AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значки и пиктограммы на панелях управления

+7
2Yu
dizel
BopoH_888
Eldobaz
ditanator
Artycool
CUBA
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор CUBA Вс 23 Сен - 1:11

как сохранить надписи и значки на панелях приборов автомобилей и бытовой техники? А если нельзя сохранить,то как нанести после печати? прозрачные наклейки на принте будут смотреться не очень,заклеивать надписи перед маканием это мелкая и трудоемкая работа.
может есть у кого наработки или идеи по этой теме?
к примеру панель стиральной машинки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5495

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Artycool Вс 23 Сен - 2:50

CUBA пишет:как сохранить надписи и значки на панелях приборов автомобилей и бытовой техники? А если нельзя сохранить,то как нанести после печати? прозрачные наклейки на принте будут смотреться не очень,заклеивать надписи перед маканием это мелкая и трудоемкая работа.
может есть у кого наработки или идеи по этой теме?
к примеру панель стиральной машинки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Идея есть, только на сколько она выполнима?...Короче говоря с недавнего времени используются временные переводные татуировки на тело, рисунок нанесён на прозрачную плёнку которая после всех манипуляций снимается с тела или предмета куда она наносится и остаётся только тот рисунок который был на стикере. Рисунок на плёнку наносится с помощью какого-то хитрого принтера, поэтому всё сводится опять же к рекламным агенствам, думаю нужно идти к ним и спрашивать об этой услуге. Но тут остаётся ещё много вопросов, как то надо рисунок с панели перенести в цифровой формат, просто сфотографировать и всё, нет надо потом корректировать картинку делать, прозрачный фон, выравнивать изображение, потом ещё одна проблема согласится ли рекламное агенство на печать в единичном экземпляре? Не так всё просто оказывается, но в принципе выполнимо и думаю это единственный способ как нанести все буквы и символы обратно на панель бытовой техники или клавиатуры после имерсионной печати.
Artycool
Artycool
пользователь
пользователь

Возраст : 50
Страна [город] : BRD
Сообщения : 68
Очки : 4293

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Artycool Вс 23 Сен - 3:56

Развивая тему переноса букв и логотипов и пиктограм я ударился в поиск решения проблемы и вот к чему меня это привело, оказывается всё не так плохо, есть такая бумага
LOMOND Tattoo Transfer для временных татуировок
10 листов - 417руб
Область применения Для струйных принтеров
Тип носителя Бумага
Формат A4
Ширина 210 мм
Длина 297 мм
Листов 10
Двусторонний носитель Нет
Толщина 220 мкм
Краситель Пигментные чернила
Водорастворимые чернила
Максимальное разрешение печати 720 dpi


Бумага совместима со всеми струйными принтерами, печать наносится с помощью пигментных чернил.
Artycool
Artycool
пользователь
пользователь

Возраст : 50
Страна [город] : BRD
Сообщения : 68
Очки : 4293

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор CUBA Вс 23 Сен - 12:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я даже заблудился.
Artycool,а что именно можно использовать?
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5495

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор ditanator Вс 23 Сен - 12:16

Вспомните старые добрые наклейки на сборные самолеты, танки и т.п. Они переносились только тогда, когда их подержишь в теплой воде. Толщина наклейки равна толщине аквапринта, даже напоминает аквапринт Значки и пиктограммы на панелях управления 2659403885 . Я помню столько разочарования было, когда они рвались, особенно звездочки. Кстати очень интересная идея, полез в интернет Значки и пиктограммы на панелях управления 1820610194
ditanator
ditanator
пользователь
пользователь

Возраст : 45
Страна [город] : Москва, Московская область
Сообщения : 92
Очки : 4325

http://www.immersmir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Artycool Вс 23 Сен - 15:25

CUBA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я даже заблудился.
Artycool,а что именно можно использовать?
Да выбор продукции у этой торговой марки немалый. Я говорил о бумаге ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ) сразу хочу извинится за такую длинную ссылку, но чего то кнопка для ссылок неработает...Для печати на этой бумаге оказывается даже ненужны особые чернила, весь фокус заключается в том что на её поверхность нанесён тонкий прозрачный слой(незнаю что за состав) на который впоследствии наносят рисунок на любом лазерном принтере, на струйных печать нерекомендуется. Перенос готового изображения на подготовленную поверхность происходит на сухую, а не как раньше сначала надо было размачивать бумагу и место нанесения.
Вообщем я всё это предложил как вариант, ничего утверждать небуду, надо пробовать. А если результат оправдает ожидания, то откроются новые идеи и решения применения этого способа.
Artycool
Artycool
пользователь
пользователь

Возраст : 50
Страна [город] : BRD
Сообщения : 68
Очки : 4293

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Artycool Вс 23 Сен - 15:27

CUBA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я даже заблудился.
Artycool,а что именно можно использовать?
Если быть точным то вот здесь эта бумага [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Artycool
Artycool
пользователь
пользователь

Возраст : 50
Страна [город] : BRD
Сообщения : 68
Очки : 4293

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Artycool Вс 23 Сен - 16:24

ditanator пишет:Вспомните старые добрые наклейки на сборные самолеты, танки и т.п. Они переносились только тогда, когда их подержишь в теплой воде. Толщина наклейки равна толщине аквапринта, даже напоминает аквапринт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я помню столько разочарования было, когда они рвались, особенно звездочки. Кстати очень интересная идея, полез в интернет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да всё так и было, вода и приклеивание,рисунок ползёт,прилипает к пальцам,рвётся теперь это уже история, а теперь при переносе изображения с этой бумаги используется сухой метод, практически простое приклеивание рисунка к нужной поверхности.
Artycool
Artycool
пользователь
пользователь

Возраст : 50
Страна [город] : BRD
Сообщения : 68
Очки : 4293

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор ditanator Вс 23 Сен - 16:56

Artycool пишет:
ditanator пишет:Вспомните старые добрые наклейки на сборные самолеты, танки и т.п. Они переносились только тогда, когда их подержишь в теплой воде. Толщина наклейки равна толщине аквапринта, даже напоминает аквапринт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я помню столько разочарования было, когда они рвались, особенно звездочки. Кстати очень интересная идея, полез в интернет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да всё так и было, вода и приклеивание,рисунок ползёт,прилипает к пальцам,рвётся теперь это уже история, а теперь при переносе изображения с этой бумаги используется сухой метод, практически простое приклеивание рисунка к нужной поверхности.

Я видел видео твоей идеи. Если толщина наклейки мизерная и равна той толщине о чем я говорил, то ты нашел, как Cube помочь и стиралка пойдет под воду Значки и пиктограммы на панелях управления 4008295650
ditanator
ditanator
пользователь
пользователь

Возраст : 45
Страна [город] : Москва, Московская область
Сообщения : 92
Очки : 4325

http://www.immersmir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Artycool Вс 23 Сен - 17:32

Думаю если данная метода работает, то пригодится многим, а работать она должна. Я тут вспомнил как когда то в 90-х знакомые парни проходили практику на на заводе по сборке магнитофонов и др.эл.техники, так вот собственно о чём хочу рассказать, тогды эти ребята с завода выносили такие наклейки размером с тетрадный лист а на них были распечатаны торговые марки Сони, Пионеры,Алпайны и много чего, так помню я тогда лепил их на свой "Маяк" и получал брендовую вещь, шучу...облепил тода всё что можно, холодильник,ТВ и самое главное что всё клеилось на пластиковые поверхности. Так что думаю всё получится с этой бумагой.
Есть правда у этой технологии один минус, принтер непечатает белый цвет, потому как за базу белого отвечает сама бумага, а на этой только тонкая прозрачная плёнка, поэтому на поверхности с тёмным фоном нужно буде тделать как минимум жёлтый цвет, вообщем надо пробовать.
Ещё один совет, перед печатью изображение обязательно нужно зеркально отобразить в графическом редакторе(лучше пользоваться Фотошоп), особенно если дело касается текстов,букв, пиктограмм, а то получится абракадабра. И ещё на изображении должен быть выставлен прозрачный фон и изображение надо сохранить в формате GIF.
Artycool
Artycool
пользователь
пользователь

Возраст : 50
Страна [город] : BRD
Сообщения : 68
Очки : 4293

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Eldobaz Пт 7 Дек - 17:05

Artycool пишет:на изображении должен быть выставлен прозрачный фон и изображение надо сохранить в формате GIF.
Лишняя морока.
Если хочется прозрачности и работа идет в фотошопе, то макет сохраняем в формате PSD или TIF. Формат GIF был придуман в стародавние времена для использования в интернет, так как занимает мало места за счет фатального ухудшения цветопередачи. С GIF'ом связываться категорически не рекомендую.
Есть еще один формат в котором есть канал прозрачности PNG - в нем можно работать без ограничений и искажений в цветопередаче, но он тоже предназначен для сайтов, т.е. для отображения на экране.

Расскажу вам кратенько как делают макеты профессионалы (можно не читать):
- В случае печати картинки:
В фотошопе создается файл в натуральную величину. Например, нужна наклейка 5 на 3 см с логотипом. Первый размер - это размер по горизонтали, второй по вертикали (так указывается всегда, даже если размер по горизонтали меньше чем по вертикали). Запоминаем, что профессионалы в печати всегда работают только с миллиметрами. Теперь создаем новый файл 50мм на 30мм с разрешением 300 dpi (точек на дюйм). Это разрешение - производственный стандарт (за исключением некоторых частных случаев). Цветовая модель не RGB, а CMYK - это тоже производственный стандарт. RGB - это цветовая модель, предназначенная для отображения на мониторе, CMYK - для печати. Ту сочнокрасочную красоту которую вы видите на мониторе, при печати не получить ни при каких условиях, потому что цветовой охват RGB гораздо шире и богаче по цветам чем CMYK. Особенно это заметно в синих и оранжевых оттенках.
Теперь в полученном файле работаем над макетом, рисуя что нам надо. Затем сохраняем в формате TIF (TIFF) !!!БЕЗ КОМПРЕССИИ!!! - если этот макет пойдет в стороннюю фирму на печать, то слои лучше слить в один. Если файлы будут храниться на личном компе то можно в формате PSD или TIF со слоями. Формат TIF - это также отраслевой стандарт для обмена растровыми макетами между заказчиком и исполнителем.

- В случае печати векторной графики или резки трафаретной пленки:
Запоминаем раз и на всегда - Фотошоп здесь не катит! Используем программы для редактирования векторной графики. Так сложилось, что с давних времен здесь есть 2 конкурента - CorelDRAW и Adobe Illustator, попросту корел и люстра. В каком из них работать - личный выбор каждого. На мой взгляд удобнее корел, мой дизайнер работает в иллюстраторе. Но важно запомнить 2 момента:
1) в какой бы программе вы не работали, сделанные файлы должны выходить на обработку только в формате EPS - это тоже стандарт. Но можно поговорить с исполнителем может ли он принимать в работу файлы в формате CDR (внутренний формат корела) или PDF (универсальный формат, но его нужно уметь правильно приготовить).
2) перед сохранением макета для отправки его в контору по печати, все надписи, сделанные шрифтами, нужно перевести в кривые! Объясню почему: при открытии файлов на компьютере исполнителя, программа обнаруживает надпись и пытается подставить шрифт из тех, что установлены в системе. Если заказчик использовал какой-нибудь хитровывернутый "гатичьно-красивый" шрифт, то с вероятностью 99,99% такого шрифта не будет на компьютере исполнителя и система подставит любой другой шрифт. И ваша "гатичьная" надпись, символизирующая мощь и крутость вашей конторы, будет заменена на позорный шрифт Таймс, Ариал или не дай Бог, Курьер, потому что эти шрифты всегда есть в любом компьютере, который работает под виндой. По этому не забываем переводить в кривые все шрифтовые надписи в макете. На сленге говорят - закривить шрифты.

Очень важный нюанс. В векторной графике нет такого понятия как разрешение изображения. По этому даже самый маленький макетик может быть растянут на огромный размер. Например макет 10х10 мм можно растянуть на баннер размером с дом и качество не ухудшится.
По этому уделяем особое внимание размеру макета. Он должен быть выполнен в натуральную величину!!!

А теперь насчет прозрачности. Так как принтеры и плоттеры не имеют белой краски (кроме специальных аппаратов), то белый фон макета выполняет роль канала прозрачности и, естественно, не печатается. Так что с прозрачностью специально заморачиваться не надо.

Eldobaz

Страна [город] : Москва
Сообщения : 5
Очки : 4138

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BopoH_888 Вс 3 Фев - 4:49

поделюсь опытом. печатаете на обычном принтере текст(в зеркальном виде)прикладываете надписью на "объект" и быстро поверх бумаги протираете тряпочкой,смоченной в растворителе или ацетоне. главное не передержать,а то краска поплывет.
все оригинальное-просто!всем спасибо.
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4140

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty значки и пиктограммы на поверхности

Сообщение автор dizel Вс 3 Фев - 16:48

BopoH_888 пишет:поделюсь опытом. печатаете на обычном принтере текст(в зеркальном виде)прикладываете надписью на "объект" и быстро поверх бумаги протираете тряпочкой,смоченной в растворителе или ацетоне. главное не передержать,а то краска поплывет.
все оригинальное-просто!всем спасибо.
И что,хорошо получается?Хотелось бы взглянуть на фото надписей.

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4354

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BopoH_888 Вс 3 Фев - 17:33

ок.на работу пойду ,сделаю.
а так ,обычно переводил рисунок на оружие для дальнейшей гравировки,чтобы пропорции сохранить.
а вообще- можете сами попробовать.ответ на вопрос вам дан,дерзайте))
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4140

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор 2Yu Пн 4 Фев - 2:34

BopoH_888 пишет:поделюсь опытом. печатаете на обычном принтере текст(в зеркальном виде)прикладываете надписью на "объект" и быстро поверх бумаги протираете тряпочкой,смоченной в растворителе или ацетоне. главное не передержать,а то краска поплывет.
все оригинальное-просто!всем спасибо.
А "обычный принтер" это какой???? Лазерный, струйный????
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4627

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BopoH_888 Пн 4 Фев - 3:40

привет.сходил сегодня на работу.сделал ,что обещал)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как по другому фото вставлять не знаю..потому и ссылка.
пластик ПВХ..взял первый попавшийся..на нем были вмятины от камешков,потому кое-где не пропечаталось.

а вообще, автор,не майся дурью, а просто оклей на машине буквы скотчем(малярным,просдым,дизайнерским для аэрографии) ,обмокни в аквапринт.как подсохнет,снимаешь скотч и у тебя остается графика на белом фоне.
все по фен-шую!)
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4140

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 6:01

Я занимаюсь стеклопластиком и с нанесением не только логотипов, а рисунков сталкивался. Перепробовал уйму вариантов, привлек спеца по краскам. Краски плывут (разъедает) исключительно все, сам лично эксперименты делал.
Покрывал я бесцветным гелькоутом, а это полиэфирная смола на основе стирола, сжирает, разъедает все , лак просто отдыхает. Так вот самой стойкой краской оказалась типографская, за ней по стойкости краска нанесенная лазерным принтером, а все остальные не нужно даже рассматривать.
Я поступал следующим образом, отдавал знакомому в типографию, он печатал в зеркальном виде мой заказ и самое главное , он печатал на тонкой отбеленной, лощеной (кажется так ее обзывают) бумаге , эта бумага используется в печати глянцевых женских журналах. Кстати бумагу ни в коем случае нельзя складывать, только рулончиком, (складка сразу проявится при нанесении).
Информационно. Бесцветный гелькоут используют при изготовлении стеклопластиков наружным слоем. Принцип тот же, что в аквапринте покрытие лаком.
Теперь сам процесс (обязательно попробую), как бы я делал с аквапринтом.
1. Вырезаем бумажку по контуру то, что нужно нанести.
2. Наносим лак на место переноса.
3. Наносил лак на бумажку со стороны краски.
4. Прилепляем наклонно, примерно по принципу как купаем аквапринт, чтобы минимум попало воздуха.
5. Придерживая край бумажки выдавливаем излишки лака и обязательно воздуха.
6. С верху покрываем тонким слоем лака.
Самое главное делать это нужно максимум быстро и аккуратно, до того как не разъело краску, сильно прижимать нельзя сорвете краску с бумаги.
Все, ждем когда высохнет.
Бумага эта лощеная при нанесении с двух торон становится бесцветной,
только дает утолщение , которое двумя слоями лака должно сравняться.
Чтобы это не было трепом , у меня есть образца по стеклопластику, правда немного замызганные, сфотаю завтра, выложу.
По идеи должно получится с лаком, так же как и с гелькоутом.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4311

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 15:22

это я закатал (на полу 3 года назад, регулярно по ей хожу) глянцевый журнал, линии на рисунке, это последствия складывания листа, покрыта прозрачным гелькоутом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
этот эксперимент сделан на сером листе (газетная бумага) на лазерном цветном принтере, покрыт не гелькоутом, а полиэфирной смолой (плохая прозрачность)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это на на газетной бумаге на черно-белом лазерном принтере тоже смолой покрыта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это на тонкой белой бумаге "для заметок" ручкой шариковой подписывал хозяина изделия, покрыта смолой на 2 раза.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Качество фоток не ахти, да и то что фотал, делал 2-3 года назад
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4311

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BorisBBS Пн 4 Фев - 15:40

А вчем проблема, любой более-мение талковый дизайнер, при помощи корелдрав и фотошоп, напечатает вам все что необходимо на прозрачный оракл, на плотере все вырежет в размер, останется нанести пленку при помощи фена и покрыть лаком. Рекламные дизайнеры это все давным давно схавали. Просто у меня брат старший дизайнер в рекламном огенстве и я знаю эту тему не понаслыщке. Из необходимого: фото предмета и точные размеры, фотка желательно чтоб была в высоком качестве и ровно сфотографированна (искажения от исходника сведутца к минимому)


Последний раз редактировалось: BorisBBS (Пн 4 Фев - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
BorisBBS
BorisBBS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Россия, г.Владикавказ
Сообщения : 78
Очки : 4174

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BorisBBS Пн 4 Фев - 15:47

Да вот еще что вспомнил, печать желательна У.Ф. На неё невоздействует окружающая среда так как наноситца изночально ультро фиолетом. А такие станки не вовсех городах есть.
BorisBBS
BorisBBS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Россия, г.Владикавказ
Сообщения : 78
Очки : 4174

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор Olan Вт 5 Фев - 0:10

BorisBBS пишет:Да вот еще что вспомнил, печать желательна У.Ф. На неё невоздействует окружающая среда так как наноситца изночально ультро фиолетом. А такие станки не вовсех городах есть.
Точнее краска высыхает на поверхности при печати под воздействием ультро фиолета.
Olan
Olan
новичок
новичок

Возраст : 48
Страна [город] : Челябинск
Сообщения : 29
Очки : 4171

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор олег-омск Вт 5 Фев - 1:33

Olan пишет:
BorisBBS пишет:Да вот еще что вспомнил, печать желательна У.Ф. На неё невоздействует окружающая среда так как наноситца изночально ультро фиолетом. А такие станки не вовсех городах есть.
Точнее краска высыхает на поверхности при печати под воздействием ультро фиолета.

А скинь ссылку, если знаешь где и как, полюбопытствуем, как в нашем регионе обстоят дела по этому направлению.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4311

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор BorisBBS Вт 5 Фев - 2:17

Такой аппарат мне известен только один (покрайней мере скоторым я сталкивался) компания "Студио сан" ген офис находится в Новосибирске, оттуда и ноги растут по всем городам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Не сочтите за рекламу, так для обшего ознакомления.
BorisBBS
BorisBBS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Россия, г.Владикавказ
Сообщения : 78
Очки : 4174

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор олег-омск Вт 5 Фев - 3:01

BorisBBS пишет:Такой аппарат мне известен только один (покрайней мере скоторым я сталкивался) компания "Студио сан" ген офис находится в Новосибирске, оттуда и ноги растут по всем городам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Не сочтите за рекламу, так для обшего ознакомления.

Крутяк.
Наш Омск, как большая деревня с 1,5млн. населением из списка выпала, по такой технике.
У аквапечати неоспоримое преимущество, наносить рисунок на неровные поверхности.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4311

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и пиктограммы на панелях управления Empty Re: Значки и пиктограммы на панелях управления

Сообщение автор dizel Вт 5 Фев - 9:45

Прочитав тему,для СЕБЯ я выбрал самоклеящуюся пленку,это после принта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]а это после лака[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Как видите,никаких проблем с несовместимостью материалов,да и вообще никаких проблем.Рвссказываю технологию:берется рисунок или надпись,такого качества,какое вам надо,на любом носителе информации,относится в рекламное агентство если вам надо его править или фотошопить(если не можете сами).Если с изображением ничего не надо делать,то напрямую в фирму,которая занимается печатью.Там печатают,приносите домой,обезжириваете поверхность куда будете наносить,снимаете с бумаги самоклеящуюся пленку с изображением и клеите на поверхность,принтите,либо клеите на уже нанесенный принт и покрываете лаком.Стоимость пленки с напечатанным рисунком у нас в городе 380 руб/кв.м,формат А4---23 руб.Услуги рекламного агентства оплачиваются отдельно.

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4354

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения