AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

+11
Санчо
olfex
ssakura
Megaladon
B.N.X.
2Yu
orphan
CUBA
TuBort Base
serg.slr
vel.slavyan
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор B.N.X. Пн 23 Июл - 5:52

vel.slavyan пишет:
B.N.X. пишет:3М рулит, самый лучший намордник. Правда я брал его подешевле 40$ c очками, комбезом и перчатками.
А вы не могли бы подсказать как за 40уе и мне купить 3М наборчик такой?
Мог бы, когда буду заказывать еще что то с Китая, могу кинуть и твой заказ, потом отправить наложным платежом через новую почту.
B.N.X.
B.N.X.
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Украина, Днепропетровск
Сообщения : 261
Очки : 4574

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор ssakura Пн 23 Июл - 10:20

На первых видеороликах К2 концепции,тоже всегда одевал намордник,а сейчас почему то,кроме перчаток ничего не одевает.Наверное у него активатор вкусно пахнет аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650 Хотя америкосы за своим здоровьем следят получше нас.
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4479

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор serg.slr Пн 23 Июл - 13:31

ssakura пишет:На первых видеороликах К2 концепции,тоже всегда одевал намордник,а сейчас почему то,кроме перчаток ничего не одевает.Наверное у него активатор вкусно пахнет аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650 Хотя америкосы за своим здоровьем следят получше нас.


Вот сам посуди соберусь я видео снимать, надену намордник и начну расказывать как чего делать, ну во-первых ты ничего не поймешь, а во-вторых со смеху под стол упадешь, от моего вида аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4811

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор olfex Пн 23 Июл - 18:12

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 1098559231 аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 1994823579 аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 3145044892

olfex
пользователь
пользователь

Возраст : 39
Страна [город] : РБ Гомель
Сообщения : 115
Очки : 4421

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор vel.slavyan Ср 25 Июл - 4:41

B.N.X. пишет:
vel.slavyan пишет:
B.N.X. пишет:3М рулит, самый лучший намордник. Правда я брал его подешевле 40$ c очками, комбезом и перчатками.
А вы не могли бы подсказать как за 40уе и мне купить 3М наборчик такой?
Мог бы, когда буду заказывать еще что то с Китая, могу кинуть и твой заказ, потом отправить наложным платежом через новую почту.
Кинь пожалуйста и мой заказ как будеш заказывать, с удовольствием возьму такой набор
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5133

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор olfex Ср 25 Июл - 7:50

B.N.X., прошу прощения за наглость, но, В Беларусь не смог бы потом выслать? Я про 3М! У нас тут с этой инфляцией ценник вообще караул!

olfex
пользователь
пользователь

Возраст : 39
Страна [город] : РБ Гомель
Сообщения : 115
Очки : 4421

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор Санчо Чт 24 Янв - 18:59

Хочу Вам расказать про случай который произошол со мной прошлым летом. Жарко, полирую крышу легкового атомобиля в шортах и старой футболке с растянутыми рукавами. Стою на небольшой подставе (пластиковый ящик из под бутылок) так чтобы достать полировальным кругом до середины крыши. Рядом стоит клиент, пришол раньше времени, ему нетерпится побыстрей забрать свой авто. Понятное дело я ускоряюсь(нахрена спрашивается?). Ведь есть прописная истинна- спешка нужна только при ловле блох. Так вот, полирую я крышу, кнопка вкл/выкл зафиксирована фиксатором. Кнопку я всегда фиксирую(что не есть правильно), при этом не так устает кисть куки. Делаю движение назад к себе и полировочный круг подхватывает растянутый рукав моей футболки, полир. машинка залазит ко мне под мышку там "отполировала" мне бок и внутреннию сторону руки до крови. Затем намотав на полир круг остатки футболки уперлась мне в живот и остановилась гудя и пытаясь еще что нибудь со мной сделать нешорошее. Сразу же вспомнился голос нашего мастера СПТУ, где я учился по специальности станочник широкого профиля (токарь, фрезеровщик), который учил нас технике безопасности .
- Куртка должна быть застегнута, манжеты рукавов застегнуты. Ключ в патроннике не оставлять ... Говорил нам мастер. Котрого мы сокращенно называли "мастак". Но кто его слушал? Правда закончила наша группа трехгодичное обучение без потерь, и без каких либо серьезных травм. Все таки смог мастер хоть что то вталмашить в эти молодые и дурные головы. Сейчас если полирую то летом в майке или с голым торсом. зимой в застегнутой куртке и с застегнутыми манжетами. Что и Вам советую делать при работе с электро или пневмо инструментом. ПОМНИТЕ О ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ на производстве! Кстати а журнал по технике безопасности завели? Инструктаж с работающими у Вас людьми провели? Расписались в журнале все? аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 1978086825 Будте здоровы! И не болейте! аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 2659403885
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4377

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор GS PRO TUNING Чт 24 Янв - 20:12

история познавательная! думаю, %90 с подобными ситуёвинами сталкивались аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650

лично у меня ни одна машина не обходится без крови аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650 аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650 аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650 . особенно если крепежи какие на сидениях закисли или, с%ка, заржавели, а снять надо! вот так и проливаю кровушку аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 156340709
GS PRO TUNING
GS PRO TUNING
постоялец
постоялец

Возраст : 49
Страна [город] : Херсон
Сообщения : 380
Очки : 4630

http://vk.com/gsprotuning

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор Санчо Чт 24 Янв - 21:43

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 2659403885 Сбитые руки это еще ничего. Сам служил в автобате раны на руках пока был "зеленым" не успевали заживать. До свадьбы как говорится заживет. А вот на заводе в котором я практику после учебы проходил. Рабочие таких страшных историй понарасказывали что до сих пор вспоминаю и мурашки по коже. Молодая девушка- фрезеровщица косынку забыла на голову надеть и стала к станку работать. Фреза волосы хватанула, и девушка без скальпа осталась, еще и лицо фрезой изуродовало. В 90х о пластической хирургии никто и не знал. Понятное дело остаток жизни сама прожила. Кому она такая изуродованная нужна? Хотя.... кто его знает... Но нам с вами нужно помнить что невзрачная книжечка по технике безопасности кровью написана.
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4377

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор dizel Пн 11 Фев - 14:47

После произошедшего со мной сегодня хотел бы добавить в экипировку и защитные очки,дизайн на ваш вкус аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 546472617 аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650 А получилось,что банка с активатором при наливе в краскопульт выскользнула из рук и ударившись об пол через открытую горловину обрызгала все вокруг,брызгами досталось и по лицу,а главное,по глазам.Хорошо,что был в очках (уже иногда ношу,старый стал аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 2033935722 ),увидел на стеклах брызги активатора.Также может попасть и краска,и растворитель.И не надо думать,что "со мной такого не случится".И хотя случится это один раз в жизни,последствия тоже могут быть на всю жизнь.
P.S. А еще у меня в гараже 10 литровый углекислотный огнетушитель.

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4383

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор Санчо Пн 11 Фев - 16:31

Лыжные очки и огнетушитель берём на вооружение! аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 350650753
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4377

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор Maxno Пн 11 Фев - 17:47

dizel пишет:И не надо думать,что "со мной такого не случится".И хотя случится это один раз в жизни,последствия тоже могут быть на всю жизнь.
Да уж, еще отец мне говорил " И ружье на стенке которое висит, один раз в год стреляет"
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4294

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор avto-s Пн 11 Фев - 19:34

Раньше тоже пользовался маска+очки от 3М,при небольших объемах покраски все было норм,но когда приходилось капоты или машину целиком обливать то глаза начинало пощипывать. Сейчас прикупил полнолицевую маску 3М со сменными фильтрами для стекла и крась хоть автобусы.Даже при хорошей вентиляции фильтр для стекла покрывается толстым слоем опыла от краски и лака,а при аквапечати еще и активатор,что бывает приходится фильтра менять раза два а то и три при покраске одного авто.Так что при больших объемах лучше прикупить полнолицевую масочку(Запасных глаз думаю нет ни у кого)

avto-s
новичок
новичок

Возраст : 39
Страна [город] : Россия(Шуя)
Сообщения : 10
Очки : 4109

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty аквапечать,охрана труда и техника безопасности

Сообщение автор dizel Вт 12 Фев - 22:13

Санчо пишет:Лыжные очки и огнетушитель берём на вооружение! аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 350650753
А вот лыжные очки,наверное,не подойдут,к ним требования другие,марка пластика не та.А подойдут очки из магазина,торгующим спецодеждой и средствами индивидуальной защиты,да и стоят такие очки дешевле лыжных,у нас в зависимости от вида около 500 руб.

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4383

Вернуться к началу Перейти вниз

аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 Empty Re: аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты

Сообщение автор Санчо Вт 12 Фев - 23:16

dizel пишет:
Санчо пишет:Лыжные очки и огнетушитель берём на вооружение! аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 350650753
А вот лыжные очки,наверное,не подойдут,к ним требования другие,марка пластика не та.А подойдут очки из магазина,торгующим спецодеждой и средствами индивидуальной защиты,да и стоят такие очки дешевле лыжных,у нас в зависимости от вида около 500 руб.
Согласен. Пошутил, написал "лыжные" аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 4008295650 просто чтобы очки плотно к лицу сидели. И при разбрызгивании активатор ни каким образом глаза не попал. Очки для малярных работ аквапечать, охрана труда, техника безопасности и средства индивидуальной защиты - Страница 2 350650753 в самый раз.
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4377

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения