сообщения : 115
Очки : 4422

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения