AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подложки. Что и зачем?

+8
Ogneboretc
CUBA
Megaladon
vel.slavyan
orphan
bygosh
serg.slr
clashmind
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Подложки. Что и зачем? - Страница 2 Empty Re: Подложки. Что и зачем?

Сообщение автор vel.slavyan Вс 9 Дек - 19:46

Поначалу чтоб попробовать я использовал для эксперемента всё что под руку попадётся. Но лучше всего получалось и не сползало на коробочках из-под СД-дисков, только не прозрачная половинка а та что вторая шершавенькая. С неё реально принт не слазит, да и такого мусора по моему в каждом доме найдётся
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5134

Вернуться к началу Перейти вниз

Подложки. Что и зачем? - Страница 2 Empty Re: Подложки. Что и зачем?

Сообщение автор sahka Вс 9 Дек - 21:26

vel.slavyan пишет:Поначалу чтоб попробовать я использовал для эксперемента всё что под руку попадётся. Но лучше всего получалось и не сползало на коробочках из-под СД-дисков, только не прозрачная половинка а та что вторая шершавенькая. С неё реально принт не слазит, да и такого мусора по моему в каждом доме найдётся

Спасибо за открытый ,развернутый ответ отвечающий полностью на заданный вопрос вы поняли меня совершенно правельно Подложки. Что и зачем? - Страница 2 2381303867
sahka
sahka
новичок
новичок

Возраст : 33
Страна [город] : Россия [Ярославль]
Сообщения : 27
Очки : 4189

Вернуться к началу Перейти вниз

Подложки. Что и зачем? - Страница 2 Empty Re: Подложки. Что и зачем?

Сообщение автор sahka Вс 9 Дек - 21:28

Всем спасибо вы все клевые, а вместе вы надеюсь скоро смогу сказать что мы КАМАНДА!!!
sahka
sahka
новичок
новичок

Возраст : 33
Страна [город] : Россия [Ярославль]
Сообщения : 27
Очки : 4189

Вернуться к началу Перейти вниз

Подложки. Что и зачем? - Страница 2 Empty Re: Подложки. Что и зачем?

Сообщение автор orphan Вс 9 Дек - 21:41

sahka пишет:Всем спасибо вы все клевые, а вместе вы надеюсь скоро смогу сказать что мы КАМАНДА!!!

C Е M Ь Я ! ! Подложки. Что и зачем? - Страница 2 350650753 Подложки. Что и зачем? - Страница 2 350650753 Подложки. Что и зачем? - Страница 2 350650753

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5106

Вернуться к началу Перейти вниз

Подложки. Что и зачем? - Страница 2 Empty Re: Подложки. Что и зачем?

Сообщение автор vel.slavyan Пн 10 Дек - 9:15

sahka пишет:
vel.slavyan пишет:Поначалу чтоб попробовать я использовал для эксперемента всё что под руку попадётся. Но лучше всего получалось и не сползало на коробочках из-под СД-дисков, только не прозрачная половинка а та что вторая шершавенькая. С неё реально принт не слазит, да и такого мусора по моему в каждом доме найдётся

Спасибо за открытый ,развернутый ответ отвечающий полностью на заданный вопрос вы поняли меня совершенно правельно Подложки. Что и зачем? - Страница 2 2381303867
На здоровье! А бы пригодилось
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5134

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения