AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки)

+8
zapas
serg.slr
эдуард
ёся
CUBA
olfex
orphan
Artycool
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 Empty Re: Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки)

Сообщение автор vel.slavyan Пт 23 Ноя - 9:57

А у Серёги мегаладона станок 3Д и матрицу теперь сделать может, так что думаю если что к нему можно будет обратиться всем делающим сей станок, ведь матрица пожалуй самая дорогая наверное будет
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5156

Вернуться к началу Перейти вниз

Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 Empty Re: Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки)

Сообщение автор BopoH_888 Чт 7 Фев - 1:20

у меня на производстве стоит тоже вакуумная установочка....)) тоже не нарадуюсь..полезная штука
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4192

Вернуться к началу Перейти вниз

Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 Empty Re: Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки)

Сообщение автор CUBA Чт 7 Фев - 1:35

BopoH_888 пишет:у меня на производстве стоит тоже вакуумная установочка....)) тоже не нарадуюсь..полезная штука

BopoH_888,ну это ты зря пробалтался Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 4008295650
сможешь подробный фотоотчет по ней сделать? помоги самодельщикам Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 2011229528 нам нравится руками работать.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5547

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 Empty Re: Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки)

Сообщение автор Olan Чт 7 Фев - 1:46

CUBA пишет:
BopoH_888 пишет:у меня на производстве стоит тоже вакуумная установочка....)) тоже не нарадуюсь..полезная штука

BopoH_888,ну это ты зря пробалтался Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 4008295650
сможешь подробный фотоотчет по ней сделать? помоги самодельщикам Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 2011229528 нам нравится руками работать.
Поддерживаю! Сам собираю подобное чудо, интересно увидеть в деталях, потому как пока не знаю как лучше и равномернее обеспечить нагревательный процесс.
Olan
Olan
новичок
новичок

Возраст : 49
Страна [город] : Челябинск
Сообщения : 29
Очки : 4223

Вернуться к началу Перейти вниз

Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 Empty Re: Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки)

Сообщение автор BopoH_888 Чт 7 Фев - 1:56

вообще используют FTF или TTF(вроде) лампы. на московском сайте смотрел. они на керамической основе ,разных форм(прямоугольник,квадрат) и размеров.так что под вашу установку подобрать сможете. единственное,1 лампа стОит 200 зелени.
я понадеялся на халявные лампы,но не вышло. нагреваю с помощью ТЭНов. у меня 30х40 экран, и 3 ТЕНа по 1 кВт .вентилятор можно установить,можно экран из жести(фольги).
станок у меня книжного типа.рассчитан на пластик до 2 мм.....нагревал и 4 мм...но чет не айс....растянуться некуда такой толщине.начинаешь прожаривать- кипит пластик.
пусть немного не по теме, не так давно делал стекло для снегохода методом матрица-пуансон,получилось отлично...
вакуумный насос купил китайский(2-х уровневый),но сосет нормально,многим девкам на зависть))


Последний раз редактировалось: BopoH_888 (Чт 7 Фев - 3:27), всего редактировалось 1 раз(а)
BopoH_888
BopoH_888
пользователь
пользователь

Страна [город] : РФ,г.Ижевск
Сообщения : 49
Очки : 4192

Вернуться к началу Перейти вниз

Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 Empty Re: Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки)

Сообщение автор CUBA Чт 7 Фев - 2:27

BopoH_888 пишет:вообще используют FTF или TTF(вроде) лампы. на московском сайте смотрел. они на керамической основе ,разных форм(прямоугольник,квадрат) и размеров.так что под вашу установку подобрать сможете. единственное,1 лампа стОит 200 зелени.
я понадеялся на халявные лампы,но не вышло. нагреваю с помощью ТЭНов. у меня 30х40 экран, и 3 ТЕНа по 1 кВт .вентилятор можно установить,можно экран из жести(фольги).
вакуумный насос купил китайский(2-х уровневый),но сосет нормально,многим девкам на зависть))
спасибо Формы для выкрасок(самодельный аппарат для вакуумной формовки) - Страница 2 4008295650
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5547

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения