AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иммерсионная печать для начинающих

+45
Olan
олег-омск
c698oo
руслан
kirilltepl
kirovmiha
plohish74
spaun
Вятич
Анатолий2013
Malibu
2Yu
vit7309
GS PRO TUNING
dizel
Евгений Капустян
Санчо
dens
eddydog
leveter
rus54nsk
bygosh
dimmaass
teplukhin_sergey
JCVD_84
artsantim
ssakura
ditanator
Bkmzz
Влад
BDY
Alexlan
Looc Dog
olfex
orion053
SanaFomin
orphan
Alex6853
B.N.X.
clashmind
TuBort Base
CUBA
vel.slavyan
serg.slr
Участников: 49

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор ditanator Ср 19 Сен - 3:58

vel.slavyan пишет:На видео вы как то близко держите пистолет. Я наношу максимум в 2 прохода, сначала вдоль, потом поперёк

Давай на ты Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 350650753 Принаровился только так, перепробывал всякую высоту распыления. Что бы этот активатор нормально лег на пленку и что то растворил, только такая высота. Сегодня эксперементировал с увеличением дозы и выдержкой после нанесения, результат не утешительный, либо базу ест, либо не успеваешь всё окунуть.
ditanator
ditanator
пользователь
пользователь

Возраст : 45
Страна [город] : Москва, Московская область
Сообщения : 92
Очки : 4367

http://www.immersmir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор vel.slavyan Ср 19 Сен - 4:09

Меняй активатор, попробуй взять у Серёги. Я взял у другого поставщика и забыл о многих проблемах при нанесении
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5146

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор ditanator Ср 19 Сен - 4:12

vel.slavyan пишет:Меняй активатор, попробуй взять у Серёги. Я взял у другого поставщика и забыл о многих проблемах при нанесении

Скоро поменяю, уже не долго осталось ждать.
ditanator
ditanator
пользователь
пользователь

Возраст : 45
Страна [город] : Москва, Московская область
Сообщения : 92
Очки : 4367

http://www.immersmir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор ssakura Ср 19 Сен - 23:51

Тоже брал активатор в хот поинте,когда получил думаю,что то знакомый запах только порезче.Воняет как новый кожезаменитель(дермантин) или как китайские туфли из "кожи".брал еще в прошлом году,ну и крови попил мне Илюша пока отправил пленку и активатор.А я все репу чесал почему получается через раз.Пленка под дерево вроде нормально,а с камуфляжем замучался.Хотел уже эту тему забросить.Пленка тоже ИФФА.
Так что Серёга высылай по почте литруху №5 на пробу.Куда координаты скинуть?
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4492

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор serg.slr Ср 19 Сен - 23:59

ssakura пишет:Тоже брал активатор в хот поинте,когда получил думаю,что то знакомый запах только порезче.Воняет как новый кожезаменитель(дермантин) или как китайские туфли из "кожи".брал еще в прошлом году,ну и крови попил мне Илюша пока отправил пленку и активатор.А я все репу чесал почему получается через раз.Пленка под дерево вроде нормально,а с камуфляжем замучался.Хотел уже эту тему забросить.Пленка тоже ИФФА.
Так что Серёга высылай по почте литруху №5 на пробу.Куда координаты скинуть?

пиши в личку адрес куда отправить приятно удивлю, но только для тебя поделюсь так сказать потому как 2 литра осталось один отдам второй нет
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4824

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор orphan Чт 20 Сен - 0:01

ssakura пишет:Тоже брал активатор в хот поинте,когда получил думаю,что то знакомый запах только порезче.Воняет как новый кожезаменитель(дермантин) или как китайские туфли из "кожи".брал еще в прошлом году,ну и крови попил мне Илюша пока отправил пленку и активатор.А я все репу чесал почему получается через раз.Пленка под дерево вроде нормально,а с камуфляжем замучался.Хотел уже эту тему забросить.Пленка тоже ИФФА.
Так что Серёга высылай по почте литруху №5 на пробу.Куда координаты скинуть?

К пленке IFFA приноровиться надо, так то расцветки очень красивые!!!! Добить ее сцуку, что бы как надо работала!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5118

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор ssakura Чт 20 Сен - 0:05

Серый,смотри личку.
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4492

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор serg.slr Чт 20 Сен - 0:12

ssakura пишет:Серый,смотри личку.
уже читай и с днем рожденья
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4824

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор ssakura Чт 20 Сен - 0:17

Еще раз спасибо
ssakura
ssakura
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Сахалин
Сообщения : 159
Очки : 4492

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор artsantim Чт 20 Сен - 3:46

Сергей я Вам отправил писмо в личку, оветте пожалуйста...
artsantim
artsantim

Сообщения : 2
Очки : 4267

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор JCVD_84 Чт 4 Окт - 18:51

Так ребят вопрос, были проблемы с пузырями, вроде как избавился, активатор и пленку брал у ребят в Самаре (Fusion Technologies), настроил заново пистолет накатил на пленку , проверил пальцем (вроде идеально, тянется как сопля) запустил деталь! подержал секунд 20 под водой, достаю и картина! секунд 5 все отлично! никаких косяков! пузырей! рисунок четкий! потом на глазах начинает растекаться и съеживаться, прям как будто испаряется... понял по схожим проблемам тут что вроде как активатор агрессивный или все таки лью его много!??? пробовал меньше, тогда снова или слабо разъедает пленку или снова пузырями...

JCVD_84
новичок
новичок

Возраст : 40
Страна [город] : Казахстан, Астана
Сообщения : 15
Очки : 4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор CUBA Чт 4 Окт - 19:06

подержи минут 5 под водой.дай активатору успокоиться.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5537

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор JCVD_84 Чт 4 Окт - 19:21

Хорошо! обязательно попробую сегодня, завтра отпишусь! Один вопрос, если активатора все таки много, если его держать хоть 5 минут , хоть 20! все равно он разъест пленку! или все таки вода делает свое дело! и выдержка вводе должна помочь ?

JCVD_84
новичок
новичок

Возраст : 40
Страна [город] : Казахстан, Астана
Сообщения : 15
Очки : 4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор serg.slr Чт 4 Окт - 22:06

JCVD_84 пишет:Хорошо! обязательно попробую сегодня, завтра отпишусь! Один вопрос, если активатора все таки много, если его держать хоть 5 минут , хоть 20! все равно он разъест пленку! или все таки вода делает свое дело! и выдержка вводе должна помочь ?

Меняй пленку вот и весь ответ, поверь я знаю о чем говорю если пленку брал у них то без вариантов, ты ее под водой хоть пол дня продержи результат один и тот же, активатор под эту пленку нужен совсем другой
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4824

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор JCVD_84 Чт 4 Окт - 22:09

serg.slr пишет:
JCVD_84 пишет:Хорошо! обязательно попробую сегодня, завтра отпишусь! Один вопрос, если активатора все таки много, если его держать хоть 5 минут , хоть 20! все равно он разъест пленку! или все таки вода делает свое дело! и выдержка вводе должна помочь ?

Меняй пленку вот и весь ответ, поверь я знаю о чем говорю если пленку брал у них то без вариантов, ты ее под водой хоть пол дня продержи результат один и тот же, активатор под эту пленку нужен совсем другой

Вы имеете ввиду что активатор не то консистенции? или все таки дело в пленке?

JCVD_84
новичок
новичок

Возраст : 40
Страна [город] : Казахстан, Астана
Сообщения : 15
Очки : 4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор serg.slr Чт 4 Окт - 22:11

CUBA пишет:подержи минут 5 под водой.дай активатору успокоиться.

Леш ты на продавцов посмотри, и потом советы давай, я с опытом хапнул с этой пленкой, и тебя чуть под это дело не подвел, ты чего. Говори как есть, все свои уже, нехер народ разводить(это я не про тебя,если что)
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4824

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор JCVD_84 Чт 4 Окт - 22:22

Мужики если все так плохо с этой темой, может тогда кто нибудь по советует у кого взять можно пленку и активатор проверенный, а то уж больно руки опускаются, уже столько активатора и пленки перевел , а толку никакого...

JCVD_84
новичок
новичок

Возраст : 40
Страна [город] : Казахстан, Астана
Сообщения : 15
Очки : 4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор serg.slr Чт 4 Окт - 22:28

JCVD_84 пишет:Мужики если все так плохо с этой темой, может тогда кто нибудь по советует у кого взять можно пленку и активатор проверенный, а то уж больно руки опускаются, уже столько активатора и пленки перевел , а толку никакого...

Ну вот у CUBы и возьми, а потом нам скажешь, разница есть причем почуствуешь себя так сказать человеком, а не сотрясение мозга в итоге.
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4824

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор JCVD_84 Чт 4 Окт - 22:28

спасибо! главное чтобы в Казахстан отправить смог! ))) а то как никак не в одной стране )))

JCVD_84
новичок
новичок

Возраст : 40
Страна [город] : Казахстан, Астана
Сообщения : 15
Очки : 4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор serg.slr Чт 4 Окт - 22:34

JCVD_84 пишет:спасибо! главное чтобы в Казахстан отправить смог! ))) а то как никак не в одной стране )))

С китая напрямую тебе и отправит, главное не сцать все нормально, без обид Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 3430064906
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4824

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор JCVD_84 Чт 4 Окт - 22:35

спасибо! ))) появилась надежда )) а то уж думал дальше шумки руки больше ни на что не способны ))) Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 4008295650

JCVD_84
новичок
новичок

Возраст : 40
Страна [город] : Казахстан, Астана
Сообщения : 15
Очки : 4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор serg.slr Чт 4 Окт - 22:39

JCVD_84 пишет:спасибо! ))) появилась надежда )) а то уж думал дальше шумки руки больше ни на что не способны ))) Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 4008295650

Да не переживай все получится, если я тебе напишу как я начинал 3 года назад, когда тебе температуру воды за бесплатно никто не говорил, вот там да делов много было, а сейчас у тебя одна задача купить качественную пленку и активатор и вперед, и все получится поверь, если что мы поможем, народу у нас толкового много на форуме.
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4824

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор CUBA Чт 4 Окт - 22:47

serg.slr пишет:
CUBA пишет:подержи минут 5 под водой.дай активатору успокоиться.

Леш ты на продавцов посмотри, и потом советы давай, я с опытом хапнул с этой пленкой, и тебя чуть под это дело не подвел, ты чего. Говори как есть, все свои уже, нехер народ разводить(это я не про тебя,если что)
да.да.я что то упустил этот момент.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5537

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор teplukhin_sergey Ср 17 Окт - 19:29

Всем привет. Начинаю заниматься аквапринтом. Вроде стало получаться. Но есть и проблемы. Может поможете, подскажите? Пленка IFFA леопард цветной. Активатор очень долго разъедает подложку серую. А когда пленка становиться прозрачной она начинает растворяться в местах между черными пятнами. Проверяю пленку на готовность, как здесь учили, палочкой. Когда пленка начинает тянуться как сопля, она у меня уже почти вся расплылась и рисунок получается не очень. Вся насыщенность пропадает. рисунок выглядит растянутым. В чем косяк? Активатор из питера от "аквапринта". С другими пленками IFFA нормально работает.
teplukhin_sergey
teplukhin_sergey
пользователь
пользователь

Возраст : 34
Страна [город] : Иваново
Сообщения : 44
Очки : 4275

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммерсионная печать для начинающих - Страница 6 Empty Re: Иммерсионная печать для начинающих

Сообщение автор serg.slr Ср 17 Окт - 21:12

teplukhin_sergey пишет:Всем привет. Начинаю заниматься аквапринтом. Вроде стало получаться. Но есть и проблемы. Может поможете, подскажите? Пленка IFFA леопард цветной. Активатор очень долго разъедает подложку серую. А когда пленка становиться прозрачной она начинает растворяться в местах между черными пятнами. Проверяю пленку на готовность, как здесь учили, палочкой. Когда пленка начинает тянуться как сопля, она у меня уже почти вся расплылась и рисунок получается не очень. Вся насыщенность пропадает. рисунок выглядит растянутым. В чем косяк? Активатор из питера от "аквапринта". С другими пленками IFFA нормально работает.

Чем пленку ограничиваешь, почему расплывается
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4824

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения