AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

+21
Евгений Дмитриевич
Maxno
eraiser
Евгений Капустян
dens
Денис О
ditanator
ёся
Artycool
TuBort Base
vityazu
ssakura
olfex
vel.slavyan
B.N.X.
serg.slr
Ogneboretc
bygosh
orphan
CUBA
Megaladon
Участников: 25

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор vel.slavyan Чт 9 Авг - 18:13

Хороший компрессор выхватил!
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5147

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор olfex Пт 10 Авг - 5:18

И по хорошему ценнику Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 350650753
Молоток Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 2011229528

olfex
пользователь
пользователь

Возраст : 40
Страна [город] : РБ Гомель
Сообщения : 115
Очки : 4435

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор vel.slavyan Сб 11 Авг - 14:41

B.N.X. пишет:
vel.slavyan пишет:Может в России и не разучились. Вот у нас Днепр делает заводские распираторы для шахтёров, хим защиты итп вот такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Они вроде как нормальные, но я знаю порядка 4-х аналогов которые клепают частники, оно по виду один в один, лишь небольшие различия, а покачеству совсем разные вещи. Сам пробовал и знаю. Я про то что нужно перед покупкой уметь отличить хороший заводской от фуфлыжного частника
Не знал что у нас в Днепре такое делают Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 4008295650
Делают в Днепре и в Горловке хорошие, это специально на горную промышленность. У себя на оптовом рынке вижу кучу таких аналогов. Сам работаю на производстве резинотехнических изделий и хотели тоже клепать это изделие
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5147

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вс 12 Авг - 15:21

Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вс 12 Авг - 15:50

Первые мазки , да поймут меня художники .... и урологи Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 4008295650
в качестве подопытных образцов была выбрана кафельная плитка , которая была в наличии .
Коробка ненужного кафеля в количестве 50 ти плиток , мне просто интересно , ляжет иммерсия на кафель , или нет ... ибо карбоновое биде замастрячить собираюсь Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 4008295650
Что удалось выяснить опытным путем ...
1 подготовка в ручную АДъ Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 1778986649 , не шлифуецца вообще.
2 берем машинка , на максимальные обороты , и через полчаса и потерю 3х
кругов на 150 удалось "заматовать"
3 опосля кроем грунтом , без подготовки ... 3и раза , ложится хорошо.
4 кроем базой металлик , в данном случае "сусальное золото" , с зеленым отливом.
5 скотчбрайтом наносим "наноповреждения" перед маканием.
6 макаем....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ложится очень хорошо , под финиш потянул немного в сторону , рисунок чуток поехал , но в целом лег практически идеально.
На фото , розовая плитка "девственная" , серая под грунтом , и после макания в "карбон" ...
Что скажете ? для первого раза ?

Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Вс 12 Авг - 15:55

Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....
Что сказать, удобно и просто! МОЛОДЕЦ!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5119

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вс 12 Авг - 16:19

orphan пишет:
Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....
Что сказать, удобно и просто! МОЛОДЕЦ!
Вообще , все что строил , думал так : не попрет , так продам.
В результате : полиэстирол - взял на стройке , сэкономленный.
- Вытяжные канальники по 30$ каждый , знакомые демонтировали ресторанную систтему вентиляции , при цене каждого около 150$ , профессиональные влаго-жиро-взрыво защищенные. оба немецкие.
-Ванна 1000 евро. , дороговато , нобезгеморно , думал варить из нержавейки , ставить тэн , насос , итд. оценил свое "ИЗДЕЛИЕ" примерно в 1000$ , потом прикинул разницу . понял , игра не стоит свечъ ...
опять , же облазил ванну сверху до низу , и понял что я бы при изготовлении , пару моментов упустил бы ...есть блин хитрости , куда без них.... а это время на "переварить , переделать , итп ,итд."
- промывочная . очень рад что ее собрал , ибо деталь выходит из "макалки" крайне склизкая , и от ее промывки зависит как далее ляжет лак ... 40$был куплен бак для окунания колес в шиномонтаже , просили 100 $ но , не на того напали , ( в том институте где их учили людей разводить , я Деканом был Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 4008295650 )
- столы были собраны из того большого , что ранее стоял , разрезал болгарином и все ....
- освещение из б светильников 600х600 от подвесных потолков. ничего не стоили ,
за так отдали , опять же , шел демонтаж , подъехал , побазарил , включил "печаль" , 6 едениц как с куста Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 4008295650
- про компрессор рассказывал , трубы были , шланги были , провода в гараже бухта валялась давно..
короче если буду продавать "готовый бизнес аквапечати" не угорю точно ... Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 4008295650 Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 4008295650
- ИК сушка была в наличии 1000W, подвесил на "дырявчатую перфоленту , отрегулировал с помощъю
градусника и крючков-подвесов (выше-ниже) чтобы на поверхности было 50 по цельсию
- все столы , полки , поверхности выполнены либо из пенполиэстирола либо из фанеры и брусков.
все материалы уже были на месте .... то есть все опять "беззатратно".

СМЕТА на все затраты от "дросселя до шланчика" велась и ведется , кому интересно будет расскажу .

Опять же , если подумаю место поменять , у меня все разбирается без потерь одним канцелярским ножом , одним разводным ключом и отверткой за 2-3 часа , и собирается на новом месте за 5.
Нуууу.... как то так .....
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор CUBA Вс 12 Авг - 18:54

Молодец!!! отличный отчет! Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 1820610194
успехов в начинаниях!
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5538

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вс 12 Авг - 19:06

Спасибо , Алексей ! Мне крайне важно твое мнение !!!
Надеюсь , новичкам станет много понятнее , что
"макать"
и
"производство иммерсионной печати"
это разные вещи и разные вложения ...
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор vel.slavyan Пн 13 Авг - 5:57

Так все хорошо сделали и организовали а уже мысли о продаже, об этом не надо думать
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5147

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор serg.slr Пн 13 Авг - 10:25

Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....

Чуть покритикую если можно, вобщем в покрасочной стоит вытяжка где у нее на всасе фильтр, дело вот в чем эта вытяжка через себя пропускает окрасочный туман, и со временем на рабочем колесе(на лопастях) будут отлаживатся ЛКМ причем неравномерно, а как бог даст, что в итоге приведет к износу подшипников, следствие люфт вала, ну и как следствие выход из строя(причем вытяжки как я понял не дешовые), фильтр обязательно надо, ну а по уму если, там совсем подругому должно быть, и теперь обе вытяжки работают на высас воздуха из помещения а где вход воздуха, вы разряжение таким образом в помещении создаете а вот притока нет, и еще как зимой быть с такой системой совсем разморозите помещение, приточку необходимо ставить с возможностью подогрева воздуха иначе замерзнете зимой, и еще на всасах заслонки ставить нада чтоб поток регулировать можно было, ну а в конце рабочего дня закрывать чтоб на улицу тепло не тянули, ссылку потом кину как камеры делают с пояснениями что куда и почему там и схема как приточку и выход сделать все рассказывают.
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4825

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Пн 13 Авг - 13:29

serg.slr пишет:
Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....

Чуть покритикую если можно, вобщем в покрасочной стоит вытяжка где у нее на всасе фильтр, дело вот в чем эта вытяжка через себя пропускает окрасочный туман, и со временем на рабочем колесе(на лопастях) будут отлаживатся ЛКМ причем неравномерно, а как бог даст, что в итоге приведет к износу подшипников, следствие люфт вала, ну и как следствие выход из строя(причем вытяжки как я понял не дешовые), фильтр обязательно надо, ну а по уму если, там совсем подругому должно быть, и теперь обе вытяжки работают на высас воздуха из помещения а где вход воздуха, вы разряжение таким образом в помещении создаете а вот притока нет, и еще как зимой быть с такой системой совсем разморозите помещение, приточку необходимо ставить с возможностью подогрева воздуха иначе замерзнете зимой, и еще на всасах заслонки ставить нада чтоб поток регулировать можно было, ну а в конце рабочего дня закрывать чтоб на улицу тепло не тянули, ссылку потом кину как камеры делают с пояснениями что куда и почему там и схема как приточку и выход сделать все рассказывают.

На вытяжку обычный синтепон, периодически менять и все, по моему будет достаточно!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5119

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор serg.slr Пн 13 Авг - 13:32

Вот посмотрите полезно будет, именно для нас малоимущих
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4825

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Пн 13 Авг - 13:51

serg.slr пишет:Вот посмотрите полезно будет, именно для нас малоимущих

Я это видео уже смотрел, в любом случае нужно свое помещение, а потом уже и камеру делать, а так как пока арендую, заморачиваться буду пока на мобильную конструкцию, что бы можно было демонтировать и перевозить!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5119

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Пн 13 Авг - 19:00

serg.slr пишет:
Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....

Чуть покритикую если можно, вобщем в покрасочной стоит вытяжка где у нее на всасе фильтр, дело вот в чем эта вытяжка через себя пропускает окрасочный туман, и со временем на рабочем колесе(на лопастях) будут отлаживатся ЛКМ причем неравномерно, а как бог даст, что в итоге приведет к износу подшипников, следствие люфт вала, ну и как следствие выход из строя(причем вытяжки как я понял не дешовые), фильтр обязательно надо, ну а по уму если, там совсем подругому должно быть, и теперь обе вытяжки работают на высас воздуха из помещения а где вход воздуха, вы разряжение таким образом в помещении создаете а вот притока нет, и еще как зимой быть с такой системой совсем разморозите помещение, приточку необходимо ставить с возможностью подогрева воздуха иначе замерзнете зимой, и еще на всасах заслонки ставить нада чтоб поток регулировать можно было, ну а в конце рабочего дня закрывать чтоб на улицу тепло не тянули, ссылку потом кину как камеры делают с пояснениями что куда и почему там и схема как приточку и выход сделать все рассказывают.
Критика абсолютно по делу , все верно сказано , за износ вентиляторов придумаю фильтра , уже думал над этим , за приток и морозы буду придумывать по ходу их появления , (морозов то есть) в помещениях НЕТ отопления , полюбому будет кака нибудь буржуйка или буллерьян , не знаю , пару месяцев у меня еще есть , чтобы об этом не думать ...счас сконцентрируюсь на отладке качественных изделий , потом вложусь в рекламу , а потом .....

посмотрим.
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Пн 13 Авг - 19:29

По поводу отопления, лучше решать сейчас пока тепло, это очень важный вопрос!!!! Откладывать на потом не стоит!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5119

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Пн 13 Авг - 19:33

Я пока не решил , отапливать или переезжать в отапливаемое помещение ...
если останусь , скорее всего сварю регистры из чернины , поставлю печку , и запущу в системе отработку самотеком "горячее вверх , холоднее в низ" ,
змеевик в буржуйку .... как то так мне думается ....
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Пн 13 Авг - 20:07

Megaladon пишет:Я пока не решил , отапливать или переезжать в отапливаемое помещение ...
если останусь , скорее всего сварю регистры из чернины , поставлю печку , и запущу в системе отработку самотеком "горячее вверх , холоднее в низ" ,
змеевик в буржуйку .... как то так мне думается ....

Лучше конечно в отапливаемое, проблем меньше с центральным отоплением, а отработка то же со своими головняками!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5119

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Пн 13 Авг - 20:10

Давай так , как первые морозы , я сделаю фото/видеотчет
либо :
Я отапливаю помещение вот так ....
Я переехал и теперь у меня вот эдак ...
ОК ?
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Пн 13 Авг - 20:27

vel.slavyan пишет:Так все хорошо сделали и организовали а уже мысли о продаже, об этом не надо думать
У меня было несколько начинаний , которые "не пошли" , и я всегда с сожалением продавал в полцены все , что было с таким трудом достано , куплено , установленно ....
Сейчас я иду обратным путем , покупаю все по САМЫМ низким ценам и четко знаю , если начну продавать , еще и наживу копейку другую...
Просчитывать нужно все варианты .... вообще все.
ОФФ , но вот пример , мой знакомый заказал дорогую покупку , к нему манагер приехал , договор оформили , сдал - принял- опись прОтокол , отпечатки пльцУв ....
а по дороге к офису , в манагера въехал Камаз , в лобовую ...
манагер наглушняк , двухсотым в больничку уехал...
ни договора ни денег в результате не нашли .... кто их тиснул , вопрос риторический .....
это я к тому , что в жизни варианты разные случаются , и продумать все невозможно , но
предусмотреть такую малость , как возможность продажи с выгодой при покупке , это вполне даже очень ......
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор ssakura Пн 13 Авг - 20:49

А ты не спросил чела у которого ванну покупал,почему у него аква не пошла?
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4493

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Пн 13 Авг - 20:57

У него все не просто , у него цех по обновлению салонов автомобиля , кожа , рожа , винил , велюр..
Заказов тьма .....Так вот , доля заказов по акве , составил 5-7% от общей прибыли .
Он запустил линию по изготовлению карбона , заказ , другой , пятый , короче выхлоп по карбону перекрыл все возможные представления , и он , как разумный бизнесмен , сделал ход конем , продал ту часть бизнеса которая приносила наименьший доход , и вложился в наивысший ...
Он строит большой покрасочно-карбоново-офигительный бокс... насколько я понял ооооочень дорогой.
А заказы у него были , говорил что 1000-1500 $ в месяц макалось ....
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4795

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор ssakura Пн 13 Авг - 21:01

Ну тогда флаг тебе в руки. Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 2999181239

А то с одним москвичом переписывался еще в 2011г. по акве,говорил

Цитата Сообщение от ssakura Посмотреть сообщение
Nbf а как в Москве клиентов много на акву?А то думаю,вложешь бабки в тазик,а выхлопа не будет.Вот и делаю пока самодельный,намного дешевле выйдет.

Ты знаешь... Многое зависит от твоего окружения. У меня вокруг БМВщники - основной костяк первых клиентов давали они. А вот у конкурента одного (мы тут еще и дружить исхитряемся - материалами меняемся, опытом) - так вот у него корефан байкер упертый. Так он за первые полгода столько мотоциклов сделал, сколько за всю жизнь не видел - соответственно его оборудование отбилось на первом месяце работы. Мое без малого год отбивалось.
А сейчас, окучив свой круг и он и я сидим на эпизодических заказах. И мне моцики несут и ему машины... Но оптимизма того, начального уже нет, честно скажу.
А тазик он у вас в Питере брал за 85000. Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 156340709
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4493

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор vel.slavyan Пн 13 Авг - 23:34

Мегаладон а помещение у вас где находится? Это гаражи или территория какого нибудь завода?
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5147

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 3 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор vel.slavyan Вт 14 Авг - 0:21

столик под покраску супер, я так понял вы взяли идею Туборта и немножечко ещё доработали, ну или может не у него. Но по продуктивности и КПД вытяжной системе получилось лучше чем у Туборта я считаю(не в обиду). Так что спасибо! Беру себе данную конструкцию на воружение, сделать её не составит труда
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5147

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения