AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флокирование

+31
КирNsk
BorisBBS
Павел1
kitario
Igorchiks
zapas
Алексейj
Звягин
Challenger
2Yu
c698oo
Константин26
MOONCAT
jernovkov
Maxno
orphan
Aleksey
dimmaass
GS PRO TUNING
Artycool
Ogneboretc
Olov555
vityazu
olfex
B.N.X.
serg.slr
TuBort Base
vel.slavyan
CUBA
clashmind
matvichuk
Участников: 35

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор КирNsk Сб 2 Фев - 17:03

понимаю,капризы это наш профиль, просто редко встречаю клиентов которые, делаю машину под себя. могу байку одну расказать) был у нас клиент один перекуп. так вот он нашел себе девочку, купил ей машину , ну немножко прокуренную, покоцанную. ну и собственно привел к нам с широчайшим жестом, это машина для моей любимой, хочу что бы она улыбалась)))) ну мы сней поговорили, палитру цветов показали, красочно расписали что и как можем. в итоге заказ получается розовые стойки, на них стразами должно быть выложенны рисунки, обшивки дверей с черными вставками. в общем класс, я уже предвкушая что такую красоту обяз. на сайте выложу. ну и пришол наш герой. я ему все рассказал показал сумму. он сказал , что она д у р а. отругал её. и витоге заказ серые стойки и темносерые двери.

КирNsk
пользователь
пользователь

Возраст : 43
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 59
Очки : 4176

http://flokservis.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор КирNsk Сб 2 Фев - 17:07

олег-омск пишет:
КирNsk пишет:
олег-омск пишет:Если это твоя панель, можешь крамсать, а если я заказчик я не дал бы что либо вырезать и нарушать целостность , ведь первоначальное состояние потом не восстановить. Типа надоел флок содрал, отмыл от клея и зааквапринтерил.
) ну стоит понимать. мы же не волшебством занимаемся, да если и заказчик, хочет необычность, нужно понимать что для этого что-то делать надо, не хочет крамсать, можно сделать не углубленную а выпирающую) а вот по поводу надоел, то тут вариантов нет, содрал флок и увидел, зашкуриную и загрунтованную поверхность, первоначального так или иначе не будет. а вот с аквапринтом это круто ) панель целиком. этож какую ванну надо) да и технически мне кажет оч. сложно.

Как какую ванну, размер панели максимум 1,8м. Я сейчас делаю 2,2х1х0,6.
Надо быть готовым к капризному заказчику.
серьёзный подход. я кстате даже на фото не видел панель целиком под аквапринтом.

КирNsk
пользователь
пользователь

Возраст : 43
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 59
Очки : 4176

http://flokservis.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор олег-омск Сб 2 Фев - 17:31

КирNsk пишет:
серьёзный подход. я кстате даже на фото не видел панель целиком под аквапринтом.

Я белой за вестью завидую таким работам, нужно большая емкость и будет счастье.
Шикарный салон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Открыл капот и любуешься
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4352

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор КирNsk Сб 2 Фев - 17:48

вот это действительно красиво. причем ну оч. красивая работа. хм не представлял на таких больших плоскостях.

КирNsk
пользователь
пользователь

Возраст : 43
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 59
Очки : 4176

http://flokservis.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор vel.slavyan Сб 2 Фев - 19:38

Ребята отставьте пожалуйста эту тему под флок, по аквапринту ведь целый форум, есть много места где писать
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5145

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор CUBA Сб 2 Фев - 20:09

vel.slavyan пишет:Ребята отставьте пожалуйста эту тему под флок, по аквапринту ведь целый форум, есть много места где писать
нет.нет.тема достойна обсуждения.вскоре будет конкретно раздел по флоку.
на одном принте не остановимся... Флокирование - Страница 12 350650753
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5536

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор c698oo Сб 2 Фев - 20:13

CUBA пишет:
vel.slavyan пишет:Ребята отставьте пожалуйста эту тему под флок, по аквапринту ведь целый форум, есть много места где писать
нет.нет.тема достойна обсуждения.вскоре будет конкретно раздел по флоку.
на одном принте не остановимся... Флокирование - Страница 12 350650753
Правильно Алексей тема очень интересная и нужная. Кому не интересно можно просто не участвовать в этом.
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 49
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4287

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор КирNsk Сб 2 Фев - 20:58

Дык, тема и развивается :-) просто интересно было :-)
Вот только вопросов побольше бы было :-)

КирNsk
пользователь
пользователь

Возраст : 43
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 59
Очки : 4176

http://flokservis.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор vel.slavyan Сб 2 Фев - 21:03

CUBA пишет:
vel.slavyan пишет:Ребята отставьте пожалуйста эту тему под флок, по аквапринту ведь целый форум, есть много места где писать
нет.нет.тема достойна обсуждения.вскоре будет конкретно раздел по флоку.
на одном принте не остановимся... Флокирование - Страница 12 350650753
Я имел ввиду чтоб не флудили, а флок это хорошая тема, сам вскоре хочу её развить у себя
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5145

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор олег-омск Сб 2 Фев - 21:29

Кто флудит Флокирование - Страница 12 1556987547 , тут мужики животрепещущие темы теребят.
Вот все вы на форуме показываете свои работы, которые действительно достойны восхищения, но я всего несколько дней общаюсь на форуме и мой так сказать свежий взгляд, хоть и новичка. Нет примеров совмещения работ в комплексе аквапечати + флокирования + химическая металлизация на одной машине или вы все узкоколейно работаете???????????????
И у вас флуд считается, если общение по теме и не дай бог о другом я должен прыгать на другую тему??????????????????????
На форуме нет предложений комплекса работ ВООБЩЕ, если есть покажите где.
Нет предложений по дизайну с изменением форм, все тупо в одном направлении, где развитие дизайн, или она останавливается в единственном варианте облагородить то что есть, а где русская смекалка.
ВСЕ . Можете тапки кидаться.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4352

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор c698oo Сб 2 Фев - 22:06

Олег ты во всем прав и тапки в тебя кидать ни кто не будет. Но во первых; форум создавался по аквапечати, а вовторых у кого получается совместить аквапечать + флокирование + химическую металлизацию, ну я думаю это высший пилотаж. На своем примере года два знаю и работаю с флоком, занимаюсь оракалом, фото печать и брендирование авто, объемные наклейки.С ноября учусь принту . Вывод все это совместить хорошо, но очень сложно(для одного человека это не под силу, должна быть команда).
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 49
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4287

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор ssakura Сб 2 Фев - 22:12

Миш,а шо це таке брендирование? Флокирование - Страница 12 3155711877
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4491

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор c698oo Сб 2 Фев - 22:27

Нанесение какой ли бо информации на авто
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если интересно могу фото своих машин кинуть, но не сегодня.
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 49
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4287

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор олег-омск Вс 3 Фев - 1:45

Я предлагаю компромисс, создать тему в которой будет совместимость аквапечати + флокирование + химическая металлизация дизайн, тюнинг и пр. красоты созданные форумчанами, а уж как и чем это сделано пускай и рассказывают, там и посмотрим кто ,как развивается и чо могет, а главное будет стремление переплюнуть ближнего в профессионализме.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4352

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор dimmaass Вс 3 Фев - 6:11

ну эт уже не ликвид имедж форум будет !!! А хренегрет какой-то !!! Создавайте форумы .....И да поможет вам бог !!! А это детище направлено на одну тематику , и надо только быть благодарным тому человеку который его вообще создал , и открыл миру секреты ИМЕРСИИ !!! Флокирование - Страница 12 238835196 Флокирование - Страница 12 238835196 Флокирование - Страница 12 238835196 Флокирование - Страница 12 238835196

Так что хотя бы из уважения к Алексею ( CUBA ) ,давайте не будем делать из этого винегрет !!!!!!!!!!!! Флокирование - Страница 12 2536834118 Флокирование - Страница 12 2536834118 Флокирование - Страница 12 2536834118 Флокирование - Страница 12 2536834118
dimmaass
dimmaass
пользователь
пользователь

Возраст : 41
Страна [город] : Владивосток (АРТЕМ)
Сообщения : 183
Очки : 4482

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор олег-омск Вс 3 Фев - 6:26

dimmaass пишет:ну эт уже не ликвид имедж форум будет !!! А хренегрет какой-то !!! Создавайте форумы .....И да поможет вам бог !!! А это детище направлено на одну тематику , и надо только быть благодарным тому человеку который его вообще создал , и открыл миру секреты ИМЕРСИИ !!! Флокирование - Страница 12 238835196 Флокирование - Страница 12 238835196 Флокирование - Страница 12 238835196 Флокирование - Страница 12 238835196

Так что хотя бы из уважения к Алексею ( CUBA ) ,давайте не будем делать из этого винегрет !!!!!!!!!!!! Флокирование - Страница 12 2536834118 Флокирование - Страница 12 2536834118 Флокирование - Страница 12 2536834118 Флокирование - Страница 12 2536834118

Моё дело предложить, а хозяин сам решит совершенствоваться в каком направлении.
Форум для этого и существует.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4352

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор vel.slavyan Вс 3 Фев - 6:51

Для меня форум можно сказать как справочник!!!! Иногда нужно перечитать например тему про грунты и там в некоторых постах вместо того чтоб по делу кто то написал анекдот или ещё какую то чушь. Для таких дел есть раздел курилка
Или в разделе про лак обсуждают утеплять ванну или нет
Я к тому что ребята нам потом самим будет сложнее найти нужное, давайте как то структурированее держать наш форум
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5145

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор олег-омск Вс 3 Фев - 7:21

vel.slavyan пишет:Для меня форум можно сказать как справочник!!!! Иногда нужно перечитать например тему про грунты и там в некоторых постах вместо того чтоб по делу кто то написал анекдот или ещё какую то чушь. Для таких дел есть раздел курилка
Или в разделе про лак обсуждают утеплять ванну или нет
Я к тому что ребята нам потом самим будет сложнее найти нужное, давайте как то структурированее держать наш форум

Вот и я об этом, есть главное направление аквапринт, есть второстепенные флокирование , хромирование и пр. и в каждой из тем о конкретно о направлении, но это же все вместе тюнинг. Значит напрашивается общая тема выполнения готовых работ. За основу взять иммерсионная печать с фоновым выполнением работ допустим с тем же флоком, с деталями хрома и пр. направлений. Ведь нету таких работ, а почему? Надо совершенствоваться, а не топтаться на месте.

А почему нет на форуме раздела или я его не нашел, типа "Предложения по работе форума"
Модераторы Флокирование - Страница 12 578601510 Флокирование - Страница 12 578601510 Флокирование - Страница 12 578601510 перенесите это сообщение по назначению, в нужную тему.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4352

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор Megaladon Вс 3 Фев - 7:46

Что то вы туд флуд развели , ей богу ...
Давайте по порядку : есть наш Форум посвящённый Аквапечати .
Это основа . Есть тема Параллельные Миры ... в них , уже как во второстепенных , люди обсуждают сопутствующие технологии , такие как Флок , или Винил ... Или то , в чём они достигли успехов и готовы поделиться опытом , такие как Ковка , к примеру ...
Мне вот , к примеру Флок не интересен ... плюшувание у нас не в спросе .... и Ковка мне ни к чему ... Есть кузнецы от бога и не в одном поколении, куда я против них ? И работы в соответствующих ветках представлены.. А вот в иммерсионную печать я с головой , и в PlastiDip также ... мне это нравится , и как изделия и как торговля , и как занятие , и как доход... вот в них я и совершенствуюсь !
А на всех лошадях сразу ... седалища не хватит...
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4793

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор Megaladon Вс 3 Фев - 7:52

олег-омск пишет:Я предлагаю компромисс, создать тему в которой будет совместимость аквапечати + флокирование + химическая металлизация дизайн, тюнинг и пр. красоты созданные форумчанами, а уж как и чем это сделано пускай и рассказывают, там и посмотрим кто ,как развивается и чо могет, а главное будет стремление переплюнуть ближнего в профессионализме.
А зачем преплёвывать ближнего то ? Надо делиться успехами ... и радоваться успехам других ... я так думаю ...
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4793

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор олег-омск Вс 3 Фев - 17:24

У всех цели разные.
Я занимаюсь стеклопластиком и он при выполнении работ имеет тупо один из цветов по РАЛу. А я хочу разнообразить этот вариант. Как живой пример.
Приходит ко мне заказчик (охотник) и предлагает мне заказ. Хочет в шиве-ниве между сиденьями, чтобы я сделал типа небольшого подиума на который можно было встать, когда он с ружьем в люк вылазит. И как продолжение этого подиума, с одной стороны (в сторону ручки коробки передач) мини столик , с выемками под стаканы и бордюром по периметру, чтобы бутерброды не соскальзывали. Сделал я эту конструкцию, покрыл я ее в однотонный цвет салона, вроде практично, но он же изредка ездит на охоту, в основном по городу, вот и хочется мне (за дополнительные денюшки) предлагать своим клиентам покрытия разные от аквапринта , флока им красиво и мне прибавка. И поэтому я согласен заниматься всем и сразу. Работаю я кстати один, без подчиненных и напарников (компаньонов).
И таких у меня примеров не мало.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4352

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор КирNsk Пн 4 Фев - 12:20

Ну что вы, создать тему, в которой будут, фото работ с различным совмещением разных технологий и все :-) а тут дальше про флок догоним.

КирNsk
пользователь
пользователь

Возраст : 43
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 59
Очки : 4176

http://flokservis.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 15:30

Флок это само собой, остаётся неизменным, вот только упоминание любой другой темы приравнивается к флуду, что-то не правильно Флокирование - Страница 12 1817105574
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4352

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор олег-омск Пн 4 Фев - 15:34

Вчера любопытствовал в интернете по флоку: длина, расцветка, производители, качество, отзывы, в общем обо всем. Наткнулся на флокатор ценой 1500р, а я заказал и оплатил 15000р, Флокирование - Страница 12 1778986649 во попал конкретно, растроился..........
Утешает только то, что он махонький совсем, для мизерных работ.
олег-омск
олег-омск
пользователь
пользователь

Возраст : 64
Страна [город] : омск
Сообщения : 233
Очки : 4352

Вернуться к началу Перейти вниз

Флокирование - Страница 12 Empty Re: Флокирование

Сообщение автор КирNsk Пн 4 Фев - 16:31

олег-омск пишет:Вчера любопытствовал в интернете по флоку: длина, расцветка, производители, качество, отзывы, в общем обовсем. Наткнулся на флокатор ценой 1500р, а я заказал и оплатил 15000р, Флокирование - Страница 12 1778986649 во попал конкретно, растроился..........
Могу сказать что расстраиваться ненужно, сначала писал про сравнение евро, easy set и т.п. но стер, так как получается оч. много. Подведу резюме евро когда продавался нас стоил порядка 40р. Флокатор который вы купили принципе его аналог. Про тот который вы нашли если не ошибаюсь, то я его скоро увижу живьем, владелец сказал что штука смешная, в сравнение с флокатором который увидел у меня не идет. Пришли к выводу это примерно как детский набор автоинструментов, им же тоже можно что то открутить :-)

КирNsk
пользователь
пользователь

Возраст : 43
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 59
Очки : 4176

http://flokservis.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения