AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

+22
Санчо
dizel
rem_kursk
Challenger
sahka
vel.slavyan
Maxno
2Yu
MOONCAT
N.Oleg
GS PRO TUNING
Aleksey
TuBort Base
Денис О
olfex
spaun
serg.slr
dimmaass
dens
CUBA
orphan
Алекс
Участников: 26

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор dimmaass Вт 23 Окт - 21:17

Да что ты их так боишься !?!?!?!? У них наверное есть дела поважнее , чем ловить бизнесмена - нелегала с разрисованными колпаками !!! Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 4008295650 Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 4008295650
dimmaass
dimmaass
пользователь
пользователь

Возраст : 41
Страна [город] : Владивосток (АРТЕМ)
Сообщения : 183
Очки : 4493

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор CUBA Вт 23 Окт - 21:33

olfex пишет:Давайте коллективным разумом продумаем как продвигать рекламу на колпаках не используя надписи, ну что бы не палиться перед налоговиками.
неужели все так строго и подконтрольно? открой ИП. у нас 20ка в год и спи спокойно.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5547

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор olfex Ср 24 Окт - 4:40

Ребята! В Беларуси всё крайне серьезно. Всем наверное известно что в социальных сетях, на пример вконтакте, народ создает группы и продвигает свой товар или услугу. Многие торгуют заказанными в Китае безделушками... Это было маленькое предисловие.
Еду как то в машинке, слушаю новости по радио и из них узнаю о новых методах выявления не плательщиков налогов... Дескать теперь сотрудники налоговой инспекции постоянно мониторят соц.сети и различные торговые интернет площадки. Далее пошли количество нарушителей, штрафов.... Еще на обсуждении законопроект о том, чтобы доносчикам информации о нелегалах, в налоговую, выплачивалась энная сумма. Думаю теперь картина более-менее прояснилась.
Я бы ИП открыл с при огромной радостью, но как я понял, данный вид деятельности больше всего подходит под малярку, а малярные цеха не могут распологаться в жилом секторе. Может кто подскажет, под что можно закосить?
Если кому интересно что творится в Чудо - стране Беларуссии милости прошу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] независимое СМИ

olfex
пользователь
пользователь

Возраст : 40
Страна [город] : РБ Гомель
Сообщения : 115
Очки : 4444

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор orphan Ср 24 Окт - 15:33

Да не так страшен черт, как его малюют!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5128

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор olfex Ср 24 Окт - 17:14

Что бы понять что такое Беларусь, тут нужно пожить! Ладно, хватит флудить.

olfex
пользователь
пользователь

Возраст : 40
Страна [город] : РБ Гомель
Сообщения : 115
Очки : 4444

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор CUBA Ср 24 Окт - 17:46

olfex пишет:Ребята! В Беларуси всё крайне серьезно. Всем наверное известно что в социальных сетях, на пример вконтакте, народ создает группы и продвигает свой товар или услугу. Многие торгуют заказанными в Китае безделушками... Это было маленькое предисловие.
Еду как то в машинке, слушаю новости по радио и из них узнаю о новых методах выявления не плательщиков налогов... Дескать теперь сотрудники налоговой инспекции постоянно мониторят соц.сети и различные торговые интернет площадки. Далее пошли количество нарушителей, штрафов.... Еще на обсуждении законопроект о том, чтобы доносчикам информации о нелегалах, в налоговую, выплачивалась энная сумма. Думаю теперь картина более-менее прояснилась.
Я бы ИП открыл с при огромной радостью, но как я понял, данный вид деятельности больше всего подходит под малярку, а малярные цеха не могут распологаться в жилом секторе. Может кто подскажет, под что можно закосить?
Если кому интересно что творится в Чудо - стране Беларуссии милости прошу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] независимое СМИ

я так оформился
код вида экономической деятельности по классификатору оквэд 50.20.3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5547

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор TuBort Base Ср 24 Окт - 23:46

Самая лучшая реклама по шкале цена-выхлоп - это наклейка на заднее стекло. Плюс своя работа у себя в салоне, и центральный городской сайт - на нем банер с ссылкой на свой сайт. Ну и сарафанное радио...
TuBort Base
TuBort Base
постоялец
постоялец

Возраст : 37
Страна [город] : Омск
Сообщения : 347
Очки : 4728

http://www.tubortbase.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор Aleksey Чт 25 Окт - 15:16

Не знаю как в других городах, но у нас есть реклама в лифтах. По себе знаю, пока едешь на этаж, только и делаешь что пялишься в разноцветную рекламу и читаешь ее. Я кстати именно там себе нашел самую длинную воровайку в городе)) Так вот среднестатистический подъезд 36 кв, отнимем сразу первый и второй этаж, осталось 28, вот и представьте что 28 человек (примерно, по 1 челу с хаты) минимум 2 раза в день бывают в лифте и половина из них постоянно пялиться на рекламный щиток.)) Так вот в нашем городе 1400 лифтов, баннер размером с пачку сигарет на рекламном щитке в каждом! лифте обходится 20000 в месяц))
Думаю попробывать, про рез-т отпишусь))
Aleksey
Aleksey
новичок
новичок

Возраст : 37
Страна [город] : Кемерово
Сообщения : 25
Очки : 4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор GS PRO TUNING Вт 30 Окт - 6:01

orphan пишет:
dimmaass пишет:А что есть конкретный закон ??? Укажи ка пальчиком пожалуйста !!!
Машины сподобными объявами повсеместно ездят и я не думаю что какие нибудь сантехники или продавцы всякого хлама оформлены оффициально !!!
Ты когда машину продаешь , и пишешь на заднем стекле объяву , у тебя ведь не спрашивают открыто ли у тебя ИП по купле -продаже т.с.

Полностью согласен!!!!!!

не знаю как у Вас в Росии, но у нас, на Украине налоговой совсем башку снесло, благодаря нашему премьеру. мой друг сделал подобную рекламу на машине по ремонту телефонов, так эти бесы сзади пристроились и давай звонить, а на парковке насели так, что думали вообще никуда уже не едем!!! пока 200 гривен не сунули, не отцепились .........расы.....
а Вы говорите...
GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4653

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор dimmaass Вт 30 Окт - 11:02

Жесть !!! У Беларусов такая же херь !!! В России пока еще не цепляются !!!
dimmaass
dimmaass
пользователь
пользователь

Возраст : 41
Страна [город] : Владивосток (АРТЕМ)
Сообщения : 183
Очки : 4493

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор N.Oleg Вт 30 Окт - 13:50

Еще рабочий вариант! На авторынке, небольшой выносной стенд с образцами, рядом мальчик или девочка с тетрадкой (100-150 р/час). За пару часов работы на неделю набивают и сарафан растет. Промо-акция однако! Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 1686837450
N.Oleg
N.Oleg
пользователь
пользователь

Возраст : 59
Страна [город] : г. Воронеж
Сообщения : 49
Очки : 4360

http://www.tehex.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор dens Вт 30 Окт - 13:59

N.Oleg пишет:Еще рабочий вариант! На авторынке, небольшой выносной стенд с образцами, рядом мальчик или девочка с тетрадкой (100-150 р/час). За пару часов работы на неделю набивают и сарафан растет. Промо-акция однако! Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 1686837450
Да ты прав, человеку нужно показать, дать пощупать ) ну и в трёх словах объяснить, что это не самоклеющая плёнка :) Этот пример со стендом и человечком сразу же даст плоды!
dens
dens
пользователь
пользователь

Возраст : 37
Страна [город] : Россия, Томск
Сообщения : 278
Очки : 4687

http://denstyle.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор Aleksey Вт 30 Окт - 14:42

Идея хорошая с промоутерами)) Да вообще если грамотно подойти к вопросу маркетинга, то работы будет на каждый день без выходных. Маляра еще придется нанимать, а самому только макать стоять)))
Aleksey
Aleksey
новичок
новичок

Возраст : 37
Страна [город] : Кемерово
Сообщения : 25
Очки : 4250

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор TuBort Base Ср 31 Окт - 0:53

Aleksey пишет:Идея хорошая с промоутерами)) Да вообще если грамотно подойти к вопросу маркетинга, то работы будет на каждый день без выходных. Маляра еще придется нанимать, а самому только макать стоять)))

Все верно!
TuBort Base
TuBort Base
постоялец
постоялец

Возраст : 37
Страна [город] : Омск
Сообщения : 347
Очки : 4728

http://www.tubortbase.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор GS PRO TUNING Сб 10 Ноя - 6:45

наконец-то и у меня руки дотянулись образцы забацать))) а то, понимаешь, работаешь-работаешь, а по магазинам и распихать нечего...)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4653

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор MOONCAT Сб 10 Ноя - 8:34

Вот такое предложение.Образцы можно выставить в магазинах где торгуют авто принадлежностями,но выставлять надо не мыльницы или обрезки труб.А набрать на разборке детали .чтоб клиент видел реальный продукт.Ну и думаю может пройти продукт-наружное зеркало-карбон-под триколор.Народ ведётся под национальную атрибутику

MOONCAT
новичок
новичок

Страна [город] : КАУНАС
Сообщения : 18
Очки : 4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор GS PRO TUNING Сб 10 Ноя - 8:53

MOONCAT пишет:Вот такое предложение.Образцы можно выставить в магазинах где торгуют авто принадлежностями,но выставлять надо не мыльницы или обрезки труб.А набрать на разборке детали .чтоб клиент видел реальный продукт.Ну и думаю может пройти продукт-наружное зеркало-карбон-под триколор.Народ ведётся под национальную атрибутику

это всё понятно))) но как ты понимаешь, дружище, народ тут далеко не миллионеры, а разборщики совсем ох....... ох как зажрались. я на трубу 3м потратил 2.5 $. какую одну деталь хотя-бы можно за эти деньги купить?
а главное, надо текстуру показать и внешний вид, если он клиент, то приедет. а если только мыло по тазику гонять - туда ему и дорога без светофоров)))
GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4653

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор 2Yu Пн 12 Ноя - 23:01

Образцы из обрезков труб, мыльниц и т.п. мы видели. Классно смотрится, особенно если понимаем, что за этим стоит :) А вот готовый стенд в этом топике только один. Говорим о наклейках в лифтах, о раздаточном материале в сервисы, а как это реально у вас выглядит??? Есть что показать????
И еще, может совместными услилиями сделаем сценарий ролика для ТВ, радио, сайта, клипа?? Если у кого есть готовый, послушаем/посмотрим??? :) и конечно обсудим. То что встречалось на ютубе- не впечатлило.. А может быть я просто не видел. тогда- ссылку.
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4679

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор GS PRO TUNING Пн 12 Ноя - 23:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

для клиентов сделал, ознакомительный)
GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4653

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор GS PRO TUNING Пн 12 Ноя - 23:59

вот ещё парочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4653

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор 2Yu Вт 13 Ноя - 2:02

Работы представленные в роликах- класс.. Для тех кто уже заинтересован, для расширение кругозора- очень хорошо. но само представление- не айс. Видеоряд с переходами, и только.. А вот как завлечь допустим баннером или роликом на радио в 10- 30 секунд??? Чем завлечь??
как один из вариантов обыгрывание темы "ты купил дорогую машину, но с пластмассовым салоном- мы тебе поможем"
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4679

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор MOONCAT Вт 13 Ноя - 6:48

ну возможен вариант по себестоимости делать в начале акву женщинам,они любят хвалится и через них может прийти неплохая клиентская база,когда то начинал одно своё дело,так сарафанным радио работала знакомая которая работала парикмахером,думал наступит голодная зима и придётся лапу сосать,а в итоге и на бутерброд с маслом хватило,ищите студентов которые имею машины,сделайте одну подешевле ,пипел будет хвалится - другие потянутся
в этой нише больше будет цеплять молодёщь,им будет хотеть выделится

MOONCAT
новичок
новичок

Страна [город] : КАУНАС
Сообщения : 18
Очки : 4228

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор GS PRO TUNING Вт 13 Ноя - 9:38

2Yu пишет:Работы представленные в роликах- класс.. Для тех кто уже заинтересован, для расширение кругозора- очень хорошо. но само представление- не айс. Видеоряд с переходами, и только..

ну да, я же говорил - чисто ознакомительные ролики, не для ТВ)))
GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4653

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор Maxno Вт 13 Ноя - 14:14

MOONCAT пишет:ну возможен вариант по себестоимости делать в начале акву женщинам,они любят хвалится и через них может прийти неплохая клиентская база
Думаю из той же категории это Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 1686837450 таксисты, мало того что между собой растрезвонят Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 1556987547 , так и еще клиентам прорекламируют.
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4317

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 Empty Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение автор spaun Вт 13 Ноя - 16:09

Maxno пишет:
MOONCAT пишет:ну возможен вариант по себестоимости делать в начале акву женщинам,они любят хвалится и через них может прийти неплохая клиентская база
Думаю из той же категории это Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 1686837450 таксисты, мало того что между собой растрезвонят Реклама. Какая эффективнее? С чего начать? - Страница 2 1556987547 , так и еще клиентам прорекламируют.
не уверен насчет таксистов... по мне: им только бы телевизорами-рациями-навигаторами в машине обложиться, которые будут кочевать из одной машины в другую... может быть, только среди тех, кто ездит 15 лет на своей волге, холит и лелеет её)))
я все-таки после знакомых сервисов, местных автоклубов и магазинов автозапчастей двинулся бы в сторону продавцов пластиковых окон и мебельных фасадов...
spaun
spaun
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Киров
Сообщения : 69
Очки : 4406

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения