Выставочные изделия

Перейти вниз

Выставочные изделия

Сообщение автор renatko в Вт 14 Авг - 22:24

Здравствуйте подскажите а что можно использовать в качестве "выстовачных изделий" т.е которые будут на панели в качестве образцов. которые не требуют предварительной подготовки. Или деталь влюбом случае должна подготавливаться?

renatko

Страна [город] : Свердловская обл. г.Качканар
Очки : 2315

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выставочные изделия

Сообщение автор Megaladon в Вт 14 Авг - 22:43

У CUBA были готовые "макалки" , уже подготовленные ...
все остальные нужно готовить , кто то трубу фанину полтинник режет и макает , Bort над мыльницами издевается , я кафельную плитку 10х10 юзаю...
вариантов масса ....

Megaladon
постоялец
постоялец

Страна [город] : Санкт Петербург
Очки : 2817

http://waterprintspb.jimdo.com/

Сообщение автор vel.slavyan в Ср 15 Авг - 5:23

Ещё не делал но планирую сделать как у Туборта-мыльницы. Потому что
если взять плоскую деталь плитку, коробку от сд-диска или тому подобное-вы не покажете клиенту всей прелести данной технологии. Глядя на мыльницу он видит и в мыслях у него-нифига себе, вот это да, никакой самоклейкой так не делаеш. Мыльницы дешёвые я взял себе на днях за 4 у.е 25штук на опте вот таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Дёшево и сердито.
Если деньги лишние то можно взять выкраски. Куба продаёт или уже продал, у него они по 2 у.е кажись
А вообще лучше всего и не совсем дорого походить по барахолкам, по разборкам и купить за недорого всякие пластмассовые детали, типа зеркал, ветровиков, колпаков и прочего. Если на разборке парные детали и некомплект то думаю занедорого возьмёте. По детали клиент сразу представит будующий вид своей машины и у него появится уверенность что это не очередная халтура. У меня уже куча такого закуплена , скоро будем тренироваться
vel.slavyan
старожил
старожил

Страна [город] : Украина, Харьков
Очки : 3169

Сообщение автор orphan в Ср 15 Авг - 11:40

Я то же склонен делать выставочный стенд из деталей салона, все таки более наглядно выглядит, ну и несколько дисков с разными покрытиями!

orphan
старожил
старожил

Страна [город] : ХМАО-Югра
Очки : 3141

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: