AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У кого что не работает-постим сюда

+20
Maxno
ssakura
2Yu
Aleksey
zapas
dens
GS PRO TUNING
olfex
Challenger
руслан
serg.slr
orphan
vel.slavyan
ёся
ditanator
Artycool
Megaladon
bagaj
clashmind
CUBA
Участников: 24

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор zapas Ср 21 Ноя - 20:10

Извините, только у меня картинки залитые на форум через http://uploads.ru/ с сегодняшнего дня не видны?

zapas
пользователь
пользователь

Сообщения : 50
Очки : 4260

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор orphan Чт 22 Ноя - 0:13

И не только у тебя!!!!!! Такая же трабла!!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5107

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор Aleksey Чт 22 Ноя - 23:45

Ребята, научите видео скидывать с ютюба. чтобы не ссылка была, а плеер с видео в сообщении))
Я не чайник, обычно раньше получалось вставить сгенерированный код... а сейчас что то не получается))
Aleksey
Aleksey
новичок
новичок

Возраст : 37
Страна [город] : Кемерово
Сообщения : 25
Очки : 4229

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор zapas Пт 23 Ноя - 0:07

Тут подругому немного, в редактировании сообщения есть кнопка "видео". В него вставляешь прямую ссылку на ютублеролик, не надо генерировать.
Например прямая ссылка https://youtu.be/koROWLPYE3E
после вставки ссылки в "видео" добавляеться тег [flash(425,350)] прямая ссылка [/flash]. в итоге получаеться:

zapas
пользователь
пользователь

Сообщения : 50
Очки : 4260

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор 2Yu Вт 11 Дек - 16:15

dens пишет:
Megaladon пишет:А еще было бы здорово при регистрации несколько полей в "обязалово" выставить :
город , регион.
Люди начинают на пятом сообщении материалы толкать , а о них нет ни кто он ни откуда ...
форум развивается , скоро мнооого будет здесь "продавцов" "кидцов" и залетных.
К примеру в ветку продажа материалов - после 100 нефлудных сообщений ? А то беспредел грядет ....
Как просили сделано.
Добавлены поля:
- Реальное имя
- Страна [город]
- Номер телефона
- Планы на будущее
и установлены обязательные поля при регистрации.
Exclamation Проверьте свой профиль, заполните пустые поля.

По списку в закладке Пользователи возможно ли поменять столбцы??!! мне например (и другим я тоже думаю) не очень интересны такие как "Настроение" или "Последний визит", Но очень интересны "Страна, город". Можно поменять???
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4658

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор zapas Вт 11 Дек - 19:16

Есть предложение, по возможности, ввести на форум систему "+" и "-". Что бы можно было просто поблагодарить за развернутый полезный ответ поставив "+", не отписывая по очереди лишние посты со словами благодарности. Где то видел, под ответом просто отображаеться список пользователей поблагодаривших или наоборот, влепивших "-" в случае необходимости.

zapas
пользователь
пользователь

Сообщения : 50
Очки : 4260

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор Challenger Вт 11 Дек - 20:31

"+" Запасу. Тоже сталкивался с такой системой. Удобно У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 350650753 2Yu тоже "+" У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 1820610194
Challenger
Challenger
пользователь
пользователь

Возраст : 52
Страна [город] : Набережные Челны, РТ
Сообщения : 59
Очки : 4268

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор dens Ср 12 Дек - 0:19

zapas пишет:Есть предложение, по возможности, ввести на форум систему "+" и "-". Что бы можно было просто поблагодарить за развернутый полезный ответ поставив "+", не отписывая по очереди лишние посты со словами благодарности. Где то видел, под ответом просто отображаеться список пользователей поблагодаривших или наоборот, влепивших "-" в случае необходимости.

Предложение Ваше решено!
Теперь пользователи могут:
1) Положительно или отрицательно оценить каждое сообщение на форуме
2) С помощью кнопки "спасибо" автор темы может выбрать лучший ответ в теме - после нажатия кнопки сообщение окрашивается определенным цветом.

Внимание :
1. Вы не можете "отблагодарить" свое собственное сообщение,
2. Вы не можете отблагодарить больше одного ответа в одной теме.
3. Вы не можете видеть кнопку "спасибо" не в своих темах!
4. Только автор темы может отблагодарить сообщение в этой теме!


2Yu пишет:По списку в закладке Пользователи возможно ли поменять столбцы??!! мне например (и другим я тоже думаю) не очень интересны такие как "Настроение" или "Последний визит", Но очень интересны "Страна, город". Можно поменять???

Варианты есть, этот вопрос будет решён немного позже.
dens
dens
пользователь
пользователь

Возраст : 37
Страна [город] : Россия, Томск
Сообщения : 278
Очки : 4666

http://denstyle.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор 2Yu Пн 24 Дек - 14:38

zapas пишет:Есть предложение, по возможности, ввести на форум систему "+" и "-". Что бы можно было просто поблагодарить за развернутый полезный ответ поставив "+", не отписывая по очереди лишние посты со словами благодарности. Где то видел, под ответом просто отображаеться список пользователей поблагодаривших или наоборот, влепивших "-" в случае необходимости.
Сделали + - хорошо, а теперь мне кто то где то минуснул... по большому счету мне все равно, но просто интересно, кто и за что :) есть возможность посмотреть кто репутацию портит ???? У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4658

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор ssakura Пн 24 Дек - 15:47

Сделали + - хорошо, а теперь мне кто то где то минуснул... по большому счету мне все равно, но просто интересно, кто и за что :) есть возможность посмотреть кто репутацию портит ????
Наверное кому то не понравилась твоя прическа У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
Или морда лица,какой то ты злой на этой фотографии У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 1832532261

ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4481

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор руслан Вт 25 Дек - 2:40

ssakura пишет:
Сделали + - хорошо, а теперь мне кто то где то минуснул... по большому счету мне все равно, но просто интересно, кто и за что :) есть возможность посмотреть кто репутацию портит ????
Наверное кому то не понравилась твоя прическа У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
Или морда лица,какой то ты злой на этой фотографии У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 1832532261

это не злость....это лицезрение и познавание мира.....у меня точно такое когда деталь рассматриваю после принта......ну или когда что-нибудь пытаюсь запомнить У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 1978086825 ......сорри за У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 733764931 ....плюсанул....

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4421

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор CUBA Вт 25 Дек - 3:14

2Yu пишет:
zapas пишет:Есть предложение, по возможности, ввести на форум систему "+" и "-". Что бы можно было просто поблагодарить за развернутый полезный ответ поставив "+", не отписывая по очереди лишние посты со словами благодарности. Где то видел, под ответом просто отображаеться список пользователей поблагодаривших или наоборот, влепивших "-" в случае необходимости.
Сделали + - хорошо, а теперь мне кто то где то минуснул... по большому счету мне все равно, но просто интересно, кто и за что :) есть возможность посмотреть кто репутацию портит ???? У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
и даже есть извинение по этому поводу.человек случайно нажал минус.курите форум У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5526

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор 2Yu Вт 25 Дек - 15:04

CUBA пишет:
2Yu пишет:
zapas пишет:Есть предложение, по возможности, ввести на форум систему "+" и "-". Что бы можно было просто поблагодарить за развернутый полезный ответ поставив "+", не отписывая по очереди лишние посты со словами благодарности. Где то видел, под ответом просто отображаеться список пользователей поблагодаривших или наоборот, влепивших "-" в случае необходимости.
Сделали + - хорошо, а теперь мне кто то где то минуснул... по большому счету мне все равно, но просто интересно, кто и за что :) есть возможность посмотреть кто репутацию портит ???? У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
и даже есть извинение по этому поводу.человек случайно нажал минус.курите форум У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
Алексей, я же сразу сказал, что меня не сильно волнует, кто и что обо мне думает У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 238835196 Я ж не бакс- что бы всем нравиться У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650 А вопрос задал- Есть ли возможность просмотра кто где когда "заплюсил" или "отминусовал" ???
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4658

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор 2Yu Ср 2 Янв - 1:44

Хорошую идею с плюсами- минусами затеяли, но вышло как всегда.. "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".... кто то вторым логином регится и сам себе пенис отращивает..
Ну вот такие мы...
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4658

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор CUBA Ср 2 Янв - 2:59

2Yu пишет:Хорошую идею с плюсами- минусами затеяли, но вышло как всегда.. "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".... кто то вторым логином регится и сам себе пенис отращивает..
Ну вот такие мы...
ещё никого не славила ложь.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5526

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор Maxno Ср 2 Янв - 7:44

2Yu пишет:Хорошую идею с плюсами- минусами затеяли, но вышло как всегда.. "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".... кто то вторым логином регится и сам себе пенис отращивает..
Ну вот такие мы...
Все может быть, только в толк я не возьму , к чему бы это? Если у участников форума есть репутация человека который знает дело, или продавца, то она не куда не денется, или я ошибаюсь?
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4296

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор GS PRO TUNING Ср 2 Янв - 17:49

2Yu пишет:Хорошую идею с плюсами- минусами затеяли, но вышло как всегда.. "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".... кто то вторым логином регится и сам себе пенис отращивает..
Ну вот такие мы...

по IP отследить клона и обрубка сделать У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650 У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650 У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650 У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650

в конце концов, у нас тут не соревнование у кого плюс длиннее. У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4632

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор GS PRO TUNING Ср 2 Янв - 18:36

а можно вот так сделать

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Bezymiannyi5У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 I

под сообщением видно кто благодарил автора.
GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4632

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор ssakura Ср 2 Янв - 18:49

Сообщение автор 2Yu Сегодня в 2:44
+
----
-
Хорошую идею с плюсами- минусами затеяли, но вышло как всегда.. "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".... кто то вторым логином регится и сам себе пенис отращивает..
Ну вот такие мы...

Получил 5 плюсов,заглянул в трусы,ну думаю сантимов пять прибавилось,и был разочарован. У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 3881824457
Так что не переживай,толще и длиннее не станет У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 3145044892
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4481

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор руслан Ср 2 Янв - 18:54

....... меня не сильно волнует, кто и что обо мне думает.........Есть ли возможность просмотра кто где когда "заплюсил" или "отминусовал" ???.......... несильно волнующая возможность У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 1372634705 ......хочу плюс длиной 23-25(больше не надо.....большая альфасамцовасть получается У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 2011229528 ...очкую чото У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 1434186416.. )..залогинюсь повторно и наращу У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650 ..........афтор жги есчо! У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 1175939814 .....плюсанул.....

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4421

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор ssakura Чт 3 Янв - 0:43

Встречаются два кореша,пошли говорит на вечер кому за тридцать.
Договорились.На следующий день встречаются,ну чё не пришол???
А я померил,а у меня 28 и не пошол. У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 4008295650
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4481

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор CUBA Чт 3 Янв - 2:40

ребят, по теме или либо в курилку
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5526

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор 2Yu Чт 3 Янв - 15:19

GS PRO TUNING пишет:а можно вот так сделать

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Bezymiannyi5У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 I

под сообщением видно кто благодарил автора.
Примерно про это я изначально и говорил..
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4658

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор dens Чт 3 Янв - 15:39

Благодарности за сообщения будут сделаны, только немного по другому.
dens
dens
пользователь
пользователь

Возраст : 37
Страна [город] : Россия, Томск
Сообщения : 278
Очки : 4666

http://denstyle.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 3 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор donalberto Чт 3 Янв - 16:47

мля, а я тут случайно кого то минусанул, ссссоррри

donalberto

Возраст : 48
Страна [город] : Донецк
Сообщения : 7
Очки : 4192

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения