AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Слова благодарности.

+7
Евгений Капустян
vel.slavyan
orphan
dens
Challenger
CUBA
c698oo
Участников: 11

Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Слова благодарности.

Сообщение автор c698oo Чт 13 Дек - 21:17

Прошу прощения за то что может быть не здесь это надо писать. Вообщем хочу выразить слова благодарности создателям этого сайта, да и всем присутствующим здесь. Всем кто вносит свою лепту в развитие Аква печати. Всем огромный респект.
Почему решил написать, расказываю.
Месяц назад получил свой активатор и пленочку, началась практика. Потом захотелось брату на днюху сделать подарок на его авто, своими руками. Но увы ни как. Решил обратится за советом к тем кто занимается у нас в городе. Позвонил откликнулись, даже выделили 100гр своего активатора на пробу, но когда начал задавать все больше и больше вопросов, открестились от меня и перестали на звонки отвечать. А днюха брата все ближе и ближе, сдвигов не каких. После этого решил обратится к этим же парням но уже с просьбой что бы они мне сделали за деньги, и о чудо они сами начали названивать. Но я и опыты не прекращал, и сам ссделал фото выкладывал на обсуждение, конечно не высший класс но брату понравилось, да и как говорится своими руками.
А на днях приходит сообщение от всем известного форумчанина dimmaass, где он предлагает свою помошь без ВОЗДМЕЗДНО, он сосед находится г.Артем. Поеду на днях к нему как говорится на открытый урок. За это ему отдельное спасибо.
Так что парни я убедился на своем примере , что здесь не только слова но и реальные дела.
Всем присутствующим огромный респект и уважуха, я с вами. От меня чем могу, от меня по мере моих сил и возможностей.
ТАК ДЕРЖАТЬ.
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4246

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор CUBA Чт 13 Дек - 21:31

вот так порадовало! dimmaass,ты человечище,молодчина!
на форуме очень замечательные люди собрались.коллектив безкрайне отзывчивый.
Всем огромнейшее благодарствие за развитие и поддержку.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5495

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор Challenger Чт 13 Дек - 21:54

плюсстопицот Слова благодарности. 578601510
Challenger
Challenger
пользователь
пользователь

Возраст : 52
Страна [город] : Набережные Челны, РТ
Сообщения : 59
Очки : 4237

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор dens Чт 13 Дек - 22:11

Полностью поддерживаю тех кто делиться своими наработками и ошибками прошедшими за всё время работы. Для тех кто настойчиво идёт к цели, добьётся своего результата. Не стоит опускать руки! А коллектив который с каждым днём пополняет наши ряды поможет в этом.
dens
dens
пользователь
пользователь

Возраст : 37
Страна [город] : Россия, Томск
Сообщения : 278
Очки : 4635

http://denstyle.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор orphan Пт 14 Дек - 0:22

dens пишет:Полностью поддерживаю тех кто делиться своими наработками и ошибками прошедшими за всё время работы. Для тех кто настойчиво идёт к цели, добьётся своего результата. Не стоит опускать руки! А коллектив который с каждым днём пополняет наши ряды поможет в этом.
+100500

orphan
старожил
старожил

Возраст : 66
Страна [город] : ХМАО-Югра
Сообщения : 776
Очки : 5076

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор vel.slavyan Пт 14 Дек - 0:45

Суть форума и заключается чтоб помагать друг другу и всем желающим безвоздмездно. Димасу респект
vel.slavyan
vel.slavyan
старожил
старожил

Возраст : 38
Страна [город] : Украина, Харьков
Сообщения : 760
Очки : 5104

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор Евгений Капустян Сб 15 Дек - 2:56

Извините меня я нажал минус ,а хотел плюс.
+100500 Димасу !!!

Евгений Капустян
пользователь
пользователь

Возраст : 44
Страна [город] : Рыбинск Ярославской обл.
Сообщения : 64
Очки : 4251

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор kpp-kpp Пн 24 Дек - 23:26

Доброе время суток.
Форум действительно помогает, очень много полезной информации!
Для себя я пока что определяюсь нужно ли мне это, читаю информацию и просто ради интереса. study

kpp-kpp

Возраст : 35
Страна [город] : Иркутск
Сообщения : 1
Очки : 4125

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор CUBA Вт 25 Дек - 3:11

kpp-kpp пишет:Доброе время суток.
Форум действительно помогает, очень много полезной информации!
Для себя я пока что определяюсь нужно ли мне это, читаю информацию и просто ради интереса. study
да,есть что подчерпнуть полезного.спасибо!
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5495

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор dizel Чт 3 Янв - 21:30

Полностью присоединяюсь к словам благодарности создателям этого сайта Слова благодарности. 350650753 ,а так же тем,кто делится информацией,которая очень нужна,особенно на первых порах.Постоянно перечитываю сайт и нахожу ответы на вопросы,которые возникают при освоении аквапринта. Слова благодарности. 1207754657 Слова благодарности. 546472617 Слова благодарности. 4008295650

dizel
пользователь
пользователь

Возраст : 58
Страна [город] : Комсомольск-на-Амуре
Сообщения : 72
Очки : 4354

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор Санчо Пт 1 Фев - 6:41

Сегодня от нечего делать решил пошарится по просторам нета в поисках какой либо информации по аквапечати. Смотрел все подряд - форумы(якобы, поскольку информации ноль), фото работ с описанием вот было, вот стало и все, "подробное" описание технологии иммерсионной печати (якобы от "супер специалистов") и пришол к выводу что более содержательного форума, клуба, сообщества по интересам на просторах СНГ нет. Поэтому хочу выразить БОЛШУЩИЙ респект создателям форума, а так же ВСЕМ форумчанам кто безвозмездно делится своими наработками на которые потратили не один год. Которые прошли через огонь, воду и медные(и не только)трубы Слова благодарности. 1978086825. Желаю Всем одноклубникам успехов в Нашем нелегком труде. От себя скажу что буду помагать Всем кто посвятил себя аква делу, чем смогу советом, словом, делом, деньгами(шутка) Слова благодарности. 2659403885 .
Санчо
Санчо
пользователь
пользователь

Возраст : 51
Страна [город] : Украина г.Киев
Сообщения : 179
Очки : 4348

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова благодарности. Empty Re: Слова благодарности.

Сообщение автор BorisBBS Пт 1 Фев - 14:00

kpp-kpp пишет:Доброе время суток.
Форум действительно помогает, очень много полезной информации!
Для себя я пока что определяюсь нужно ли мне это, читаю информацию и просто ради интереса. study
Да серьёзные у вас нервы, видемо стальные. Меня хватило часа эдак на два и все.
На следующий день я уже пошел искать деньги, а на второй поехал закупаться инструментом и не только.
Прогореть-не прогориш. Даже естли не пойдет, наймеш пару маляров и покрасочную откроиш.
Форуму огромнейшее спаасибо, обсалютно каждому участнику. Я с вашей потдержкой не зная ходу иду по броду. Еще раз всем спасибо.
BorisBBS
BorisBBS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Россия, г.Владикавказ
Сообщения : 78
Очки : 4174

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения