AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

+21
Евгений Дмитриевич
Maxno
eraiser
Евгений Капустян
dens
Денис О
ditanator
ёся
Artycool
TuBort Base
vityazu
ssakura
olfex
vel.slavyan
B.N.X.
serg.slr
Ogneboretc
bygosh
orphan
CUBA
Megaladon
Участников: 25

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Евгений Капустян Вт 23 Окт - 3:38

Megaladon пишет:Спасибо , Алексей ! Мне крайне важно твое мнение !!!
Надеюсь , новичкам станет много понятнее , что
"макать"
и
"производство иммерсионной печати"
это разные вещи и разные вложения ...
Спасибо многое стало понятнее.Отчёт просто КЛАСС!!!Респект и уважуха!

Евгений Капустян
пользователь
пользователь

Возраст : 44
Страна [город] : Рыбинск Ярославской обл.
Сообщения : 64
Очки : 4273

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор CUBA Вт 23 Окт - 3:48

Евгений Капустян пишет:
Megaladon пишет:Спасибо , Алексей ! Мне крайне важно твое мнение !!!
Надеюсь , новичкам станет много понятнее , что
"макать"
и
"производство иммерсионной печати"
это разные вещи и разные вложения ...
Спасибо многое стало понятнее.Отчёт просто КЛАСС!!!Респект и уважуха!
Мега отчет! Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 1978086825
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5517

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор TuBort Base Вс 28 Окт - 21:46

Megaladon пишет:Спасибо , Алексей ! Мне крайне важно твое мнение !!!
Надеюсь , новичкам станет много понятнее , что
"макать"
и
"производство иммерсионной печати"
это разные вещи и разные вложения ...

Золотые слова!!! Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 2999181239
TuBort Base
TuBort Base
постоялец
постоялец

Возраст : 36
Страна [город] : Омск
Сообщения : 347
Очки : 4698

http://www.tubortbase.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Пн 12 Ноя - 2:39

TuBort Base пишет:
Megaladon пишет:Спасибо , Алексей ! Мне крайне важно твое мнение !!!
Надеюсь , новичкам станет много понятнее , что
"макать"
и
"производство иммерсионной печати"
это разные вещи и разные вложения ...

Золотые слова!!! Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 2999181239

Совершенно верно сказано действительно разные вещи и РАЗНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5098

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Пн 12 Ноя - 4:55

Спасибо Други ! Щас как раз начинаю просчитывать бюджет Рекламы и Зарплат в месяц , а также аренды , дабы определится , какой оборот нужен в месяц , чтобы он выходил хотя бы в ноль ..... выходит , что минималка по обороту 3500$-4000$ ? это сколько заработали , типа столько и потратили....
Пока вышел на половину от расчетного .... думаю в ближайшие месяц - два выйти на нулевой баланс . Дальше посмотрим ...
Господа ПИОНЭРЫ ! аккуратней с подходом и финансами !
Без полляма рублями, которых не жалко , всерьез даже не начинайте !
Помакайте в тазах да раковинах ... и поучитесь , и не потратитесь !
Это я не понты , парни , просто совет всем кто начинает .... кто в теме , тот поймет .
Всем добра и удачи в начинаниях ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4774

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Вт 13 Ноя - 1:15

Megaladon пишет:Спасибо Други ! Щас как раз начинаю просчитывать бюджет Рекламы и Зарплат в месяц , а также аренды , дабы определится , какой оборот нужен в месяц , чтобы он выходил хотя бы в ноль ..... выходит , что минималка по обороту 3500$-4000$ ? это сколько заработали , типа столько и потратили....
Пока вышел на половину от расчетного .... думаю в ближайшие месяц - два выйти на нулевой баланс . Дальше посмотрим ...
Господа ПИОНЭРЫ ! аккуратней с подходом и финансами !
Без полляма рублями, которых не жалко , всерьез даже не начинайте !
Помакайте в тазах да раковинах ... и поучитесь , и не потратитесь !
Это я не понты , парни , просто совет всем кто начинает .... кто в теме , тот поймет .
Всем добра и удачи в начинаниях ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совершенно верно, я то же столкнулся с проблемами в открытии этого бизнеса, начиная с аренды (каждый месяц 30 косарей капает и за 3 месяца уже пришлось оплатить) и понеслось , ремонт помещения под свои потребности (арендодателя это почему то не интересует), приобретение необходимого оборудования и химии (мама не горюй), вот и получилось, что уже за 400 косарей залетел и это я так прикидываю еще не придел, к сожалению!!!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5098

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор eraiser Вт 13 Ноя - 6:21

Ну тут я вопреки всему госода , с вами поспорю, бизнес у нас в стране можно и из воздуха сделать Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 4008295650 было бы желание , энтузиазм , мозги и друзья... Собственно этих составляющих мне хватает чтоб двигаться еще со времен военного института. Ведь не просто так была реклама : "Россия - страна возможностей" Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 3145044892 Считаю , что главное-начать. На самом деле "двигаться" можно и с копейкой в кармане --- мне кажется тут главное мозги включить--- посчитать дебет с кредитом . вложения безусловно требуются и от этого никуда не уйдешь ... но ведь можно их сделать например из потенциальных клиентов--- например друзьям закатать диски в карбон по себестоимости материала +аренда в день...
Получится и денег отбил и реклама в виде "Сарафана " пошла ... А если по знакомым пройтись и.т.д. вот и аренда отбилась .
Считаю , что все-таки иногда стоит рискнуть ....живём то 1 раз!
eraiser
eraiser
новичок
новичок

Страна [город] : Спб
Сообщения : 15
Очки : 4200

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор ditanator Вт 13 Ноя - 6:46

eraiser пишет:Ну тут я вопреки всему госода , с вами поспорю, бизнес у нас в стране можно и из воздуха сделать Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 4008295650 было бы желание , энтузиазм , мозги и друзья... Собственно этих составляющих мне хватает чтоб двигаться еще со времен военного института. Ведь не просто так была реклама : "Россия - страна возможностей" Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 3145044892 Считаю , что главное-начать. На самом деле "двигаться" можно и с копейкой в кармане --- мне кажется тут главное мозги включить--- посчитать дебет с кредитом . вложения безусловно требуются и от этого никуда не уйдешь ... но ведь можно их сделать например из потенциальных клиентов--- например друзьям закатать диски в карбон по себестоимости материала +аренда в день...
Получится и денег отбил и реклама в виде "Сарафана " пошла ... А если по знакомым пройтись и.т.д. вот и аренда отбилась .
Считаю , что все-таки иногда стоит рискнуть ....живём то 1 раз!

Welcome! Вливайся! Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 350650753
ditanator
ditanator
пользователь
пользователь

Возраст : 45
Страна [город] : Москва, Московская область
Сообщения : 92
Очки : 4347

http://www.immersmir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вт 13 Ноя - 6:58

eraiser пишет:Ну тут я вопреки всему госода , с вами поспорю, бизнес у нас в стране можно и из воздуха сделать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] было бы желание , энтузиазм , мозги и друзья... Собственно этих составляющих мне хватает чтоб двигаться еще со времен военного института. Ведь не просто так была реклама : "Россия - страна возможностей" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Считаю , что главное-начать. На самом деле "двигаться" можно и с копейкой в кармане --- мне кажется тут главное мозги включить--- посчитать дебет с кредитом . вложения безусловно требуются и от этого никуда не уйдешь ... но ведь можно их сделать например из потенциальных клиентов--- например друзьям закатать диски в карбон по себестоимости материала +аренда в день...
Получится и денег отбил и реклама в виде "Сарафана " пошла ... А если по знакомым пройтись и.т.д. вот и аренда отбилась .
Считаю , что все-таки иногда стоит рискнуть ....живём то 1 раз!
Бизнес из воздуха это ты опоздал , друже .... в 90е , да были
ВОЗМОЖНОСТИ . Счас все попилено распределено закреплено и все что сытно
все НИЗЯ. А вот двигацца с "копейкой" в кармане , это путь ошибочный ,
рано или поздно исчерпаешь резерв знакомых , пауза по работе , арендатор
выгнал ... все . На перезагрузку ни сил ни бабосов уже не останецца.
Если мы поднимаем бизнес с доходом в 500$ в месяц , то идем и сдаем
бабушкину двушку , вместе с бабушкой ... А если мы хотм выйти на уровень
дохода 10-15тыс $ в месяц , то с копейкой в кармане ты его не
достигнешъ. Только на рекламу люди 1000-2000$ в месяц тратят , поверь ,
на САРАФАНЕ не заработаешъ , очереди не будет , а конкуренты с деньгами
за это время окучат рынок и ты станешъ всем неинтересен ....
Ну , ты
это без обид , бро , это мое мнение . на абсолютную истину я не
претендую , но у меня есть определенный опыт в создании собственных
начинаний ....некоторые из них удались ...
Это я к тому , опять же : что МАКАТЬ В ВАННОЙ ДРУЗЬЯМ КОЛПАКИ ОТ ДЕСЯТКИ и СТРОИТЬ БИЗНЕС ИММЕРСИОННОЙ ПЕЧАТИ это разные вещи,занятия,вливания.
Никого не хочу обидеть , изначально тема создавалась для того , чтобы на примере моего развития люди могли увидеть пошаговые движения , успехи и падения , текущие проблемы и их решения . На данном этапе могу сказать , игра стоит свечь , но она будет стоить вам денег и времени, будьте готовы !
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4774

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Maxno Вт 13 Ноя - 15:38

Печалька Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 3881824457 , 11 страниц пролетело как пуля, даже покурить сбегать не успел..., большое спасибо за данную тему и с нетерпением жду продолжения!
Maxno
Maxno
пользователь
пользователь

Возраст : 47
Страна [город] : Тольятти
Сообщения : 97
Очки : 4287

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Вт 13 Ноя - 17:53

Maxno пишет:Печалька [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , 11 страниц пролетело как пуля, даже покурить сбегать не успел..., большое спасибо за данную тему и с нетерпением жду продолжения!
Спасибо на добром слове ! Специально по просьбам фанатов сериала :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Друзья Байкеры , клуб РОК ГАРАЖ , собран стол на светодиодах ,на него водружен чудо бак , снабжен рекламой .
Ждем заказов ....
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4774

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор orphan Ср 14 Ноя - 0:57

Megaladon пишет:
Maxno пишет:Печалька [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , 11 страниц пролетело как пуля, даже покурить сбегать не успел..., большое спасибо за данную тему и с нетерпением жду продолжения!
Спасибо на добром слове ! Специально по просьбам фанатов сериала :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Друзья Байкеры , клуб РОК ГАРАЖ , собран стол на светодиодах ,на него водружен чудо бак , снабжен рекламой .
Ждем заказов ....

Ну что сказать, КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5098

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор dens Ср 14 Ноя - 1:54

Megaladon, всё конечно здорово, но как то не совсем понятно где бак а где стол с подсветкой))) может ещё фоток?
dens
dens
пользователь
пользователь

Возраст : 37
Страна [город] : Россия, Томск
Сообщения : 278
Очки : 4657

http://denstyle.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор vel.slavyan Ср 14 Ноя - 7:31

Серёга а из байкеров много желающих делать аквапринт?
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5126

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Ср 14 Ноя - 18:07

dens пишет:Megaladon, всё конечно здорово, но как то не совсем понятно где бак а где стол с подсветкой))) может ещё фоток?
нивапрос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4774

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Чт 15 Ноя - 1:32

Не удержался ... купил 3D фрезер .... сча отлаживаю , программы , фрезы , персонал ...
Переехал в помещение по больше , отапливаемое , с водой , гор. хол.
Сча буду все совмещать , эксперементировать и ........ выкладывать тут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4774

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор serg.slr Чт 15 Ноя - 2:00

Megaladon пишет:Не удержался ... купил 3D фрезер .... сча отлаживаю , программы , фрезы , персонал ...
Переехал в помещение по больше , отапливаемое , с водой , гор. хол.
Сча буду все совмещать , эксперементировать и ........ выкладывать тут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Да мечта моя, во сколько обошелся фрезер
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4804

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Чт 15 Ноя - 6:35

Серега , можно я не скажу пока не настрою ? Он сам по себе денег стоит ... но программы ...отладка ...фрезы ...
Специалист по настройке один приезд - 5000 рублей.
Уже третий раз приезжает ....
А еще ни одного слоника не выточил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4774

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор vel.slavyan Чт 15 Ноя - 9:17

Это аппарат за который ты тему создавал? Про элитную мебель резную итп? Вообще вещь кайфовая вот только стартовать надо с хорошей суммой денег. а их увы пока что нету:(
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5126

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор serg.slr Чт 15 Ноя - 9:42

vel.slavyan пишет:Это аппарат за который ты тему создавал? Про элитную мебель резную итп? Вообще вещь кайфовая вот только стартовать надо с хорошей суммой денег. а их увы пока что нету:(


С таким рабочим полем, и рамой, стоит как сбитый боинг, если там еще и подача ШВП, то вообще ахтунг, ну и рельсовые направляющие вижу, с таким полем на рельсы поставить ой как сложно, значит и точночть позиционирования ну в 5 соток должен войти. Мега аппарат, Сергей не поленись его сам освоить, массу положительных эмоций получишЬ, а так в первые дни работы станка наверное все будете стоять и смотреть как работает это чудо
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4804

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Чт 15 Ноя - 10:00

serg.slr пишет:
vel.slavyan пишет:Это аппарат за который ты тему создавал? Про элитную мебель резную итп? Вообще вещь кайфовая вот только стартовать надо с хорошей суммой денег. а их увы пока что нету:(


С таким рабочим полем, и рамой, стоит как сбитый боинг, если там еще и подача ШВП, то вообще ахтунг, ну и рельсовые направляющие вижу, с таким полем на рельсы поставить ой как сложно, значит и точночть позиционирования ну в 5 соток должен войти. Мега аппарат, Сергей не поленись его сам освоить, массу положительных эмоций получишЬ, а так в первые дни работы станка наверное все будете стоять и смотреть как работает это чудо
Приятно когда Друг в понимании ....Рад слышать слова добрые без тени злой зависти ...!!!
Пока времени нет самому в работу девайса вникнуть ... слишком много на себя взвалил ...CUBA поймет )))
Но эта фигня реально работает ... причем прикольно - ЖУТЬ !!! Будут новости буду обязательно рассказывать ...
Возможно , тема "Мегаладон Начало" приобрела нынче "не аквапринтовый" формат ... но я пытаюсь собрать что то НОВОЕ , из пазлов что мне доступны ... Возможно , мы получим что то очень интересное ...
Опять же , все здесь написанное и выложенное создано ДЛЯ ФОРУМЧАН , людей заинтересованных ...и ДЛЯ ВАС ....а не понтов ради ...
Всем добра ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Megaladon (Чт 15 Ноя - 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4774

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор vel.slavyan Чт 15 Ноя - 10:01

Серёга просьба к тебе как немного освоиш сиё чудо, создай темку в параллельных мирах и образовуй нас, расскажи об особенностях сего чуда, покажи работы! Ок?
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 39
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5126

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор Megaladon Пт 16 Ноя - 22:53

Собственно , вместе с переездом решил пересроить камеру покрасочную ... сделал за три дня ... бюджет 3000 рублей ( кроме и светаканальников , они были ...)
От станка остался поддон , 3,5 на 2,5 примерно .. Загнал его в угол , обнес гипроком . Между фанерой и полом сантиметров 6 расстояние , поддон на профилях металлических ... Врезал приток , слева , причем с наружи к этой стене ванну поставил , теперь вытяжка с ванны гонит воздух в камеру , примерно 2000 куб/час. Врезал в пол гофру и пристроил вятяжку наружу , 1500 куб/час. Запенил макрофлексом периметр , насверлил дырок по разметке . Получил вакуумный пол , во время работы обоих вентиляторов , Приток создает давление (слегка избыточное) пол работает как большой плоский пылесос...
Неплохо получилось , надо сказать , красить - лачить стало намного удобнее ... и чище ....На фотках крышка лодлчного мотора ..соседи занимаются ремонтом и апгрейдом катеров , проявили интерес ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Megaladon
Megaladon
постоялец
постоялец

Возраст : 48
Страна [город] : Санкт Петербург
Сообщения : 428
Очки : 4774

http://waterprintspb.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор TuBort Base Сб 17 Ноя - 2:15

Поздравляю с покупкой! Если я правильно понял, он на плоскости обьемные фигурки делает, то бишь 3Д. А если он их в пространстве со всех сторон вытачивает то это 5Д ?
А Сергей правильно сказал, учись сам, пока молодой!) А к тебе на берега Невы за знаниями приеду))) study
Просто, я очень люблю новомодные высокотехнологичные примочки)))
TuBort Base
TuBort Base
постоялец
постоялец

Возраст : 36
Страна [город] : Омск
Сообщения : 347
Очки : 4698

http://www.tubortbase.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО. - Страница 7 Empty Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение автор serg.slr Сб 17 Ноя - 2:47

TuBort Base пишет:Поздравляю с покупкой! Если я правильно понял, он на плоскости обьемные фигурки делает, то бишь 3Д. А если он их в пространстве со всех сторон вытачивает то это 5Д ?
А Сергей правильно сказал, учись сам, пока молодой!) А к тебе на берега Невы за знаниями приеду))) study
Просто, я очень люблю новомодные высокотехнологичные примочки)))



Не 5D врят ли, так как на оси Z в месте крепления шпинделя должна быть еще одна поворотная ось которая обеспечивает дополнительную степень свободы шпинделю, и если она будет, то стоимость этого станка увеличиться еще на половину, причем станок который приобрел Сергей стоит не малых денег судя по конструктиву, ну примерно от 300 000 до 500 000 в этих пределах стоимость данных станков, ну и если производитель брендовый, то там действительно мячта.
serg.slr
serg.slr
Admin
Admin

Возраст : 43
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 460
Очки : 4804

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения