Цены на услуги аквапринта.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

цены на услуги аквапринта

Сообщение автор dizel в Чт 14 Фев - 21:29

[quote="CUBA"][quote="Maxno"]Почти в любом бизнесе молодая неизвестная компания входит в рынок демпингуя, и со временем выравнивает цены под конкурентов. Есть два варианта заработка это брать так сказать ценой или брать обьемом работы, везде есть плюсы и минусы, так же не забываем про ценовой коридор в разных регионах, а уж тем более республиках ближнего да и дальнего зарубежья.
Полностью поддерживаю,у каждого свои критерии цены,я сейчас принтую детали по себестоимости,иногда даже себе в убыток,но договорившись,что бесплатно смогу размещать свои рекламные материалы на территории предприятий своих заказчиков,тем более что я пока только учусь,и вижу разницу между моими нынешними работами и работами даже месячной давности.Доказательство размещаю в "примерах работ".

dizel
пользователь
пользователь

Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Очки : 1688

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение автор ssakura в Чт 14 Фев - 21:52

Сообщение автор zapas Сегодня в 21:35

Maxno пишет:... так же не забываем про ценовой коридор в разных регионах.

Согласен, в деревне "Пупкино" по 10р./см2, как в Москве, клиентура навряд ли найдеться, хотя цена на материалы будент одинакова в целом по стране и состав производимых работ тот же. Соответственно, "моржа" будет уменьшаться пропорционально уменьшению покупательной способности населения и удаленности населенного пункта в "глубинку".
зы. Все едем в Москву.
А ты думаешь в Москве в очереди стоят?Почитай это на Саратовском
форуме я с москвичом переписывался еще в 2011 году.
ссылка тут
И тема там заглохла там досихпор народ виниловую пленку клеит.

ssakura
пользователь
пользователь

Страна [город] : Сахалин
Очки : 1784

Сообщение автор руслан в Пт 15 Фев - 3:07

олег-омск пишет:
ssakura пишет:
Руслан,ты наверное на весь Казахстан один???
А как же конкуренция???Вот эту тему почему ни кто не рассматривает.
За клиента надо бороться.Если ты знаешь цены своих конкурентов по бизнесу,сделай немного дешевле и клиент
твой.Рыба ищет где глубже,а человек где дешевле

Я считаю это не правильно. Занижать цены, это не только создаст проблемы с конкурентами, но и сам потеряешь в деньгах. Правильным решением будет повышение качества и расширением услуг и тогда все будут счастливы и довольны.
Нет почему ...не один...есть конторы..но они мне как холера в африке...есть----нет...пофиг ----они не конкуренты по работе так как с других городов не приезжают(редко)... ...дело в том что моя работа стоит ровно столько за сколько я её могу продать в этом городе...цена плавающая(от машины зависит....морды лица..сложности) стоимость(оценка идет по детально) конечно не столичная ...и даже если появится в моем городе пару(в данный момент их нет....) конкурентов не приятно и не радует это....не так страшно...цена работы мож и снизится(если не договоришься с ними) ---но она не может снизится ниже рентабельности---мой конкурент думаю врятли захочет делать дешевле расклада --40 % материал(примерно. ..у всех свой процент)...60%работа....----наша работа априори не может быть дешевой......-не легко(много человеко-часов) дрова реставрировать и спрос к качеству большой(клиент на деталь не смотрит а кладет глаза ....ногтем ковыряет ...на отсвет-блик проверяет)..к конкуренту будут точно такие же требования...както так
PS а в нашем ауле покраска одного элемента--100 мертвых президентов(в гаражах дешевле конечно)

руслан
пользователь
пользователь

Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Очки : 1724

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:06

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу