AQUAIMAGE-CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила работы форума aquaimage-club

Участников: 2

Перейти вниз

Правила работы форума aquaimage-club Empty Правила работы форума aquaimage-club

Сообщение автор CUBA Пт 22 Июн - 22:35

На форуме нашего клуба действуют следующие правила:

Правила форумов AQUAIMAGE-CLUB
Данные правила действуют на все разделы форума без исключения. Кроме того, они могут дополняться другими пунктами, действующими только в определенном разделе, если эти пункты не противоречат данным правилам.
Форумы (Конференции) AQUAIMAGE-CLUB созданы для обсуждения имерсионной печати,и всего,что с ней связано.

1. Рекомендации:
1.1 Перед тем, как задать вопрос – попытаться найти ответ в поиске. Возможно, ваша проблема уже не раз обсуждалась, и для нее есть уже готовое решение.

1.2 Задавая вопрос, описывать проблему и сопутствующие обстоятельства как можно более полно.

1.3 Не набирайте своё сообщение заглавными буквами, по общепринятым нормам сетевого этикета это тоже самое что кричать.

1.4 Просьбы к модераторам удалить вашу тему если она не несет никакой важной информации приветствуются.

1.5 Ваша тема может быть закрыта модератором по вашей просьбе.

1.6 Проявляйте уважение к участникам форума, особенно незнакомым Вам лично. Приветствуются обращения "Уважаемый(ая)", "Вы" - по отношению к незнакомым участникам.

1.7 Очень желательно указывать в заголовке тему сообщения, чтобы из заголовка было понятно, о чём пойдёт речь.

1.8 Не обращайте внимания на нарушителей и хулиганов. Не надо отвечать им, даже если Вас оскорбили, просто сообщите о нарушении модератору. Это можно сделать кликнув по надписи "Сообщить модератору", которая находится в правом нижнем углу сообщения.


2. Запрещено:
2.1 Сообщения не по теме форумов.
Сообщения будут удаляться без предупреждения.

2.2 Реклама всего, что не относится к теме форумов.
(Исключения для постоянных участников форума в разделе купля-продажа. В этом случае обязательно пометка OFF перед заголовком сообщения.)

Рекламировать в сообщениях, подписях,аватарах,видео любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.

Сообщения будут удаляться без предупреждения. Автору будет заблокирован доступ к сайту.

2.3 Любые выяснения отношений, оскорбления, угрозы в адрес участников форумов, третьих лиц и организаций. Для этих целей есть: электронная почта, icq, телефон и конечно личная встреча.
Так же не стоит писать в форум то, что вы бы не смогли сказать человеку в глаза.
Сообщения будут удаляться или корректироваться без предупреждения.

2.4 Использование ненормативной лексики полностью исключено. Обсуждение можно и нужно строить без грубой брани.
Сообщения будут удаляться или корректироваться без предупреждения.

2.5 Публикация флеймообразующих сообщений, раздувание флейма и т.п.
Сообщения будут удаляться или корректироваться без предупреждения.

2.6 Регистрация под другим именем после блокировки.
Сообщения будут удаляться или корректироваться без предупреждения.

2.7 Запрещены ники совпадающие с доменными именами, названиями общеизвестных организаций, фирм, никами зарегистрированных участников форума независимо от способа написания (будь то кирилица или латиница).

2.8 Публикация сообщений противоречащих законадательсву РФ, разжигающие межнациональную, расовую, межрелигиозную неприязнь и т.п.
Сообщения будут удаляться или корректироваться без предупреждения.

3. Нежелательно:
3.1 Делать личные сообщения участникам в разделах форума. (Если случай исключительный обязательно ставьте пометку OFF)
Используйте "Личные сообщения (Online)", Электронную почту, ICQ, телефон.

3.2 Размещать одну и ту же тему в нескольких разделах форума.
Повторные сообщения будут удаляться без предупреждения.

3.3 Дублировать, повторять темы в разделе «Купля-продажа».
Для "поднятия" темы достаточно добавить сообщение с дополнительной информацией или предложением о изменении цены.

3.4 Не указывать город, и цену в форуме Куплю - Продам.
Неуказание места продажи в Куплю/Продам - означает, что Вы гарантируете доставку предмета продажи до любой точки РФ за свой счет. Если это не оговорено особо. Что то вроде "... отправлю в любой город по договоренности..."

3.5 Длинные и неинформативные подписи в Личном профиле.

3.6 Дамы и Господа, выбирая себе ник помните о том, что не всем приятно общатся с убийцами, свиньями, маньяками, частями тела, внутреними органами, и т.п.

3.7 Публикация сообщений, содержащих большое количество (на три с минусом и ниже) ошибок, грамматических, фразеологических и орфографических.

При нарушении данных правил нарушителю может быть заблокирован доступ к форуму на 1 неделю, при аналогичном нарушении после блокировки - на 1 месяц и так далее, вплоть до полного закрытия доступа к форуму. Возможно вынесение предупреждения нарушителю (делается Модератором в форуме "Обсуждение работы клуба" с пометкой ОРГ или в форуме, где имело место нарушение). При неоднократном (2 и более) предупреждении нарушителю будет заблокирован доступ к форуму на 1 неделю и более, в зависимости от частоты нарушений.

Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5495

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила работы форума aquaimage-club Empty Re: Правила работы форума aquaimage-club

Сообщение автор BorisBBS Ср 23 Янв - 8:34

Уважаемый CUBA (или администратор, просто не знаю как правельно). Прошу сделать для меня исключение по пункту 3.7. Прошу прощения, но у меня насамом деле плохо с арфографией, живу в России, сам инженер по образованию, но Русский для меня просто непостижимая наука. Надеюсь на ваше снесходительство в мой адрес. Заранее благодарю.
BorisBBS
BorisBBS
пользователь
пользователь

Возраст : 38
Страна [город] : Россия, г.Владикавказ
Сообщения : 78
Очки : 4174

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила работы форума aquaimage-club Empty Re: Правила работы форума aquaimage-club

Сообщение автор CUBA Ср 23 Янв - 12:48

BorisBBS пишет:Уважаемый CUBA (или администратор, просто не знаю как правельно). Прошу сделать для меня исключение по пункту 3.7. Прошу прощения, но у меня насамом деле плохо с арфографией, живу в России, сам инженер по образованию, но Русский для меня просто непостижимая наука. Надеюсь на ваше снесходительство в мой адрес. Заранее благодарю.
без паники,разберемся Правила работы форума aquaimage-club 4008295650
вот к примеру,я никогда не вижу букву й-Ё-у на клаве...
CUBA
CUBA
Admin
Admin

Возраст : 52
Страна [город] : 74.ru
Сообщения : 1058
Очки : 5495

http://www.imeris-ag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения