AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

+21
Евгений Дмитриевич
Maxno
eraiser
Евгений Капустян
dens
Денис О
ditanator
ёся
Artycool
TuBort Base
vityazu
ssakura
olfex
vel.slavyan
B.N.X.
serg.slr
Ogneboretc
bygosh
orphan
CUBA
Megaladon
Участников: 25

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор serg.slr Сб 17 Ноя - 2:53

Самый прикол в том что его при необходимости можно модернезировать, поставить вместо шпинделя плазму, и получится плазморез, поставить лазер, будет лазером резать, поставит гравировальную голову будет портреты на камне рисовать не хуже художников, ну или упаси боже на плиты надгробные тфу 3 раза, вобщем при должной смекалке можно многое зделать
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4783

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор serg.slr Сб 17 Ноя - 2:59

ААААААА не удержался еще вспомнил, сканирующую голову поставил, может лубую деталь отсканировать, записать координаты, и все один в один деталь выточит Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 2011229528
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4783

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Сб 17 Ноя - 10:54

Поздравляю с покупкой девайса!!!!! Осваивай и нам расскажешь, что да как! А в нем уже какие то узоры в 3D заложены или надо самому создавать или их где то берут готовые?

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5077

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Евгений Дмитриевич Вс 18 Ноя - 0:16

Я так понимаю, была речь о мебели. Я пытаюсь найти применение печати в этой области, т. к. сам 15 лет занимаюсь изготовлением мебели под заказ. Фасады (так понимаю кухонные), получились классно. Но вот как дизайнер, никак не могу представить себе кухню в таком стиле. Может я устарел... Сергей, если не сложно, выложи хотя бы пару кухонь в аквапечати. Я думаю, и всем тоже будет интересно. Прорвёмся и в этом направлении. Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 2381303867
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 34
Очки : 4264

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор dens Вс 18 Ноя - 1:16

Отличное приобретение, поздравляю Сергей. Хочется видеть его в деле уже :)
dens
dens
пользователь
пользователь

Возраст : 37
Страна [город] : Россия, Томск
Сообщения : 278
Очки : 4636

http://denstyle.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вс 18 Ноя - 2:54

Евгений Дмитриевич пишет:Я так понимаю, была речь о мебели. Я пытаюсь найти применение печати в этой области, т. к. сам 15 лет занимаюсь изготовлением мебели под заказ. Фасады (так понимаю кухонные), получились классно. Но вот как дизайнер, никак не могу представить себе кухню в таком стиле. Может я устарел... Сергей, если не сложно, выложи хотя бы пару кухонь в аквапечати. Я думаю, и всем тоже будет интересно. Прорвёмся и в этом направлении. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мебель чтука сложная и капризная , кухонщикам не нужны карбоны и "под дерево" ...Первое по определению , второе - по причине заполненности рынка...
С кухнями работать просто , макай да лачь , а вот с кухонщиками и дизайнерами - боже упаси ... А давайте оттенок слоновую кость попробуем , а давайте увеличим "вишневость базы" ... , все не то , "добавим перламутра" ....
Кухонь я вам не покажу .. нет их у меня .. как будут , сразу в студию ... А вот предварительные соглашения о сотрудничестве и договора на поставку Фасадов эксклюзивных есть .... Также есть несколько салонов , на проценте , с моими изделиями и прайсами ... ждем результатов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4753

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вс 18 Ноя - 2:59

dens пишет:Отличное приобретение, поздравляю Сергей. Хочется видеть его в деле уже :)
Парни , сам жду не дождусь ... но это правда , не просто ... Как только начну первые опыты , создам новую ветку и начну рассказывать ...
Если бы он уже "слоников резал" , я бы уже три ролика "заютюбил" бы , сдесь хвастался ......
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4753

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Евгений Дмитриевич Вс 18 Ноя - 12:45

Предварительные соглашения на хлеб не намажешь. А результаты будут никакие. Извини... Фотопечать с лаком стоит 4000 метр квадратный. Качество более высокое и рисунок любой.
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 34
Очки : 4264

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Евгений Дмитриевич Вс 18 Ноя - 12:48

Аквапечать берёт своё только на криволинейных поверхностях. За её и любим.
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 34
Очки : 4264

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вс 18 Ноя - 18:27

Евгений Дмитриевич пишет:Предварительные соглашения на хлеб не намажешь. А результаты будут никакие. Извини... Фотопечать с лаком стоит 4000 метр квадратный. Качество более высокое и рисунок любой.
Да видали мы эту фотопечать .... на краях не печатет , сложные резные и криволинейные вещи не может ....Станков этих что у кухонщиков , что у всяких "предпринимателей" как грязи ... и никого ей не удивишь .... А я один такой .. Кто нибудь , да захочет ...
Будете смеяцца , у меня один знакомый попросил ему три поддона кирпичей в "карбон" закатать , забор ему в "карбоне" захотелось ...
И по цене вроде договорились .... 200 руб.за штуку.....
В самый последний момент я отказался ..... а ну этот кирпичь "посыпецца" , треснет , или еще чего с ним ... один кирпичик "перекарбонить" то можно ... а вот весь забор уже - хрена с два .... Побоялся я , гарантий и ответственности ....
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4753

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор CUBA Вс 18 Ноя - 19:08

умом Россию не понять.забор в карбоне Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 156340709. в баксы нужно кирпичи декорировать или даже имитацию кирпичика из гипса лить,подобие тех,что в отделке использут,потом в $ закатать и кабинет министру финансов отделать.
вот и баксами расчитает Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 4008295650 .и ценник соответсвенно на стене
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5496

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Евгений Дмитриевич Вс 18 Ноя - 22:06

Серёга, а ты чего такой злой? Извини ещё раз, что не похлопал тебе. Мебельщикам и дизайнерам аквапечать не нужна не потому, что они козлы такие, а потому что они знают чего хочет клиент и конъюнктуру рынка. И пишу я это только для того, чтобы ты не морочил людям голову и не уводил их не в ту сторону. Я писал тебе в личку - ты мне не ответил.
Фотопечать - это тот же принтер. Хоть твою фотку... Если не печатает с краёв, то значит не печатает нигде.
"предприниматель" - это, видимо, я. Только вот почему в кавычках?
Кирпич в карбон... - проще и надёжней (и дешевле намного, хотя твоих друзей,похоже, цена не волнует) из натурального карбона стену сделать. Добра тебе Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 2011229528
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
пользователь
пользователь

Возраст : 61
Страна [город] : Новосибирск
Сообщения : 34
Очки : 4264

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Ср 21 Ноя - 23:07

И тебе , добра , Дмитрич , не злой я вовсе ... И никого не имел в виду , "предприниматели" - есть знакомые , я к ним с сотрудничеством , а они мне , "не лезь в нашу нишу" .... вот я и в негативе некотором ...Ты уж не серчай , не в твою сторону он. В личке нашел твое послание ... грех есть , видимо открыл , собирался написать пространный ответ , и .... забыл , у меня папка "личные сообщения" по три четыре раза за день "новъем" моргает ....
Да и голову я никому не морочу , что сам делаю , тем и делюсь .... я же не пропагандирую и не завлекаю ,все почестноку так мол и так , макаю фасадики , вот так то получается .
И...с чего это я кого то в сторону увожу ? Не пойму ...Я и мотоциклы макаю и торпеды , и светильники , всесторонне так сказать , творчество мое ..А там уж каждый решит , что ему интересней ... ну ... как то так ....
Вот , лодочники прибегали , крышку своей Ямахи желали раскрасить , сча над ними пыхтю ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4753

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Losenokk Чт 22 Ноя - 18:43

Почему-то последние фото не открываются, начиная с бака на светодиодном столе, это у меня только такая проблема?

Losenokk
новичок
новичок

Страна [город] : Красноярск
Сообщения : 12
Очки : 4168

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор zapas Чт 22 Ноя - 19:00

Просто с твоего и моего провайдера в данный момент нет связи с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ресурсом, и все фото залитые на него не отображаються. Почему нет доступа, вот в чем вопрос? Мой провайдер ТТК.

zapas
пользователь
пользователь

Сообщения : 50
Очки : 4230

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Losenokk Чт 22 Ноя - 20:41

может он попал в список запрещенных сайтов, а наши провайдеры первыми заблокировали доступ Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 4008295650

Losenokk
новичок
новичок

Страна [город] : Красноярск
Сообщения : 12
Очки : 4168

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор FALKEN041 Чт 6 Дек - 17:24

Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....


да, везет вам я бы тоже так хотел вернее думал и место есть и руки и деньги одна проблема город провинциальный с питером не сравнить раз в 20 меньше а клиенты нужны не из бедных для такой услуги . Удачи вам в бизнесе.

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4165

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Losenokk Чт 6 Дек - 20:24

я тоже из красноярска, город-миллионник провинция? напиши в ЛС, может обсудим чего)

Losenokk
новичок
новичок

Страна [город] : Красноярск
Сообщения : 12
Очки : 4168

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор FALKEN041 Чт 6 Дек - 21:32

Losenokk пишет:я тоже из красноярска, город-миллионник провинция? напиши в ЛС, может обсудим чего)

да это не в обиду вам Красноярцам ваш город это городище. Я живу в районе город Канск вот и написал провинция хотя Красноярск по сравнению с Питером это тоже провинция

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4165

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Losenokk Чт 6 Дек - 23:10

просто у тебя в профиле написано Красноярск, я и удивился

Losenokk
новичок
новичок

Страна [город] : Красноярск
Сообщения : 12
Очки : 4168

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор FALKEN041 Пт 7 Дек - 0:40

Losenokk пишет:просто у тебя в профиле написано Красноярск, я и удивился

Интернет та мировой не все знают где находится такой город Канск а так люди хоть будут знать мое географическое расположение. Красноярск та все слышали поэтому и взял себе в профиль его.

FALKEN041
пользователь
пользователь

Страна [город] : Россия Красноярск
Сообщения : 33
Очки : 4165

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор rem_kursk Сб 26 Янв - 5:52

serg.slr пишет:
Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....

Чуть покритикую если можно, вобщем в покрасочной стоит вытяжка где у нее на всасе фильтр, дело вот в чем эта вытяжка через себя пропускает окрасочный туман, и со временем на рабочем колесе(на лопастях) будут отлаживатся ЛКМ причем неравномерно, а как бог даст, что в итоге приведет к износу подшипников, следствие люфт вала, ну и как следствие выход из строя(причем вытяжки как я понял не дешовые), фильтр обязательно надо, ну а по уму если, там совсем подругому должно быть, и теперь обе вытяжки работают на высас воздуха из помещения а где вход воздуха, вы разряжение таким образом в помещении создаете а вот притока нет, и еще как зимой быть с такой системой совсем разморозите помещение, приточку необходимо ставить с возможностью подогрева воздуха иначе замерзнете зимой, и еще на всасах заслонки ставить нада чтоб поток регулировать можно было, ну а в конце рабочего дня закрывать чтоб на улицу тепло не тянули, ссылку потом кину как камеры делают с пояснениями что куда и почему там и схема как приточку и выход сделать все рассказывают.
по своему опыту могу сказать у меня так и случилось) - без фильтра вытяжка накрылась!

rem_kursk
пользователь
пользователь

Страна [город] : курск
Сообщения : 30
Очки : 4148

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 8 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Сб 26 Янв - 20:19

Работаю . Иногда чищу. Ничего не накрылось . Лопасти Алюминиевые .
Оседает гавно всякое , куда без него ... Два канальника на 1000 и 1500 кубов.
Ещё раз : покупал б/у , промышленная серия , стояли на кухне , (в ресторане) на вытяжку , маслогазобензо защищённые .
Я думаю , они меня переживут ....
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4753

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения