AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бюджетная ванна для иммерсионной печати

+15
руслан
2Yu
denis1985
Challenger
ёся
Макс
Megaladon
TuBort Base
orphan
Ogneboretc
CUBA
vel.slavyan
евгений м
vityazu
serg.slr
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Бюджетная ванна для иммерсионной печати - Страница 3 Empty Re: Бюджетная ванна для иммерсионной печати

Сообщение автор руслан Вс 20 Янв - 23:12

ну да. когда мусор по стенке бежит, он может и попадает под синтепон, а потом и фильтр забивает лишний раз.
я подумал, что у тебя именно в этом и проблема))))[/quote]

прально...я об этом и спросил как крепится фильтр?....просто перегородка....я не понял как отрывается капля воды...как происходит слив отработаной пленки..---не удобно ведь по просто перегородке ....куча перед перегородкой не должна(значит слабо струи воды сгоняют пленку по поверхности...или не хватает воды-напора) образовываться--все в фильтр

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4381

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюджетная ванна для иммерсионной печати - Страница 3 Empty Re: Бюджетная ванна для иммерсионной печати

Сообщение автор 2Yu Пн 21 Янв - 0:57

руслан пишет:ну да. когда мусор по стенке бежит, он может и попадает под синтепон, а потом и фильтр забивает лишний раз.
я подумал, что у тебя именно в этом и проблема))))

прально...я об этом и спросил как крепится фильтр?....просто перегородка....я не понял как отрывается капля воды...как происходит слив отработаной пленки..---не удобно ведь по просто перегородке ....куча перед перегородкой не должна(значит слабо струи воды сгоняют пленку по поверхности...или не хватает воды-напора) образовываться--все в фильтр[/quote]
Мощность насоса- на минимуме. Поток воды толкает все к перегородке, но т.к. остатки пленки только на поверхности, происходит нагромождение, образовывается куча, которая медленно движется. Потом все начинает медленно переваливаться через перегородку. то что оказывается ближе к струе, начинает струей смываться вниз. Если увеличить мощность, то это происходит еще быстрее и больше.
Возможно я как то увеличил рассказами проблему, чем она есть на самом деле. Не смывается где то %% 5-10. Но и умалчивать об этом не хотел, что бы были понятны минусы конструкции.
2Yu
2Yu
постоялец
постоялец

Возраст : 61
Страна [город] : Татарстан
Сообщения : 320
Очки : 4618

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения