AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значки и пиктограммы на панелях управления

+7
2Yu
dizel
BopoH_888
Eldobaz
ditanator
Artycool
CUBA
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор dizel Вт 5 Фев - 9:55

не надо лачить поверхность,бумагу,прижимать,рискуя все испортить и переделывать.Не надо ничего вырезать по буковке,долго и нудно.Обрезал по периметру и приложил и все готово.

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4383

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор 2Yu Вт 5 Фев - 14:33

dizel пишет:Прочитав тему,для СЕБЯ я выбрал самоклеящуюся пленку,это после принтаа это после лака Как видите,никаких проблем с несовместимостью материалов,да и вообще никаких проблем.Рвссказываю технологию:берется рисунок или надпись,такого качества,какое вам надо,на любом носителе информации,относится в рекламное агентство если вам надо его править или фотошопить(если не можете сами).Если с изображением ничего не надо делать,то напрямую в фирму,которая занимается печатью.Там печатают,приносите домой,обезжириваете поверхность куда будете наносить,снимаете с бумаги самоклеящуюся пленку с изображением и клеите на поверхность,принтите,либо клеите на уже нанесенный принт и покрываете лаком.Стоимость пленки с напечатанным рисунком у нас в городе 380 руб/кв.м,формат А4---23 руб.Услуги рекламного агентства оплачиваются отдельно.
Зачетная работа.. вопрос для полной информации.. Какая пленка использовалась??? Производитель и тип..
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4656

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BorisBBS Вт 5 Фев - 14:54

Скорее всего оракл. Именно об этом я и говорил, просто для интерьера пойдет любой аппарат, а вот для экстерьера пойдет только УФ печать.
BorisBBS
BorisBBS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Россия, г.Владикавказ
Сообщения : 78
Очки : 4203

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty значки и пиктограммы на поверхности

Сообщение автор dizel Вт 5 Фев - 23:06

Вопросы по типу пленки и производителю не ко мне,а к рекламному агентству,я в этом деле полный профан,мне нужен был результат,я его получил,если бы не получил не заплатил бы деньги.Все просто.Я пока примериваю все для интерьера,мне это ближе.Уважаемый CUBA по моей просьбе открыл эту тему,до того я не знал,как это сделать.
Вот сейчас задумался:а интерьер автомобиля как считать? Вроде находится внутри,а по условиям работы -улица,т.е.экстерьер.
Если необходимо,я могу узнать то,что необходимо, по самоклеящейся пленке и написать.

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4383

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор c698oo Ср 6 Фев - 9:16

2Yu пишет:
dizel пишет:Прочитав тему,для СЕБЯ я выбрал самоклеящуюся пленку,это после принтаа это после лака Как видите,никаких проблем с несовместимостью материалов,да и вообще никаких проблем.Рвссказываю технологию:берется рисунок или надпись,такого качества,какое вам надо,на любом носителе информации,относится в рекламное агентство если вам надо его править или фотошопить(если не можете сами).Если с изображением ничего не надо делать,то напрямую в фирму,которая занимается печатью.Там печатают,приносите домой,обезжириваете поверхность куда будете наносить,снимаете с бумаги самоклеящуюся пленку с изображением и клеите на поверхность,принтите,либо клеите на уже нанесенный принт и покрываете лаком.Стоимость пленки с напечатанным рисунком у нас в городе 380 руб/кв.м,формат А4---23 руб.Услуги рекламного агентства оплачиваются отдельно.
Зачетная работа.. вопрос для полной информации.. Какая пленка использовалась??? Производитель и тип..

Все это делаю, во всяком случае для себя, но в большенстве своем работают почти все на этих пленках. LG и ORACAL в ассортименте большая палитра цветов есть светоотражающая, есть метализированные под золото, хром. И вся эта продукция стоит копейки. Все это заказать можно в любом рекламном агенстве у кого есть свое производство. Будьте внимательны при заказе есть агенства у которых нет производства (халявщики) у них вы заплатите тройную цену.
LG
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ORACAL
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4275

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BopoH_888 Ср 6 Фев - 20:11

а разве уРА есть свое производство пленки? они же просто закупками занимаются.
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4169

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор c698oo Ср 6 Фев - 20:51

BopoH_888 пишет:а разве уРА есть свое производство пленки? они же просто закупками занимаются.
Не все агенства могут даже порезать или сделать трафарет из этой пленки, так как не имеют своего оборудования и это я знаю не по наслышке.
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4275

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BopoH_888 Ср 6 Фев - 21:12

т.е. имеешь ввиду плоттеры и другие резаки?
а смолу где заказываешь ?
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4169

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор c698oo Ср 6 Фев - 21:32

Да это и имел в виду, так как знаю много агентств у которых нету даже дизайнеров, не говоря уже о оборудовании, они только перепродают.
Смола из Новосиба, я думаю её тоже можно использовать как значок пиктограммы возможно выглядеть будет даже по шикарней. Вот пример делал таблички под номерной знак.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4275

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BopoH_888 Ср 6 Фев - 21:48

зачет!щас шарю по инету в поисках полиуретановой смолы для заливки...даже не представляю,сколько она может стоить...
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4169

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор CUBA Ср 6 Фев - 22:27

BopoH_888 пишет:зачет!щас шарю по инету в поисках полиуретановой смолы для заливки...даже не представляю,сколько она может стоить...
поищи ее у строителей.у тех кто занимается 3D полами есть точно.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5524

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BopoH_888 Ср 6 Фев - 23:23

а она разве подходит для заливки наклеек?у них она вроде 1 компонентная идет...или 2 компонентная?
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4169

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор CUBA Чт 7 Фев - 0:44

BopoH_888 пишет:а она разве подходит для заливки наклеек?у них она вроде 1 компонентная идет...или 2 компонентная?
не знаю сколько компонентов.если есть у кого спроси.как вариант...
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5524

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Olan Чт 7 Фев - 1:04

Это смола 2-х компонентная Convex, но возможно есть аналоги. У нас в Челябинске я беру здесь (не реклама) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но мне кажется дороговато. Вот видео работы с ней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olan
Olan
новичок
новичок

Возраст : 49
Страна [город] : Челябинск
Сообщения : 29
Очки : 4200

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BopoH_888 Чт 7 Фев - 1:25

отправил запрос одной фирме в Татарии,там 1 кг стоит 630 рублей. завтра добью менеджера по продаже,чтобы реквизиты скинул.
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4169

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор c698oo Чт 7 Фев - 16:04

Парни извиняюсь, по части закупа обманул. Это я заказывал в Новосибе, девчонки мои уже как год заказывают в москве.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если кто то знает дешевле буду признателен за информацию, смола интересует так как очень много с ней работаю. На выходе цена впечатляет. Если интересно могу выложить некоторые фото и цены.


Последний раз редактировалось: c698oo (Чт 7 Фев - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4275

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления - Страница 2 Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор c698oo Чт 7 Фев - 16:08

CUBA пишет:
BopoH_888 пишет:а она разве подходит для заливки наклеек?у них она вроде 1 компонентная идет...или 2 компонентная?
не знаю сколько компонентов.если есть у кого спроси.как вариант...
Не знаю сколько она компонентная но скажу точно она не подходит. Эта смола твердая, а для всякого рода значков, брелков, пиктограмм и т.п. используют смолу эластичную.
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4275

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения