AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У кого что не работает-постим сюда

+20
Maxno
ssakura
2Yu
Aleksey
zapas
dens
GS PRO TUNING
olfex
Challenger
руслан
serg.slr
orphan
vel.slavyan
ёся
ditanator
Artycool
Megaladon
bagaj
clashmind
CUBA
Участников: 24

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 4 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор руслан Чт 31 Янв - 5:11

CUBA есть предложение(думаю здесь в этой теме будет правильно ) всю инфу про изготовление ванн( У кого что не работает-постим сюда - Страница 4 734694925 ажно 5 тем) как то собрать в кучку ...или все темы(про изготовление) разместить в главном заголовке ВАРИАНТЫ ВАНН,САМОДЕЛ...----так будет удобней ориентироваться новичкам....сравнивать и находить верное решение

руслан
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : Казахстан ТАРАЗ
Сообщения : 151
Очки : 4412

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 4 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор plohish74 Вт 5 Фев - 3:15

Лично мне не хватает кнопки- "непрочитанные сообщения"!
plohish74
plohish74
новичок
новичок

Страна [город] : Миасс 74РФ
Сообщения : 12
Очки : 4115

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 4 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор dens Вт 5 Фев - 3:19

plohish74 пишет:Лично мне не хватает кнопки- "непрочитанные сообщения"!
В ближайшие дни эта функция появится.
dens
dens
пользователь
пользователь

Возраст : 37
Страна [город] : Россия, Томск
Сообщения : 278
Очки : 4657

http://denstyle.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 4 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор kopylla Чт 7 Фев - 21:58

в дате нет года. это специально? новичку, начинающему изучать форум не совсем понятна хронология. сопоставляя день недели и дату, я так понял, что форум родился в 2012 и все обсуждаемое актуально?

kopylla

Страна [город] : Украина, (Харьков)
Сообщения : 5
Очки : 4117

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 4 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор CUBA Чт 7 Фев - 22:38

kopylla пишет:в дате нет года. это специально? новичку, начинающему изучать форум не совсем понятна хронология. сопоставляя день недели и дату, я так понял, что форум родился в 2012 и все обсуждаемое актуально?
да мы родились в июне 2012 года
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5517

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 4 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор c698oo Пт 8 Фев - 7:08

kopylla пишет:в дате нет года. это специально? новичку, начинающему изучать форум не совсем понятна хронология. сопоставляя день недели и дату, я так понял, что форум родился в 2012 и все обсуждаемое актуально?
Зачем вам дата создания форума, вы посмотрите на хронологию сообщений и поймете , что этот форум самый живой из всех наверное существующих. А главное , что он БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ.
c698oo
c698oo
пользователь
пользователь

Возраст : 48
Страна [город] : владивосток
Сообщения : 96
Очки : 4268

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого что не работает-постим сюда - Страница 4 Empty Re: У кого что не работает-постим сюда

Сообщение автор kopylla Пт 8 Фев - 18:55

c698oo пишет:
kopylla пишет:в дате нет года. это специально? новичку, начинающему изучать форум не совсем понятна хронология. сопоставляя день недели и дату, я так понял, что форум родился в 2012 и все обсуждаемое актуально?
Зачем вам дата создания форума, вы посмотрите на хронологию сообщений и поймете , что этот форум самый живой из всех наверное существующих. А главное , что он БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ.

Форуму, а вернее его участникам, без сомнения респект и уважуха и огромное человеческое СПАСИБО!
А дата - очень просто: я узнал о таком способе краскопереноса совсем недавно. И как человек новый в этой теме не сразу понял насколько "свежая" вообще вся тема. Неоднократно сталкивался с ситуациями лазя по форумам автокрасильщиков и натыкаясь на рекомендации по использованию определенной химии с тем, что описанная "новинка" была новинкой в 2006(например) году а на сегодня уже и с производства снята. Для тех кто следит за темой с первого дня - все понятно, а для новичков два соседних поста, написанные с разрывом в несколько лет, читаются одним текстом. И этот форум (дай ему Бог здоровья и долголетия) через несколько лет будет непросто фильтрануть по хронологии.
Как то так. (сори за много буков).

kopylla

Страна [город] : Украина, (Харьков)
Сообщения : 5
Очки : 4117

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения