AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аквапечать как бизнес

+23
Вятич
zapas
dizel
Санчо
руслан
GS PRO TUNING
2Yu
jernovkov
Василий
dens
TipOK
Looc Dog
serg.slr
orion053
orphan
ssakura
B.N.X.
PlexiGLAS
olfex
Фарид
CUBA
TuBort Base
vel.slavyan
Участников: 27

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orphan Вс 9 Дек - 13:48

Санчо пишет:Нарыл в нете сайт где предлагают все для начала бизнеса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Можно конечно и самому потихоньку собирать оборудование но это время.А хочется уже начать.

Ни хрена себе ценник у них, м2 пленки более четырехсот рублей!!!!!! Ну и аппетит у них! Пока по уму макать научишься, сколько пленки переведешь.......!!!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5098

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orphan Вс 9 Дек - 13:49

dizel пишет:Контора по выкачиванию денег,"луганск дубль два",ничего конкретного,одни общие слова,"купите все только у нас,и будет вам счастье.А получится у вас или нет,то мы не причем,у нас все хорошо."

Совершенно в лялечку!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5098

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор zapas Вс 9 Дек - 14:06

orphan пишет:
Санчо пишет:Нарыл в нете сайт где предлагают все для начала бизнеса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Можно конечно и самому потихоньку собирать оборудование но это время.А хочется уже начать.

Ни хрена себе ценник у них, м2 пленки более четырехсот рублей!!!!!! Ну и аппетит у них! Пока по уму макать научишься, сколько пленки переведешь.......!!!!!!!
Вот вот, если даже сразу затаришся, не факт что при наличии всего "оперативноприобретенного, но дорогого оборудования" у тебя на второй день будут офигительные изделия на продажу по конвееру выходить и заказов будет на полгода вперед.
Проще набирать опыт, а это самое главное (хоть в тазике для начала), и параллельно, составив список оборудования, мониторить, где что дешевле можно приобрести из списка. Никуда от тебя Аквапринт не убежит.)

zapas
пользователь
пользователь

Сообщения : 50
Очки : 4251

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orphan Вс 9 Дек - 14:37

zapas пишет:
orphan пишет:
Санчо пишет:Нарыл в нете сайт где предлагают все для начала бизнеса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Можно конечно и самому потихоньку собирать оборудование но это время.А хочется уже начать.

Ни хрена себе ценник у них, м2 пленки более четырехсот рублей!!!!!! Ну и аппетит у них! Пока по уму макать научишься, сколько пленки переведешь.......!!!!!!!
Вот вот, если даже сразу затаришся, не факт что при наличии всего "оперативноприобретенного, но дорогого оборудования" у тебя на второй день будут офигительные изделия на продажу по конвееру выходить и заказов будет на полгода вперед.
Проще набирать опыт, а это самое главное (хоть в тазике для начала), и параллельно, составив список оборудования, мониторить, где что дешевле можно приобрести из списка. Никуда от тебя Аквапринт не убежит.)

Совершенно верно!!!! В аквапринте без опыта ни куда!!!! А пока его нарабатываешь многое может поменяться и цены в том числе, если мне память не изменяет то года три назад ванны вообще под 300 тысяч стоили Аквапечать как бизнес - Страница 4 4008295650 Аквапечать как бизнес - Страница 4 4008295650 Аквапечать как бизнес - Страница 4 4008295650

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5098

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Санчо Вс 9 Дек - 19:59

Спасибо за совет!Нашол контору в нашем городе, ребята в гаражах делают иммерсионную печать.Пленка и активатор тоже у них есть.Завтра поеду куплю немного.Для начала попробую на своей шестерке(ВАЗ 21065) на картах пластиковые детали затянуть аквапечатью.Получилось или нет потом отпишусь. Аквапечать как бизнес - Страница 4 1994823579
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4370

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор orphan Вс 9 Дек - 21:43

Санчо пишет:Спасибо за совет!Нашол контору в нашем городе, ребята в гаражах делают иммерсионную печать.Пленка и активатор тоже у них есть.Завтра поеду куплю немного.Для начала попробую на своей шестерке(ВАЗ 21065) на картах пластиковые детали затянуть аквапечатью.Получилось или нет потом отпишусь. Аквапечать как бизнес - Страница 4 1994823579

Ждем-с!!!! Дерзай!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5098

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Вятич Пн 4 Фев - 3:36

TipOK пишет:Товарисчи, у меня вопрос есть, такой же как и olfex задавал - по поводу экологии и прочего. Я может быть ответ проглядел, но хотелось бы знать, при оформлении ИП, нужно ли какое то одобрение от СЭС и прочих подобных инстанций. Я так понимаю, что аквапринт подразумевает стоки, а это уже должно согласовываться, судя по всему. Если же есть какие то другие способы, то ооочень хотелось бы услышать грамотный совет от сведущих в этом деле людей.
У меня автосервис кузовного ремонта,начинаю аквапринт.ИП оформлен как "ремонт и обслуживание автомобилей".Официально здание не здавал,хотя года три назад хотел,даже начал.Вовремя остановился.Для мелкого производства вообще нереально пройти все заинтересованные инстанции ,тем более выполнить все их требования,а их там море.Так и работаю полулегально уж 10 годов. Аквапечать как бизнес - Страница 4 4008295650
Вятич
Вятич
пользователь
пользователь

Возраст : 55
Страна [город] : Вятские Поляны Кировская обл.
Сообщения : 61
Очки : 4199

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Стас Пн 4 Фев - 12:38

Господа, а кто нибудь с производителями мебели работает или работал? не подскажите по опыту что им лучше впаривать из пленок и давить куда(о преимуществах и т.д.), чтоб на лопатки сразу? ).

Стас

Страна [город] : Октябрьский
Сообщения : 3
Очки : 4097

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Стас Пн 4 Фев - 12:39

Про пленки я имел ввиду - образцы с какими рисунками скушают и чтоб еще попросили)

Стас

Страна [город] : Октябрьский
Сообщения : 3
Очки : 4097

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Евгений Дмитриевич Пн 4 Фев - 14:33

Я сам производитель мебели. Пытался как то совместить эти темы... не выходит.
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 34
Очки : 4285

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Евгений Дмитриевич Пн 4 Фев - 14:41

У мебельщиков есть куча более дешёвых технологий. УФ-принтер на фасаде хоть чёрта напечатает. Крой лаком у усё. Аквапечать имеет смысл применять только на криволинейных поверхностях.
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 34
Очки : 4285

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Ахмад Пн 4 Фев - 21:36

Я решил начать как бизнес,вложил примерно 200 т. сюда входит все от оборудования до рекламы. Сейчас думаю открыть ИП, мне кажется что АП(аква принт) надо с чем-то вести параллельно и подключать сюда всех кого можно:студентов,дизайнеров,отделочников, да хоть сантехников (может какой "папик" ,из их клиентуры при отделке своих аппартаментов захочет карбоновые батареи или калонку отопления в черепах), работаю месяц,пока для своих, из крупного что сделал- панель на своем авто ,хотел фотки скинуть,да я с компом на ВЫ никак не выходит,а на счет заказов не надо зацикливаться только на транспорте и электроннике, 60% китайского товара покрыт АП. Давайте вместе будем искать клиентов на простора нашей необъятной... Удачи всем !!!

Ахмад

Страна [город] : Казань
Сообщения : 5
Очки : 4098

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Санчо Пн 4 Фев - 23:20

Ахмад пишет:Я решил начать как бизнес,вложил примерно 200 т. сюда входит все от оборудования до рекламы. Сейчас думаю открыть ИП, мне кажется что АП(аква принт) надо с чем-то вести параллельно и подключать сюда всех кого можно:студентов,дизайнеров,отделочников, да хоть сантехников (может какой "папик" ,из их клиентуры при отделке своих аппартаментов захочет карбоновые батареи или калонку отопления в черепах), работаю месяц,пока для своих, из крупного что сделал- панель на своем авто ,хотел фотки скинуть,да я с компом на ВЫ никак не выходит,а на счет заказов не надо зацикливаться только на транспорте и электроннике, 60% китайского товара покрыт АП. Давайте вместе будем искать клиентов на простора нашей необъятной... Удачи всем !!!
А можно Ваши капиталовложения посмотреть? Фото выложите? Какое оборудование и где покупали? Рекламную компанию как строили?
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4370

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Евгений Дмитриевич Пн 4 Фев - 23:48

Жуть... Но очень оптимистично... макнуть радиатор... однако... Аквапечать как бизнес - Страница 4 2536834118
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 34
Очки : 4285

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Ахмад Вт 5 Фев - 0:07

покупал в «Fusion Technologies» ванна пленка и активатор 130 т. компрессор .пульверы.расходники . реклама.всякая мелочевка еще 50т.фото никак не получается выложить. Я еще художественным декором занимаюсь+рисую ну и все такое. поэтому все расходы у меня взаимоприменяемы.мне нравится все чем я занимаюсь.вот в общих чертах.если надо конкретнее -задавайте вопросы еще.

Ахмад

Страна [город] : Казань
Сообщения : 5
Очки : 4098

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор олег-омск Вт 5 Фев - 1:30

Ахмад пишет:покупал в «Fusion Technologies» ванна пленка и активатор 130 т. компрессор .пульверы.расходники . реклама.всякая мелочевка еще 50т.фото никак не получается выложить. Я еще художественным декором занимаюсь+рисую ну и все такое. поэтому все расходы у меня взаимоприменяемы.мне нравится все чем я занимаюсь.вот в общих чертах.если надо конкретнее -задавайте вопросы еще.

А ванну каких размеров приобрел?
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4333

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор Ахмад Вт 5 Фев - 1:53

Ванна замкнутого цикла (душевая лейка подключена к насосу).Размер: 1400х900х600 мм.

Ахмад

Страна [город] : Казань
Сообщения : 5
Очки : 4098

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение автор CUBA Вт 5 Фев - 2:13


начнем обсуждать ванну сделаю второе предупреждение.после в баню покурить.
идем Arrow [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5517

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапечать как бизнес - Страница 4 Empty аквапечать как бизнес

Сообщение автор dizel Вт 5 Фев - 10:17

Евгений Дмитриевич пишет:Жуть... Но очень оптимистично... макнуть радиатор... однако... Аквапечать как бизнес - Страница 4 2536834118
А почему бы нет,не старый советский, а такой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]можно,конечно,и пленкой,но аквапринтеру Аквапечать как бизнес - Страница 4 621872703 негоже пользоваться пленкой,а еще можно бачек от унитаза,МЕГАЛОДОН уже хотел... Аквапечать как бизнес - Страница 4 1832532261 Извините за флуд. Аквапечать как бизнес - Страница 4 3145044892

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4376

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения